Определилась соперница Свитолиной по 4-му раунду Australian Open

Украинка сыграет с Мэдисон Киз

Определилась соперница Свитолиной по 4-му раунду Australian Open
© AOL.com. Мэдисон Киз

В поединке между Мэдисон Киз и Элизой Мертенс определялась соперница Элины Свитолиной по 4-му раунду Australian Open-2019.

Америка одержала уверенную победу в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 15 минут.

Третий раунд

Элиза Мертенс (Бельгия) – Мэдисон Киз (США) – 3:6, 2:6

Ранее Свитолина вышла в четвертый раунд, обыграв Чжан Шуай.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kateryniuk
      kateryniuk, 19.01.2019 23:17
    -1
    Не розумію, як у букмекерів на матч Кейс-Світоліна фаворитом є американка (1.75 проти 2.1), а на загальну перемогу в турнірі фаворитка Світоліна (11 на українку проти 15 на американку) ???
    Natam69
    Natam69, 19.01.2019 17:50
    -1
    якщо побачимо Світоліну /з попередніх турів, то шанси є, якщо з останнього матчі - ні.
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 19.01.2019 12:06
    -2
    vit-2, 19.01.2019 11:36
    Хай букмекери, незважаючи на перемогу Еліни, зважаючи на якість гри, її тривалість, і наявне пошкодження, понизили шанси українки на перемогу: після 2-го кола коеф на перомогу Елі був 10, а зараз став аж 16. Я не знаю в якій зараз формі перебуває Мертенс, але, як на мене, Еліні було б дуже важко з бельгійкою. А Кіс така непрогнозована: в неї може й не полетіти і в такому випадку американка може програти будь кому. Тому, як на мене, Медісон це кращий варіант для Еліни. Еліна любить грати в статусі андердога.
    Здоров'я Елі і звісно ж перемоги!
    Согласен! Зрительно, кажется, что Мертенс гораздо более удобный вариант для Элины, но все же склоняюсь к тому, что с Киз будет больше шансов на победу, за счет нестабильности американки. Ну и если Элина будет играть очень надежно.
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 11:36
    0
    Хай букмекери, незважаючи на перемогу Еліни, зважаючи на якість гри, її тривалість, і наявне пошкодження, понизили шанси українки на перемогу: після 2-го кола коеф на перомогу Елі був 10, а зараз став аж 16. Я не знаю в якій зараз формі перебуває Мертенс, але, як на мене, Еліні було б дуже важко з бельгійкою. А Кіс така непрогнозована: в неї може й не полетіти і в такому випадку американка може програти будь кому. Тому, як на мене, Медісон це кращий варіант для Еліни. Еліна любить грати в статусі андердога.
    Здоров'я Елі і звісно ж перемоги!
    Фейсел
      Фейсел, 19.01.2019 11:25
    -4
    common_sense, 19.01.2019 11:15
    сушите весла, сэр, сушите весла, сэр. это последний матч Элинки на АО
    согласен!
    common_sense
      common_sense, 19.01.2019 11:15
    -4
    сушите весла, сэр, сушите весла, сэр. это последний матч Элинки на АО
    vit-2
    online
      vit-2, 19.01.2019 11:36
    0
    Хай букмекери, незважаючи на перемогу Еліни, зважаючи на якість гри, її тривалість, і наявне пошкодження, понизили шанси українки на перемогу: після 2-го кола коеф на перомогу Елі був 10, а зараз став аж 16. Я не знаю в якій зараз формі перебуває Мертенс, але, як на мене, Еліні було б дуже важко з бельгійкою. А Кіс така непрогнозована: в неї може й не полетіти і в такому випадку американка може програти будь кому. Тому, як на мене, Медісон це кращий варіант для Еліни. Еліна любить грати в статусі андердога.
    Здоров'я Елі і звісно ж перемоги!