ОФИЦИАЛЬНО. Лебеденко перешел в Луго

Защитник «Карпат» стал игроком испанского клуба

ОФИЦИАЛЬНО. Лебеденко перешел в Луго
© ФК Карпаты. Орест Лебеденко

Ранее уже сообщалось о том, что защитник «Карпат» Орест Лебеденко может перейти в испанский «Луго».

Теперь же «Луго» официально объявил о подписании Лебеденко:

«С переходом Ореста Лебеденко, Луго добавляет в свой состав левого защитника с выдающимися атакующими возможностями, динамичностью в игре и эффективностью при поддержке центральных защитников», - гласит заявиление клуба.

В «Луго» Лебеденко заменит другого украинского левого защитника – Василия Кравца, который недавно перешел в «Леганес».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 11:06
    +3
    Молодец. Сикан зассыкал перейти в Испанию. А зря.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 22.01.2019 10:22
    -3
    Robert Monroe, 22.01.2019 08:53
    Исмаили пусть за сборную Бразилии играет. Лебеденко пока что даже не кандидат в первую сборную, уровень Луго - это уровень тех же Карпат, только в Испании. Но Матвиенко/Миколенко/Кравца действительно более, чем достаточно для нормальной конкуренции на этой позиции, на которую не так давно и одного человека найти было проблематично - Шевчук до глубокой пенсии за сборную играл. И главное, что все игроки ещё совсем молодые - самому старшему Матвиенко всего 22 года. Были ещё большие надежды на Соболя, который тоже лишь 23 года, но что-то он даже в Яблонце в состав не проходит. Пока что похоже на то, что Соболь повторяет путь Бутко, к сожалению.
    По суті ви праві, вже Швед в Сивільь був і нестягнув без свого тата, там же ж корєша основу не порішають... Так шо тут, як карта ляже, хоча бажаю Оресту щиро успіху !
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 22.01.2019 08:53
    +3
    Vladislav Pohily, 21.01.2019 23:34
    Позиция левого защитника у нас в сборной наверно самая закрытая. Матвиенко, Миколенко, Кравец, Лебеденко, а если еще Исмаили гражданство примет...
    Исмаили пусть за сборную Бразилии играет. Лебеденко пока что даже не кандидат в первую сборную, уровень Луго - это уровень тех же Карпат, только в Испании. Но Матвиенко/Миколенко/Кравца действительно более, чем достаточно для нормальной конкуренции на этой позиции, на которую не так давно и одного человека найти было проблематично - Шевчук до глубокой пенсии за сборную играл. И главное, что все игроки ещё совсем молодые - самому старшему Матвиенко всего 22 года. Были ещё большие надежды на Соболя, который тоже лишь 23 года, но что-то он даже в Яблонце в состав не проходит. Пока что похоже на то, что Соболь повторяет путь Бутко, к сожалению.
    Работа в Интернет
      Работа в Интернет, 22.01.2019 04:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 22.01.2019 00:00
    Удачи парню, как минимум повторить путь Кравца нужно !!!
    ___________________________
    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://rbt201.ru/ .
    ___________________________
    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://rbt201.ru/ .
    ___________________________
    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://rbt201.ru/ .
    ___________________________
    ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://rbt201.ru/ .
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.01.2019 00:00
    +7
    Удачи парню, как минимум повторить путь Кравца нужно !!!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 21.01.2019 23:44
    +4
    Vladislav Pohily, 21.01.2019 23:34
    Позиция левого защитника у нас в сборной наверно самая закрытая. Матвиенко, Миколенко, Кравец, Лебеденко, а если еще Исмаили гражданство примет...
    Донедавна позиція лівого захисника в Збірній була проблемою, тепер помаленько конкуренція намічається суперова . Це добре. Головне щоб Шевченко довіряв хлопцям і заграва за Збірну.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.01.2019 23:34
    0
    Позиция левого защитника у нас в сборной наверно самая закрытая. Матвиенко, Миколенко, Кравец, Лебеденко, а если еще Исмаили гражданство примет...
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 21.01.2019 23:33
    +2
    ну...Карпати найкраща команда для молодих гравців щодо розвитку кар'єри...гарні зв'язки з Європою...нікого не тримають силоміць...не розумію ту молодь, яка йде у золоту клітку даунбасу... нквд...чи лугандонських неадекватів...
    wicker
      wicker, 21.01.2019 23:05
    +4
    Карпатм рулять, а інші нехай вчаться.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 21.01.2019 23:04
    +1
    Ось тут Смайл молодець! Удачі Оресту !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.01.2019 00:00
    +7
    Удачи парню, как минимум повторить путь Кравца нужно !!!
    FCLviv
    online
      FCLviv, 21.01.2019 23:44
    +4
    Vladislav Pohily, 21.01.2019 23:34
    Позиция левого защитника у нас в сборной наверно самая закрытая. Матвиенко, Миколенко, Кравец, Лебеденко, а если еще Исмаили гражданство примет...
    Донедавна позиція лівого захисника в Збірній була проблемою, тепер помаленько конкуренція намічається суперова . Це добре. Головне щоб Шевченко довіряв хлопцям і заграва за Збірну.
    wicker
    online
      wicker, 21.01.2019 23:05
    +4
    Карпатм рулять, а інші нехай вчаться.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 22.01.2019 11:06
    +3
    Молодец. Сикан зассыкал перейти в Испанию. А зря.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 22.01.2019 08:53
    +3
    Vladislav Pohily, 21.01.2019 23:34
    Позиция левого защитника у нас в сборной наверно самая закрытая. Матвиенко, Миколенко, Кравец, Лебеденко, а если еще Исмаили гражданство примет...
    Исмаили пусть за сборную Бразилии играет. Лебеденко пока что даже не кандидат в первую сборную, уровень Луго - это уровень тех же Карпат, только в Испании. Но Матвиенко/Миколенко/Кравца действительно более, чем достаточно для нормальной конкуренции на этой позиции, на которую не так давно и одного человека найти было проблематично - Шевчук до глубокой пенсии за сборную играл. И главное, что все игроки ещё совсем молодые - самому старшему Матвиенко всего 22 года. Были ещё большие надежды на Соболя, который тоже лишь 23 года, но что-то он даже в Яблонце в состав не проходит. Пока что похоже на то, что Соболь повторяет путь Бутко, к сожалению.
    deutsch777777
    online
      deutsch777777, 21.01.2019 23:33
    +2
    ну...Карпати найкраща команда для молодих гравців щодо розвитку кар'єри...гарні зв'язки з Європою...нікого не тримають силоміць...не розумію ту молодь, яка йде у золоту клітку даунбасу... нквд...чи лугандонських неадекватів...
    FCLviv
    online
      FCLviv, 21.01.2019 23:04
    +1
    Ось тут Смайл молодець! Удачі Оресту !
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 21.01.2019 23:34
    0
    Позиция левого защитника у нас в сборной наверно самая закрытая. Матвиенко, Миколенко, Кравец, Лебеденко, а если еще Исмаили гражданство примет...