АНДРОНОВ: «Ракицкий в Зените? Большей глупости нельзя представить»

Известный журналист прокомментировал интерес «Зенита» к защитнику «Шахтера»

АНДРОНОВ: «Ракицкий в Зените? Большей глупости нельзя представить»
© Sport.ua. Алексей Андронов
Российский комментатор Алексей Андронов не считает целесообразным возможный переход защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит».
 
«Я думал, что разговоры о переходе Ракицкого в «Зенит» – чья-то странная шутка. Большей глупости, чем этот трансфер – просто и представить нельзя.
 
Ракицкий – хороший игрок. Но не лучше тех, что есть. Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники.
 
Для него самого это фактически уход из сборной. «Зенит», очнись! Зачем тебе игрок, который отказывается от сборной ради контракта? Конечно, могут и «отрегулировать», но тогда это так пахнуть будет...
 
И, конечно, фантастически звучит мнение Газзаева. Он давно Ракицкого в игре видел? Или это опять попытка Объединенного чемпионата?» – написал Андронов в телеграме.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok4
      valenok4, 22.01.2019 21:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Поддерживать и одобрять мнение россиянина могут только российские троли и сепаратисты.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 21:13
    0
    krasawa5555, 22.01.2019 20:54
    Суркис
    разве это Суркис не привез команду в Луцк и Киев ?
    JulikoB
      JulikoB, 22.01.2019 21:09
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    И киевские фаны срачами по полю гонять не будут.
    krasawa5555
    online
      krasawa5555, 22.01.2019 20:54
    -1
    jekаfunny, 22.01.2019 16:47
    а что Ахметов кум Медведчука ?
    Суркис
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 17:06
    +1
    Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Не все так просто. Там никто никого не покупает, так люди живут по инструкции. И кроме газпромовских дружков у Ху...ла есть еще и армейские и другие.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    +4
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    +3
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 22.01.2019 16:49
    +3
    Кацапа послушать, так их Зенит - это верх совершенства. Шахтер, конечно, выше. И Ракитский там может играть. Он ватник, а такие там, в стране скреп, в цене.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 16:47
    0
    krasawa5555, 22.01.2019 15:50
    ШИЗОФРЕНИК СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ ПРО ГОВЕРЛУ В КОТОРОЙ 11 ДИНАМОВЦЕВ В СТАРТЕ ИГРАЛО И ПРО ТОМ КАК ЕВРЕЙСКИЙ КУМ МЕДВЕДЧУКА НЕ ПОВЕЗ КОМАНДУ НАЛОГОНЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ В УКРАИНСКИЙ ГОРОД.
    а что Ахметов кум Медведчука ?
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.01.2019 16:41
    0
    krasawa5555, 22.01.2019 16:31
    ВООБЩЕМ ДИНАМО В СТОЙЛЕ!
    СЛАВА УКРАИНЕ!
    ПОЗОР ДВУЛИКИМ КИЕВЛЯНАМ!!
    Слава двужопым дончанам!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.01.2019 16:38
    +2
    mayakovskiy1, 22.01.2019 16:30
    Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
    Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл
    то есть, если свинособака скажет, что 2+2=4, надо с этим злостно не соглашаться?
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2019 16:33
    -2
    Как же неприятно некоторым слышать правду...
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2019 16:32
    +5
    Трудно понять - зачем Ракицкий нужен Зениту? Игрок - далеко не звезда во всех отношениях
    krasawa5555
    online
      krasawa5555, 22.01.2019 16:31
    -8
    ВООБЩЕМ ДИНАМО В СТОЙЛЕ!
    СЛАВА УКРАИНЕ!
    ПОЗОР ДВУЛИКИМ КИЕВЛЯНАМ!!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 22.01.2019 16:30
    -6
    Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
    Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 16:28
    +4
    Ох ты погляди, опять тут некоторые лекарства не приняли
    Наймиты, ба.ндеры, зрада, киевская Х.унта и все капсом
    sahka1981
      sahka1981, 22.01.2019 16:24
    0
    Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники."
    100%
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 16:19
    +6
    Муґунот, 22.01.2019 16:17
    щаззз! еще скидываться всякому чучелу. пусть экранную клавиатуру включит

    krasawa5555 .... вообщем надеюсь хоть мышка у тебя работает
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.01.2019 16:17
    +5
    jekаfunny, 22.01.2019 16:02
    Говерла - это цирк, но это цирк и мне стыдно за то что такое было...
    Но Говерла - это сезон два , в том динамовском виде...
    Арендупль же позорится хз какой год уже.... да и не только он...
    И самое смешное что вы что то там отрицаете и доказываете что это самостоятельный клуб
    ну реально, может у тебя денег нет, так скажи мы закинем по 20чке, новая клавиатура - недорогое удовольствие...
    а то дегенеративно выглядит когда человек посреди беседы капсом пишет
    щаззз! еще скидываться всякому чучелу. пусть экранную клавиатуру включит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 16:02
    +5
    krasawa5555, 22.01.2019 15:50
    ШИЗОФРЕНИК СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ ПРО ГОВЕРЛУ В КОТОРОЙ 11 ДИНАМОВЦЕВ В СТАРТЕ ИГРАЛО И ПРО ТОМ КАК ЕВРЕЙСКИЙ КУМ МЕДВЕДЧУКА НЕ ПОВЕЗ КОМАНДУ НАЛОГОНЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ В УКРАИНСКИЙ ГОРОД.
    Говерла - это цирк, но это цирк и мне стыдно за то что такое было...
    Но Говерла - это сезон два , в том динамовском виде...
    Арендупль же позорится хз какой год уже.... да и не только он...
    И самое смешное что вы что то там отрицаете и доказываете что это самостоятельный клуб
    ну реально, может у тебя денег нет, так скажи мы закинем по 20чке, новая клавиатура - недорогое удовольствие...
    а то дегенеративно выглядит когда человек посреди беседы капсом пишет
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 22.01.2019 15:06
    +15
    Уже и независимые експерты видят пропихалово шахтёра. Одни они орут мы чесные...
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 15:06
    +14
    Леха апллодирую стоя. "Команде которой дарили 12-18 очков. Леха до сих пор дарят. Спасибо тебе за твою позицию.
    Ваня
      Ваня, 22.01.2019 15:15
    +10
    Оце видав. Стоячи аплодую!!!!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 22.01.2019 15:40
    +9
    Неееет.
    В Зенит - значит, в Зенит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 15:18
    +8
    12 -18 очков,. по будним с Мариуполем, а по выходным к любовнице - Ворскле
    даже со стороны этот цирк виден, а потом кроты считают сколько у них там Фонсека трофеев выиграл
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 15:47
    +7
    krasawa5555, 22.01.2019 15:45
    ТЕБЕ УВАЖАЕМЫЙ НЕ ПОНЯТЬ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ, КАЦАП ПОЛИВАЕТ КЛУБ КОТОРЫЙ ВЫСТУПАЕТ В ЕВРОКУБКАХ УСПЕШНЕЙ ЧЕМ ВЕСЬ ИХ РФПЛ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЙ, КЛУБ КОТОРЫЙ НЕ ОСТАЛСЯ В ОКУПИРОВАННОМ КАЦАПАМИ ДНР, А ЗАЩИЩАЕТ И ПРИНОСИТ ОЧКИ УКРАИНЕ!!
    ПРИ ЭТОМ ВТЕРАЕТ ЧТО У НИХ ВСЕ ЧЕСТНО!
    ВСЯ ПОЛИТИКА КАЦАПОВ ПОСТРОЕНА НА УНИЖЕНИИ УКРАИНЫ, В ДАНОМ СЛУЧАЕ НАШЕГО ЧЕМПА....
    попроси родителей, пусть тебе новую клавиатуру купят, а то на этой капс западет видимо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 16:19
    +6
    Муґунот, 22.01.2019 16:17
    щаззз! еще скидываться всякому чучелу. пусть экранную клавиатуру включит

    krasawa5555 .... вообщем надеюсь хоть мышка у тебя работает
    Kevko
    online
      Kevko, 22.01.2019 16:32
    +5
    Трудно понять - зачем Ракицкий нужен Зениту? Игрок - далеко не звезда во всех отношениях
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.01.2019 16:17
    +5
    jekаfunny, 22.01.2019 16:02
    Говерла - это цирк, но это цирк и мне стыдно за то что такое было...
    Но Говерла - это сезон два , в том динамовском виде...
    Арендупль же позорится хз какой год уже.... да и не только он...
    И самое смешное что вы что то там отрицаете и доказываете что это самостоятельный клуб
    ну реально, может у тебя денег нет, так скажи мы закинем по 20чке, новая клавиатура - недорогое удовольствие...
    а то дегенеративно выглядит когда человек посреди беседы капсом пишет
    щаззз! еще скидываться всякому чучелу. пусть экранную клавиатуру включит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 16:02
    +5
    krasawa5555, 22.01.2019 15:50
    ШИЗОФРЕНИК СПРОСИ У РОДИТЕЛЕЙ ПРО ГОВЕРЛУ В КОТОРОЙ 11 ДИНАМОВЦЕВ В СТАРТЕ ИГРАЛО И ПРО ТОМ КАК ЕВРЕЙСКИЙ КУМ МЕДВЕДЧУКА НЕ ПОВЕЗ КОМАНДУ НАЛОГОНЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ В УКРАИНСКИЙ ГОРОД.
    Говерла - это цирк, но это цирк и мне стыдно за то что такое было...
    Но Говерла - это сезон два , в том динамовском виде...
    Арендупль же позорится хз какой год уже.... да и не только он...
    И самое смешное что вы что то там отрицаете и доказываете что это самостоятельный клуб
    ну реально, может у тебя денег нет, так скажи мы закинем по 20чке, новая клавиатура - недорогое удовольствие...
    а то дегенеративно выглядит когда человек посреди беседы капсом пишет
    0-7
      0-7, 22.01.2019 16:01
    +5
    "Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне" - слеповатых влупили по самые гланды , их начинает колбасить , и знают ведь , что правда , но все равно пытаются сплюнуть
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    +4
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.01.2019 16:28
    +4
    Ох ты погляди, опять тут некоторые лекарства не приняли
    Наймиты, ба.ндеры, зрада, киевская Х.унта и все капсом
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 15:40
    +4
    krasawa5555, 22.01.2019 15:36
    КАК ЭТО ПО КИЕВСКИ! ВОСХИЩАТЬСЯ ВСЕМ ЧТО СКАЗАЛ КАЦАП!!!
    Восхищаться лучшим комментатором. Который говорит очевидные вещи. Почему нельзя, вы же восхищаетесь экспертами которые поливают Динамо кстати украинцы заслуженные люди. Тренеры эксперты.
    А между прочим этот россиянин больше болеет за Динамо в Европе чем ваша братия. Или не так уважаемый??
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 22.01.2019 17:01
    +3
    Газпром так же покупает судей, как и у нас Ахметов, поэтому Ярик попадёт в свою команду. Ему даже адаптироваться не придётся...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 22.01.2019 16:49
    +3
    Кацапа послушать, так их Зенит - это верх совершенства. Шахтер, конечно, выше. И Ракитский там может играть. Он ватник, а такие там, в стране скреп, в цене.
    JulikoB
      JulikoB, 22.01.2019 21:09
    +2
    Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2019 17:03
    Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
    Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
    И киевские фаны срачами по полю гонять не будут.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 22.01.2019 16:38
    +2
    mayakovskiy1, 22.01.2019 16:30
    Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
    Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл
    то есть, если свинособака скажет, что 2+2=4, надо с этим злостно не соглашаться?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 22.01.2019 15:47
    +2
    valenok4, 22.01.2019 15:26
    Россиянин сказал, что украинский клуб продажный, что украинские клубы продажные, что весь украинский футбол продажный.
    И добавил, что в питере все по другому. Все честные и порядочные. Намекнул, что в россии все честные и порядочные.
    Что делают так называемые *патриоты*? Они поддерживают россиянина. Они поддерживают, что весь украинский футбол со всеми командами гнилой.
    Весь украинский футбол гнилой. Не было ни одного честного чемпионата за последние 10 лет. У меня все. Как там на роиссе плевать
    rtrtrt
      rtrtrt, 22.01.2019 15:42
    +2
    Учитывая что на тренировках его нету и в заявке на товарняк тоже, то понятно дело что переходит. Жаль, в сборной его вряд ли уже увидим...