ТМ. Ворскла крупно уступила в контрольном матче

Команда Василия Сачко провела неудачный матч

ТМ. Ворскла крупно уступила в контрольном матче
© vorskla.com.ua

«Ворскла» во втором контрольном матче на сборе в Турции проиграла румынской «Университате» со счетом 0:3.

Отметим, что в составе полтавчан было два игрока на просмотре, но клуб не называет их фамилии.

В первом контрольном матче «Ворскла» сыграла вничью с «Клужем».

Ворскла - Университатя 0:3

Ворскла: Ткаченко, Сакив, Пердута, Даллку, Артур, Чеснаков, игрок на просмотре 1, игрок на просмотре 2, Габелок, Коломоец, Васин

Ворскла (2-й тайм): Шуст, Мартыненко, Кане, Чижов, Сапай, Ребенок, Скляр, Одарюк, Мысык, Шарпар, Карека

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 20.01.2019 01:18
    0
    Pro100alex88, 20.01.2019 00:38
    Я же вижу, как они "стараются" в играх против Шахты. Например те же Десна, Карпаты ниже уровнем Ворсклы, но играют с большим огоньком.
    Карпаты и Десна не ниже уровнем Ворсклы кто такое сказал?С таким физруком дай бог что бы в 10 ке были в этом году.Есть Шахтёр и Динамо а вот всё остальное ниже уровнем притом на одном дне сейчас называется это дно УПЛ.От этого огонька толку ноль.Есть обычная рациональность.
    Суть одна летят Шахтёру все.Всё остальное то что каждый себе видит.Хоть огоньком хоть огнём хоть ураганом толку ноль в итоге всё равно минимум 3 трояк получают и к чему этот огонёк на 30 минут или один тайм если всё равно раздавят?И только и того что да угу вот они пыхтели но на берегу обосрались и так каждый матч всех команд с Шахтой.
    .Ворскла и Динамо постоянно летит за исключением пару 1-2 сезонов когда Дк упало игрой.А так Дк громило и что теперь Ворскла всегда Дк сливает?Повторюсь каждый видит то что ему хочеться.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 20.01.2019 00:38
    -2
    BekXan, 19.01.2019 23:46
    Шахтёру проигрывают все.Они все сливают?Дк когда проигрывает тоже сливает ему?Или как всегда видится то что хочется видеть?Если Ворскла на голову ниже классом игрой и игроками Шахтёра то хоть автобус ставь не поможет.Всё остальное это дело случая.Ты ещё скажи что Шахтёр слил матч Ворскле за кубок после выиграша кубка уефа и не сделал золотой сезон.А эта Ворскла которой руководить физрук вообще неочём говорить.Остальное это словесный бред закомплексованных троллей.
    Я же вижу, как они "стараются" в играх против Шахты. Например те же Десна, Карпаты ниже уровнем Ворсклы, но играют с большим огоньком.
    BekXan
      BekXan, 19.01.2019 23:48
    0
    zzg77, 19.01.2019 20:15
    Бабло им надо, а не вратарь! Команда летит в пропасть.
    Владелец клуба миллиардер.Дело не в деньгах а в их поступлениях и умения людей влиять на Живаго и ставить приоритеты.Если клубом управляют диллетанты и такие же его тренируют то Живаго пофиг что и как у него с Ворсклой он не фанат футбола.
    BekXan
      BekXan, 19.01.2019 23:46
    -1
    Pro100alex88, 19.01.2019 21:14
    Нефик кротам сливаться всегда в чемпе.
    Шахтёру проигрывают все.Они все сливают?Дк когда проигрывает тоже сливает ему?Или как всегда видится то что хочется видеть?Если Ворскла на голову ниже классом игрой и игроками Шахтёра то хоть автобус ставь не поможет.Всё остальное это дело случая.Ты ещё скажи что Шахтёр слил матч Ворскле за кубок после выиграша кубка уефа и не сделал золотой сезон.А эта Ворскла которой руководить физрук вообще неочём говорить.Остальное это словесный бред закомплексованных троллей.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 19.01.2019 21:14
    0
    Нефик кротам сливаться всегда в чемпе.
    zzg77
    online
      zzg77, 19.01.2019 20:15
    0
    Бабло им надо, а не вратарь! Команда летит в пропасть.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.01.2019 19:01
    0
    Diamond66689, 19.01.2019 18:34
    Вратарь им нужен Шуст не выручает.
    А все три получил Шуст???
    Diamond66689
      Diamond66689, 19.01.2019 18:34
    +1
    Вратарь им нужен Шуст не выручает.
    BekXan
      BekXan, 19.01.2019 18:19
    +2
    До тех пора пока в команде будет физрук Сачко игры не будет.
    BekXan
      BekXan, 19.01.2019 18:19
    +2
    До тех пора пока в команде будет физрук Сачко игры не будет.
    Diamond66689
      Diamond66689, 19.01.2019 18:34
    +1
    Вратарь им нужен Шуст не выручает.
    BekXan
      BekXan, 20.01.2019 01:18
    0
    Pro100alex88, 20.01.2019 00:38
    Я же вижу, как они "стараются" в играх против Шахты. Например те же Десна, Карпаты ниже уровнем Ворсклы, но играют с большим огоньком.
    Карпаты и Десна не ниже уровнем Ворсклы кто такое сказал?С таким физруком дай бог что бы в 10 ке были в этом году.Есть Шахтёр и Динамо а вот всё остальное ниже уровнем притом на одном дне сейчас называется это дно УПЛ.От этого огонька толку ноль.Есть обычная рациональность.
    Суть одна летят Шахтёру все.Всё остальное то что каждый себе видит.Хоть огоньком хоть огнём хоть ураганом толку ноль в итоге всё равно минимум 3 трояк получают и к чему этот огонёк на 30 минут или один тайм если всё равно раздавят?И только и того что да угу вот они пыхтели но на берегу обосрались и так каждый матч всех команд с Шахтой.
    .Ворскла и Динамо постоянно летит за исключением пару 1-2 сезонов когда Дк упало игрой.А так Дк громило и что теперь Ворскла всегда Дк сливает?Повторюсь каждый видит то что ему хочеться.
    BekXan
      BekXan, 19.01.2019 23:48
    0
    zzg77, 19.01.2019 20:15
    Бабло им надо, а не вратарь! Команда летит в пропасть.
    Владелец клуба миллиардер.Дело не в деньгах а в их поступлениях и умения людей влиять на Живаго и ставить приоритеты.Если клубом управляют диллетанты и такие же его тренируют то Живаго пофиг что и как у него с Ворсклой он не фанат футбола.
    Pro100alex88
      Pro100alex88, 19.01.2019 21:14
    0
    Нефик кротам сливаться всегда в чемпе.
    zzg77
    online
      zzg77, 19.01.2019 20:15
    0
    Бабло им надо, а не вратарь! Команда летит в пропасть.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.01.2019 19:01
    0
    Diamond66689, 19.01.2019 18:34
    Вратарь им нужен Шуст не выручает.
    А все три получил Шуст???