Зенит готов подписать Ракицкого за 10 миллионов евро

Защитник горняков может отправиться в российский чемпионат

Зенит готов подписать Ракицкого за 10 миллионов евро
© shakhtar.com. Ярослав Ракицкий

«Зенит» и «Шахтер» ведут переговоры о трансфере защитника Ярослава Ракицкого. 

Якобы украинец не против перебраться в состав «Зенита», а «Шахтер» может получить за лидера обороны около 10 миллионов евро.

Нынешний контракт 29-летнего игрока истекает в 2022 году. Ранее интерес к Ракицкому проявляли турецкие топ-клубы.

В нынешнем сезоне УПЛ Ярослав провел 11 матчей и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Нужно ли Шахтеру отпускать Ракицкого в Зенит?
    • 58.54% (72)
      1. Да, он уже ничем не сможет помочь команде
    • 21.14% (26)
      2. Нет, он лучший защитник клуба
    • 20.33% (25)
      3. Пусть хотя бы доиграет до конца сезона, а дальше будет видно
    Результаты опроса Проголосовали — 123
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 19.01.2019 08:58
    0
    Гопнік вернеться на історічєскую родіну...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 19.01.2019 02:44
    +3
    Неужто молитвы были услышаны...
    Вот бы ещё и Гая захватил...
    JulikoB
      JulikoB, 19.01.2019 02:26
    -1
    Раша или Турция, это его максимум.
    Fowles
      Fowles, 19.01.2019 01:08
    -3
    Finger, 19.01.2019 01:01
    Чемодан, вокзал - зенит!!! Только в сборную ни ногой!!!
    есть лучше защитники для сборной.
    Finger
      Finger, 19.01.2019 01:01
    +6
    Чемодан, вокзал - зенит!!! Только в сборную ни ногой!!!
    Fowles
      Fowles, 19.01.2019 00:58
    +7
    любитель золотой сантехники? вперед, чемодан, вокзал, россия.
    spqr-te
    online
      spqr-te, 19.01.2019 00:43
    +4
    Догравати на батьківщину поїде
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 18.01.2019 23:13
    +8
    Лише помахаю рукою..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 22:54
    0
    Omen, 18.01.2019 22:44
    Перечитай свои сообщения, алкаш
    ясно, снова балаболишь, никогда такого не было а тут снова
    Omen
      Omen, 18.01.2019 22:44
    -2
    jekаfunny, 18.01.2019 22:27
    упорот это ты, где я такое написал ?
    Перечитай свои сообщения, алкаш
    футфан
    online
      футфан, 18.01.2019 22:28
    -1
    Kovalenkobrevno, 18.01.2019 21:59
    А палкин говорил по другому. Когда Динамо становилось чемпионом он говорил что настоящий чемпион тот, кто выигрывает личные встречи. Но то правило придумали донецкие на тот случай, когда они вторые. Какой же они ублюдочный народ. Не зря в оккупации гниют.
    И ты тоже не лучше, ник у тебя противный, оскорбляешь посетителей сайта, оскорбляешь футбольные клубы и даже футболистов. Изза таких как ты Украина и торчит в глубокой дыре. Удачи!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 22:27
    -3
    Omen, 18.01.2019 22:03
    Ты просто упорот. По-твоему, если человек болеет больше за ШД, а не за Динамо, то он уже предатель, не нормальный, сепар и т.д. и т.п.
    упорот это ты, где я такое написал ?
    Omen
      Omen, 18.01.2019 22:03
    -4
    jekаfunny, 18.01.2019 21:50
    я тебе уже сто раз говорил , что мне по барабану кто откуда, не место красит человека...
    про Зугрэс я просто по приколу написал...
    Ты просто упорот. По-твоему, если человек болеет больше за ШД, а не за Динамо, то он уже предатель, не нормальный, сепар и т.д. и т.п.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 21:59
    +2
    футфан, 18.01.2019 21:39
    ну как раз общее количество очков на финише чемпионата и решают кто чемпион
    А палкин говорил по другому. Когда Динамо становилось чемпионом он говорил что настоящий чемпион тот, кто выигрывает личные встречи. Но то правило придумали донецкие на тот случай, когда они вторые. Какой же они ублюдочный народ. Не зря в оккупации гниют.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 21:50
    0
    Omen, 18.01.2019 21:42
    Я же тебе ссылку на ФБ давал, что бы ты не выеживался больше и не пудрил людям мозги своим враньем. https://www.facebook.com/ivan.hire
    я тебе уже сто раз говорил , что мне по барабану кто откуда, не место красит человека...
    про Зугрэс я просто по приколу написал...
    Omen
      Omen, 18.01.2019 21:42
    -3
    jekаfunny, 18.01.2019 21:28
    ага, та что воле Зугрэса разве что
    Я же тебе ссылку на ФБ давал, что бы ты не выеживался больше и не пудрил людям мозги своим враньем. https://www.facebook.com/ivan.hire
    футфан
    online
      футфан, 18.01.2019 21:39
    -1
    jekаfunny, 18.01.2019 21:25
    так уже не очные встречи решают кто чемпион ?
    вы так быстро переобуваетесь что я не успеваю
    ну как раз общее количество очков на финише чемпионата и решают кто чемпион
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 21:28
    -3
    Omen, 18.01.2019 21:02
    Женька, ну ты уже понял, что я из Александрии? )))
    ага, та что воле Зугрэса разве что
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 21:28
    0
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:23
    jekаfunny, какой поребрик, при чём здесь козломордые? Окстись! Я гражданин Украины, украинец, но я в отличие от некоторых, не поддерживаю нынешний преступный режим. Какое правильное направление? За 5 лет Украина скатилась на последнее место среди 55 стран Европы по бедности. А в 1991 входила в 20-ку богатейших стран мира! Это. по-твоему, правильное направление?
    и что , среди украинцев не может быть ваты ?
    в 1993 мои родители оба образованных умных человека, еле сводили концы с концами, и не только они. Кто не ушел в "бизнес" тогда - жили от получки к получке...
    так что ты говоришь как раз словами русской пропаганды у которой "раньше" всегда было лучше
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 21:25
    -2
    kvlad200760, 18.01.2019 20:52
    Коли я читаю такі пости то розумію що в нашій країні нічого не змінилося -бажане видають за дійсне,а дійсність зовсім не сприймається! Те що Ракицький переходить грати в Рашу то Бог йому суддя,а наш вболівальник зробить відповідні висновки.Просто хлоп хоче пограти десь інакше,але іноземним клубам він не потрібен,тому що рівень його гри наразі не відповідає навіть Шахтарю.Тож для Шахтаря це краще! А на рахунок що Динамо виграє потрібні дербі з Шахтарем то ти сильно перебільшив,бо справа як раз навпаки,саме Шахтар виграв у Динамо всі "необхідні" матчі,програвши в чемпі 3 матчі з 4-х.
    так уже не очные встречи решают кто чемпион ?
    вы так быстро переобуваетесь что я не успеваю
    nabooo
      nabooo, 18.01.2019 15:23
    +26
    Пацан наконец-то на свою родину уедет и будет петь гимн. Отпустите уже, чего он у нас мучается.
    L.A.
      L.A., 18.01.2019 15:42
    +23
    Хороший футболист с пасом и ударом. Но если мы собираемся строить тут Государство, то такие люди должны покидать нашу страну в первую очередь.
    Istm
    online
      Istm, 18.01.2019 15:24
    +21
    заодно избавится от этих неприятных вызовов в сборную.
    Михаил Котенко
      Михаил Котенко, 18.01.2019 21:06
    +14
    До чего ж противно себя чувствуешь читая такие новости. Игрок СБОРНОЙ родной страны переходит в команду страны АГРЕССОРА ... В голове просто крутится как такое может быть - когда ребята на фронте в мороз и холод , когда наших моряков закрыли в российской тюрьме, а Украину в русских сми смешивают с удобрением.
    ОН что не ДОЕДАЛ ...ему мало Ахметов ПЛАТИЛ....Так зачем тогда одевал футболку сборной страны??? Или мы превращаемся в моральных уродов???
    ihor7003
      ihor7003, 18.01.2019 15:23
    +12
    Давай Сепарицкий переходи. Не удивишь
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 18.01.2019 16:46
    +9
    Едет к своим,там и гимн петь не надо,а может ему российский ближе,будем посмотреть
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 18.01.2019 23:13
    +8
    Лише помахаю рукою..
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 18.01.2019 15:32
    +8
    і буде співати-"БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНІ"
    Fowles
      Fowles, 19.01.2019 00:58
    +7
    любитель золотой сантехники? вперед, чемодан, вокзал, россия.
    J0e777
    online
      J0e777, 18.01.2019 20:13
    +7
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:06
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    Так какого черта ты тут сидишь? Вали в рашу... А если весь ваш клуб исчезнет за паребриком. все только образуются. Колорады даунецкие
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.01.2019 18:17
    +7
    Надо сказать, что для кротов это выгодная сделка.
    Ракицкий явно сдал за последние пару лет.
    Если 8-10 млн. с мокшан собьют, то это очень прилично.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.01.2019 18:14
    +7
    Никто и не сомневался, что Ракицкий пророссийское гoвнo.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.01.2019 16:06
    +7
    Не уж то боженька услышал молитвы Ярика и возвращает страдальца на родину ? ватные мечты сбываются )))
    MetalKH
      MetalKH, 18.01.2019 15:37
    +7
    Главное что бы с концами... Забудем ЭТО навсегда
    Finger
      Finger, 19.01.2019 01:01
    +6
    Чемодан, вокзал - зенит!!! Только в сборную ни ногой!!!
    shaman1987
      shaman1987, 18.01.2019 20:35
    +6
    Maradona, 18.01.2019 18:17
    Гравець збірної не перейде в парашинське ОПГ.
    для цого гравця парашинське ОПГ буде родное гімнн параши в раші буде співати! бо рідного !!!!гімну
    не знае під...р!!!
    Laeda
      Laeda, 18.01.2019 16:02
    +6
    5 лямов налом 5 газом
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 19:07
    +5
    serge_kr, 18.01.2019 19:02
    Бурда лажает с Яблонцами и остальными.. Ракицкому нет равных игры на атаку.
    эм, так он защитник как бы
    в плане защитных функций Бурда выше на порядок уже
    Майкл Джексон
    Майкл Джексон, 18.01.2019 16:52
    +5
    наконец-то сможет гимн петь!
    kod.75
      kod.75, 18.01.2019 16:17
    +5
    Кармілєц - версія 2.0