Владимир БРЫНЗАК: «Тренеры лучше знают, почему так произошло»

Глава Федерации биатлона Украины – о провальной женской эстафете в Рупольдинге

Владимир БРЫНЗАК: «Тренеры лучше знают, почему так произошло»
© Sport.ua. Владимир Брынзак
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак прокомментировал 15-е место женской сборной в эстафете пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
 
– Чем объяснить такой результат, как 15-е место в женской эстафете?
– Тренеры лучше знают, почему так произошло. Мне самому интересно. Наверное, произошел сбой в подготовке. Плюс, есть болезни. Лена Пидгрушная после болезни. Остальные сражаются, но видно, что все еще не готовы функционально.
 
– Парадокс в том, что со стрельбой сегодня было все неплохо...
– В том-то и дело – нет функции. Будем разбираться.
 
– Будете вносить коррективы в медицинской части?
– У нас нет такой скамейки, как в других странах. Кто-то один заболел, выпал и у нас появляются проблемы.
 
– После гонки девочки отмечали, что лыжи хорошо шли. С сервисменами проблем нет?
– Да, с ними нет проблем. Проблема только в функциональной готовности.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.01.2019 23:42
    +3
    А тренера, рашиста, кто привел...
    .
    alekos59
      alekos59, 19.01.2019 23:14
    -2
    Семеренки вчера как раз гуляли днюху - всего по 33. неужели не ясно что пора на покой ???
    Завтра на 2 масстарта всего 1 наш участник. Остальных всех оставить без компота !
    Solova63
      Solova63 , 19.01.2019 22:52
    +4
    olegkaerpov, 19.01.2019 22:39
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/menblog
    когда ты урод уже себе мозги накачаешь?!! Заколебал всех!
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------
    Глядя на все это, закралась мысль, что девочки наши кого-то СЛИВАЮТ! то ли рашенкоуча, то ли Брынзака, то ли обоих... Вместе с рашенсмазчикамилыж...
    Ну не могут наши чемпионки выступать НАСТОЛЬКО паршиво...
    olegkaerpov
    olegkaerpov, 19.01.2019 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/menblog
    alex55
      alex55, 19.01.2019 22:33
    -1
    расстрелять и уволить
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 19.01.2019 21:29
    +11
    Так пойди и спроси с тренеров,олень,навтыкай им .Это твоя работа и она тебе не по наследству досталась блть...не можешь обеспечить результат -- уё...уй нах.По-моему это логично и так поступают во всех странах.А при этом гусе обделались на ОИ,сейчас накануне ЧМ всё к тому же идёт.Доколе?!!!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 19.01.2019 21:27
    +6
    більшість дівчат не біжать, а від задьорганої Журавок цього і не слід було очікувати -- добре, що швидко і на нуль відстрілялася
    Andy Chak
      Andy Chak, 19.01.2019 21:18
    +9
    ну шо цей алкаш з напухшим носом може сказати??? всі виноваті, але не він, бо по віскаріку тільки він виступав коли говорив з тренерами (хто пам'ятає), тому разбєрьомся!!!
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 19.01.2019 21:14
    +8
    дурака включил((((
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 19.01.2019 21:05
    +8
    С лыжами все нормально? Просто рука руку моет. Не скажут же мы тут бездарей наняли...
    psv970
      psv970, 19.01.2019 20:28
    +7
    Хватит пиздеть
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.01.2019 20:27
    +11
    Будем разбираться) Блоха тебя шоли укусил? Рашиста гнать нужно с Украины. падлюка такая разваливает биатлон наш, куда СБУ смотрело? Нужно ж было его проверить!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 19.01.2019 21:29
    +11
    Так пойди и спроси с тренеров,олень,навтыкай им .Это твоя работа и она тебе не по наследству досталась блть...не можешь обеспечить результат -- уё...уй нах.По-моему это логично и так поступают во всех странах.А при этом гусе обделались на ОИ,сейчас накануне ЧМ всё к тому же идёт.Доколе?!!!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.01.2019 20:27
    +11
    Будем разбираться) Блоха тебя шоли укусил? Рашиста гнать нужно с Украины. падлюка такая разваливает биатлон наш, куда СБУ смотрело? Нужно ж было его проверить!
    Andy Chak
      Andy Chak, 19.01.2019 21:18
    +9
    ну шо цей алкаш з напухшим носом може сказати??? всі виноваті, але не він, бо по віскаріку тільки він виступав коли говорив з тренерами (хто пам'ятає), тому разбєрьомся!!!
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 19.01.2019 21:14
    +8
    дурака включил((((
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 19.01.2019 21:05
    +8
    С лыжами все нормально? Просто рука руку моет. Не скажут же мы тут бездарей наняли...
    psv970
      psv970, 19.01.2019 20:28
    +7
    Хватит пиздеть
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 19.01.2019 21:27
    +6
    більшість дівчат не біжать, а від задьорганої Журавок цього і не слід було очікувати -- добре, що швидко і на нуль відстрілялася
    Solova63
    online
      Solova63 , 19.01.2019 22:52
    +4
    olegkaerpov, 19.01.2019 22:39
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/menblog
    когда ты урод уже себе мозги накачаешь?!! Заколебал всех!
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------
    Глядя на все это, закралась мысль, что девочки наши кого-то СЛИВАЮТ! то ли рашенкоуча, то ли Брынзака, то ли обоих... Вместе с рашенсмазчикамилыж...
    Ну не могут наши чемпионки выступать НАСТОЛЬКО паршиво...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.01.2019 23:42
    +3
    А тренера, рашиста, кто привел...
    .
    olegkaerpov