Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
9294
16

АНДРОНОВ: «Ракицкий в Зените? Большей глупости нельзя представить»

Известный журналист прокомментировал интерес «Зенита» к защитнику «Шахтера»

АНДРОНОВ: «Ракицкий в Зените? Большей глупости нельзя представить»
Sport.ua. Алексей Андронов
Российский комментатор Алексей Андронов не считает целесообразным возможный переход защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит».
 
«Я думал, что разговоры о переходе Ракицкого в «Зенит» – чья-то странная шутка. Большей глупости, чем этот трансфер – просто и представить нельзя.
 
Ракицкий – хороший игрок. Но не лучше тех, что есть. Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники.
 
Для него самого это фактически уход из сборной. «Зенит», очнись! Зачем тебе игрок, который отказывается от сборной ради контракта? Конечно, могут и «отрегулировать», но тогда это так пахнуть будет...
 
И, конечно, фантастически звучит мнение Газзаева. Он давно Ракицкого в игре видел? Или это опять попытка Объединенного чемпионата?» – написал Андронов в телеграме.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Вова Бойко
Уже и независимые експерты видят пропихалово шахтёра. Одни они орут мы чесные...
Юрий Алпатов
Леха апллодирую стоя. "Команде которой дарили 12-18 очков. Леха до сих пор дарят. Спасибо тебе за твою позицию.
Ваня
Оце видав. Стоячи аплодую!!!!
Поручик Ржевский
Неееет.
В Зенит - значит, в Зенит.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kevko
Трудно понять - зачем Ракицкий нужен Зениту? Игрок - далеко не звезда во всех отношениях
0-7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vbolivalnyk-Peter
Андронов один з небагатьох адекватних експертів в росії. Він все правильно сказав : "...Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету"", ну а кому в цих словах щось не подобається - це його "кротяча" проблема.
Хоча не погоджуюся з ним в одному - нехай Ракицький валить нафіг в Зеніт. Без нього в збірній, як на мене, краще буде - менше деструктиву. І йому самому спонійніше - не буде вже грати за ту ненависну йому збірну. І неправда, що дорога до збірної йому буде закрита. Просто буде грати за іншу збірну, яка йому ближча по духу - збірну ЛНР/ДНР.... (Сепаратист хренов)
Серж Пир
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Пышненко
Кацапа послушать, так их Зенит - это верх совершенства. Шахтер, конечно, выше. И Ракитский там может играть. Он ватник, а такие там, в стране скреп, в цене.
rtrtrt
Учитывая что на тренировках его нету и в заявке на товарняк тоже, то понятно дело что переходит. Жаль, в сборной его вряд ли уже увидим...
sahka1981
Он всю жизнь провел в одной команде, той, которой дарили 12-18 очков в сезоне. Которой было можно играть руками 3 раза за одну атаку, которая «на особом счету». В Питере все будет иначе. Тут другие судьи и соперники."
100%
sahka1981
Как же неприятно некоторым слышать правду...
mayakovskiy1
Фанаты Дынамы сначала рассказывают почему не нужно играть в украинском Мариуполе, теперь носятся с экспертным мнением свинособаки.
Патриотизм он такой. Сурок-Мертвечук стайл