Юлиан ЭБЕРХАРД: «В Рупольдинге идеальные условия для биатлона»
Австрийский биатлонист прокомментировал свое второе место в масс-старте
Биатлонист сборной Австрии Юлиан Эберхард прокомментировал свое второе место в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
- В Рупольдинге идеальные условия для биатлона, но последние два дня сложились для меня неудачно. Я знал, что могу показать здесь хороший результат, по крайней мере, все этому способствовало. Как видим, все сошлось и я рад, что у меня получилось попасть на пьедестал!
Лыжи катили замечательно, поэтому я знал, что смогу догнать лидеров после второй стрельбы и остаться в гонке. В конце оставалось совсем чуть-чуть до победы, но я доволен и вторым местом!
На последнем круге мы бежали вшестером и все претендовали на победу, поэтому, думаю, каждый думал о том, как бы не упасть - только это могло существенно изменить ход гонки.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 09:38
11
Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно
Футбол
|
20 сентября 2026, 18:34
14
Назарий Муравский подвел ЛНЗ
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
Комментарии 0