Фран СОЛЬ: «Были предложения из Мексики и Китая»

Новичок «Динамо» - о своем переходе в киевский клуб

Фран СОЛЬ: «Были предложения из Мексики и Китая»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Нападающий «Динамо» Фран Соль рассказал о том, что имел и другие варианты продолжения карьеры:

«Были и другие заинтересованные во мне клубы, но их предложения не убедили меня. После встречи с президентом, спортивным директором и тренером «Динамо», я окончательно отложил в сторону другие варианты, по которым я должен был поехать в Китай или Мексику. Я предпочитаю оставаться в Европе и хочу здесь добиться успеха.

Игра в Испании – это то, что в конце концов мне придется отпустить. Я знаю, что ко мне там нет интереса, по какой-то причине я им не нравлюсь. Но я верю в себя, я забил около 50 голов за два года в такой средней команде, как «Виллем II». Если другие не верят, тогда им будет хуже. Теперь, когда «Динамо» дало мне возможность продемонстрировать свои качества в Европе, я не собираюсь тратить это впустую.

Мы поговорили с Александром Хацкевичем, он сказал, что ожидает от меня голов. Он также хочет, чтобы я работал в защите и оказывал хорошее давление, участвовал в комбинационной игре команды и помогал в обороняющихся действиях. Месяц подготовки мне пригодится, потому что мне нужно поближе узнать своих товарищей по команде, посмотреть, как каждый из них играет, как они играют в мяч...

Цели клуба совпадают с моими: всегда стремиться к максимальному результату. Мне дали понять, что они претендуют на все титулы. Они хотят выиграть чемпионат, Кубок и пройти как можно дальше в Лиге Европы. Это цели, которые я разделяю.

Я уже играл в «Реале», в «Вильярреале», в «Овьедо», в «Луго», в Голландии ... Наступает время, когда ты ищешь спокойствия для своей жены и детей. Сейчас я нахожусь в «Динамо», но если появится отличная команда, то посмотрим. Я очень рад возможности, которую предоставили мне, и я надеюсь забить много голов в течение моего пятилетнего контракта.

«Виллем II» старался изо всех сил, чтобы не дать мне уйти. Они сильно зависели от моих голов. Это то, что я прекрасно понимаю, но я должен был быть эгоистичным, думать о себе и искать улучшения на футбольном уровне. В конце концов «Динамо» приложило дополнительные усилия, и благодаря этому они смогли достичь соглашения».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.01.2019 17:42
    +3
    Серж Пир, 22.01.2019 16:58
    И донбасские шлюхи, почему вы на этой ветке. Там вон Копанка с Хуйдуком чемпионскую игру показывает и просырает 1-3
    Не ну то ж сам Хайдук, не грех и влететь 4:1, 5:1 и тд то вам не Бохум с 3: !
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 16:58
    +4
    И донбасские шлюхи, почему вы на этой ветке. Там вон Копанка с Хуйдуком чемпионскую игру показывает и просырает 1-3
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 16:57
    +3
    Бульба Сумкин, 22.01.2019 16:38
    Да да, ты прав, то самое дно феерит, которое дырявым, на олимпийском, при полном стадионе, двушку отгрузило))) П
    Дырявые вроде 1 раз ударили по воротам за всю игру и слили 3 команде Франции без борьбы А Динамо 5 команду Франции натянуло без воросов и 2 игры
    AK_228
      AK_228, 22.01.2019 16:42
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    в Китай или Мексику?!
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.01.2019 16:39
    +2
    та играй уже нормально лучше да на поле показывай профпригодность, много текста каждый день чрезмерно!
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 22.01.2019 16:38
    -2
    Серж Пир, 22.01.2019 16:33
    Та да, в Китая только такое дно как Тейшейра феерит
    Да да, ты прав, то самое дно феерит, которое дырявым, на олимпийском, при полном стадионе, двушку отгрузило))) П
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 16:33
    -2
    Бульба Сумкин, 22.01.2019 16:08
    Видать Китай мало предлагал, что аж самыйтитулованный выбрал)
    Та да, в Китая только такое дно как Тейшейра феерит
    shevsen
      shevsen, 22.01.2019 16:32
    -3
    Лучше бы он молчал... И не палился...
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 22.01.2019 16:23
    -4
    mayakovskiy1, 22.01.2019 16:20
    Из могучего Виллем 2 только в гранды и зовут))
    Ждем усиление с Шкандербеу и Яблонца, вся Европа в страхе разбежится
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.01.2019 16:20
    0
    Из могучего Виллем 2 только в гранды и зовут))
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 22.01.2019 16:08
    -2
    Видать Китай мало предлагал, что аж самыйтитулованный выбрал)
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 16:58
    +4
    И донбасские шлюхи, почему вы на этой ветке. Там вон Копанка с Хуйдуком чемпионскую игру показывает и просырает 1-3
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.01.2019 17:42
    +3
    Серж Пир, 22.01.2019 16:58
    И донбасские шлюхи, почему вы на этой ветке. Там вон Копанка с Хуйдуком чемпионскую игру показывает и просырает 1-3
    Не ну то ж сам Хайдук, не грех и влететь 4:1, 5:1 и тд то вам не Бохум с 3: !
    Серж Пир
      Серж Пир, 22.01.2019 16:57
    +3
    Бульба Сумкин, 22.01.2019 16:38
    Да да, ты прав, то самое дно феерит, которое дырявым, на олимпийском, при полном стадионе, двушку отгрузило))) П
    Дырявые вроде 1 раз ударили по воротам за всю игру и слили 3 команде Франции без борьбы А Динамо 5 команду Франции натянуло без воросов и 2 игры
    Alex86 1
      Alex86 1, 22.01.2019 16:39
    +2
    та играй уже нормально лучше да на поле показывай профпригодность, много текста каждый день чрезмерно!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.01.2019 16:20
    0
    Из могучего Виллем 2 только в гранды и зовут))