АНДРОНОВ: «Ракицкий в Зените? Большей глупости нельзя представить»

Известный журналист прокомментировал интерес «Зенита» к защитнику «Шахтера»

АНДРОНОВ: «Ракицкий в Зените? Большей глупости нельзя представить»
© Sport.ua. Алексей Андронов
Российский комментатор Алексей Андронов не считает целесообразным возможный переход защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит».
 
«Я думал, что разговоры о переходе Ракицкого в «Зенит» – чья-то странная шутка. Большей глупости, чем этот трансфер – просто и представить нельзя.
 
Ракицкий – хороший игрок. Но не лучше тех, что есть. Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники.
 
Для него самого это фактически уход из сборной. «Зенит», очнись! Зачем тебе игрок, который отказывается от сборной ради контракта? Конечно, могут и «отрегулировать», но тогда это так пахнуть будет...
 
И, конечно, фантастически звучит мнение Газзаева. Он давно Ракицкого в игре видел? Или это опять попытка Объединенного чемпионата?» – написал Андронов в телеграме.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 22.01.2019 21:09
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    И киевские фаны срачами по полю гонять не будут.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:06
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Не все так просто. Там никто никого не покупает, так люди живут по инструкции. И кроме газпромовских дружков у Ху...ла есть еще и армейские и другие.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    +4
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    +3
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 22.01.2019 16:49
    +3
    Кацапа послушать, так их Зенит - это верх совершенства. Шахтер, конечно, выше. И Ракитский там может играть. Он ватник, а такие там, в стране скреп, в цене.
    Муґунот
      Муґунот, 22.01.2019 16:38
    +2
    mayakovskiy1, 22.01.2019 16:30
    Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
    Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл
    то есть, если свинособака скажет, что 2+2=4, надо с этим злостно не соглашаться?
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2019 16:33
    -2
    Как же неприятно некоторым слышать правду...
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2019 16:32
    +5
    Трудно понять - зачем Ракицкий нужен Зениту? Игрок - далеко не звезда во всех отношениях
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.01.2019 16:30
    -6
    Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
    Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 16:28
    +4
    Ох ты погляди, опять тут некоторые лекарства не приняли
    Наймиты, ба.ндеры, зрада, киевская Х.унта и все капсом
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2019 16:24
    0
    Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники."
    100%
    0-7
      0-7, 22.01.2019 16:01
    +5
    "Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне" - слеповатых влупили по самые гланды , их начинает колбасить , и знают ведь , что правда , но все равно пытаются сплюнуть
    rtrtrt
      rtrtrt, 22.01.2019 15:42
    +2
    Учитывая что на тренировках его нету и в заявке на товарняк тоже, то понятно дело что переходит. Жаль, в сборной его вряд ли уже увидим...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.01.2019 15:40
    +9
    Неееет.
    В Зенит - значит, в Зенит.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2019 15:26
    -3
    Карпати взагалі Шахтарю цього року 1 - 9 віддали Навіть не встидались, залітало всьо, як в стару хвойду на окружній дальнобоями ...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2019 15:21
    -1
    100% правду влупив! Фарми ШД такі як Арєндуполь, Ворскла, Карпати просто дарували очки. Тут і до гадалки неходи, якшо людина не сліпа!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 15:18
    +8
    12 -18 очков,. по будним с Мариуполем, а по выходным к любовнице - Ворскле
    даже со стороны этот цирк виден, а потом кроты считают сколько у них там Фонсека трофеев выиграл
    Ваня
      Ваня, 22.01.2019 15:15
    +10
    Оце видав. Стоячи аплодую!!!!
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 22.01.2019 15:06
    +15
    Уже и независимые експерты видят пропихалово шахтёра. Одни они орут мы чесные...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 15:06
    +14
    Леха апллодирую стоя. "Команде которой дарили 12-18 очков. Леха до сих пор дарят. Спасибо тебе за твою позицию.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 22.01.2019 15:06
    +15
    Уже и независимые експерты видят пропихалово шахтёра. Одни они орут мы чесные...
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 15:06
    +14
    Леха апллодирую стоя. "Команде которой дарили 12-18 очков. Леха до сих пор дарят. Спасибо тебе за твою позицию.
    Ваня
      Ваня, 22.01.2019 15:15
    +10
    Оце видав. Стоячи аплодую!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.01.2019 15:40
    +9
    Неееет.
    В Зенит - значит, в Зенит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 15:18
    +8
    12 -18 очков,. по будним с Мариуполем, а по выходным к любовнице - Ворскле
    даже со стороны этот цирк виден, а потом кроты считают сколько у них там Фонсека трофеев выиграл
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2019 16:32
    +5
    Трудно понять - зачем Ракицкий нужен Зениту? Игрок - далеко не звезда во всех отношениях
    0-7
      0-7, 22.01.2019 16:01
    +5
    "Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне" - слеповатых влупили по самые гланды , их начинает колбасить , и знают ведь , что правда , но все равно пытаются сплюнуть
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    +4
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 16:28
    +4
    Ох ты погляди, опять тут некоторые лекарства не приняли
    Наймиты, ба.ндеры, зрада, киевская Х.унта и все капсом
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    +3
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 22.01.2019 16:49
    +3
    Кацапа послушать, так их Зенит - это верх совершенства. Шахтер, конечно, выше. И Ракитский там может играть. Он ватник, а такие там, в стране скреп, в цене.
    JulikoB
      JulikoB, 22.01.2019 21:09
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    И киевские фаны срачами по полю гонять не будут.
    Муґунот
      Муґунот, 22.01.2019 16:38
    +2
    mayakovskiy1, 22.01.2019 16:30
    Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
    Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл
    то есть, если свинособака скажет, что 2+2=4, надо с этим злостно не соглашаться?
    rtrtrt
      rtrtrt, 22.01.2019 15:42
    +2
    Учитывая что на тренировках его нету и в заявке на товарняк тоже, то понятно дело что переходит. Жаль, в сборной его вряд ли уже увидим...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:06
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Не все так просто. Там никто никого не покупает, так люди живут по инструкции. И кроме газпромовских дружков у Ху...ла есть еще и армейские и другие.
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2019 16:24
    0
    Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники."
    100%