Ракицкий мог стать игроком Зенита пять лет назад

Тогда трансфер сорвался из-за высокой цены на защитника «Шахтера»

Ракицкий мог стать игроком Зенита пять лет назад
© ФК Шахтер Донецк. Ярослав Ракицкий

«Зенит» несколько лет назад уже проявлял интерес к украинскому защитнику «Шахтера» Ярославу Ракицкому, тогда трансфер не состоялся из-за высокой стоимости игрока.

Ранее сообщалось, что 29-летний защитник «Шахтера» и сборной Украины по футболу Ярослав Ракицкий близок к переходу в «Зенит». Игрок выступает за «Шахтер» с 2009-го года. В составе донецкого клуба он шесть раз становился чемпионом Украины.

«Пять лет назад «Зенит» уже обращался к «Шахтеру» с просьбой выкупить украинского защитника. Трансфер сорвался тогда из-за слишком высокого ценника на игрока, который поднял украинский клуб.

В целом, такой центральный защитник, как Ракицкий, мог бы усилить «Зенит». Он — классный футболист, тем более, что обладает хорошей левой ногой», — рассказал Варга.

В текущем сезоне Ракицкий провел за «Шахтер» 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 19.01.2019 12:17
    0
    А где новость что Шовковский 15 лет назад не собирался переходить в Шахтер? )))
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 19.01.2019 11:58
    0
    Ракицкий:"с детства мечтал играть в Зените", любимый певец?Миша Боярский
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 19.01.2019 10:11
    0
    Ракицкий не собирался переходить в Зенит 5 лет назад.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 19.01.2019 09:31
    0
    Опа!Всё правильно-началась война,а Рахитский патриот,вот и не поехал в Зенит 5 лет назад!!А сейчас новогоднее перемирие -можно!!!
    sergrey4
    online
      sergrey4, 19.01.2019 00:03
    -1
    I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:23
    "Ракицкий мог стать игроком Зенита пять лет назад":
    В текущем сезоне Ракицкий провел за «Шахтер» 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.
    --------------------------
    --------------------------
    "Зенит готов подписать Ракицкого за 10 миллионов евро":
    В нынешнем сезоне УПЛ Ярослав провел 11 матчей и забил 1 гол.
    Что не нравится ?
    11 матчей в Премьер-Лиге + 5 матчей в Лиге Чемпионов и сборной.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.01.2019 23:55
    +1
    Мог сепаратистить уже 5 лет
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:24
    +1
    Підловили
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:23
    0
    "Ракицкий мог стать игроком Зенита пять лет назад":
    В текущем сезоне Ракицкий провел за «Шахтер» 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.
    --------------------------
    --------------------------
    "Зенит готов подписать Ракицкого за 10 миллионов евро":
    В нынешнем сезоне УПЛ Ярослав провел 11 матчей и забил 1 гол.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 23:18
    +1
    Вали уже!!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 18.01.2019 23:55
    +1
    Мог сепаратистить уже 5 лет
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:24
    +1
    Підловили
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 23:18
    +1
    Вали уже!!
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 19.01.2019 12:17
    0
    А где новость что Шовковский 15 лет назад не собирался переходить в Шахтер? )))
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 19.01.2019 11:58
    0
    Ракицкий:"с детства мечтал играть в Зените", любимый певец?Миша Боярский
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 19.01.2019 10:11
    0
    Ракицкий не собирался переходить в Зенит 5 лет назад.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 19.01.2019 09:31
    0
    Опа!Всё правильно-началась война,а Рахитский патриот,вот и не поехал в Зенит 5 лет назад!!А сейчас новогоднее перемирие -можно!!!
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 23:23
    0
    "Ракицкий мог стать игроком Зенита пять лет назад":
    В текущем сезоне Ракицкий провел за «Шахтер» 16 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал одну результативную передачу.
    --------------------------
    --------------------------
    "Зенит готов подписать Ракицкого за 10 миллионов евро":
    В нынешнем сезоне УПЛ Ярослав провел 11 матчей и забил 1 гол.