Виктор ЛЕОНЕНКО: «Увидим, какой Соль мужик»

Экс-форварда «Динамо» - о подписании Франа Соля

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Увидим, какой Соль мужик»
© obozrevatel.com. Фран Соль

Виктор Леоненко прокомментировал подписание киевским «Динамо» нападающего Франа Соля:

«Написали, что Соль является самым высокооплачиваемым игроком в команде. В «Динамо», по этому поводу, без разговоров и зависти не бывает. Так что, Фран, будет сложно – увидим, какой он мужик.

В «Динамо» даже хороший футболист может не сыграть, потому что есть много различных факторов. Не каждый игрок выдержит давление, которое на него оказывается. Если взять Беседина и Соля – сразу не скажешь, кто лучше. Нужно смотреть хотя бы на то, откуда пришел Фран и кому забивал.

Конечно, я хотел бы, чтобы Соль заиграл, как и любой легионер, который приходит в украинские клубы. Если у Франа все получится, то я буду только рад. Лично поздравлю Игоря Суркиса. Наконец, он или Красников кого-то купили».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 21:08
    +1
    А не хочет он проверить какой мужик тот еврей, которого шахтер купил?
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 18.01.2019 21:06
    +3
    Тренеровал прокуроров Овоща, так бы там и оставался пьянь. Жену его жалко, лупит как ведро драное ее как сливу зальет.
    turist86
      turist86, 18.01.2019 20:32
    +5
    Леоненко: Фран, давай возьмем литр водки на двоих
    Будет сложно – зато увидим, какой он мужик
    J0e777
      J0e777, 18.01.2019 20:09
    +2
    Мужик и эта пьянь вообще слова несовместимые.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 20:05
    +3
    на Витином месте меня бы больше волновало то, что уже большая половина страны поняла какой мужик сам Лоненко а Ви- с приставкой " не"
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 20:02
    -1
    Да уж. Витек явно получил команду от геббельса. Обиженная жизнью крыса. Кто-то хоть раз слышал от него критику в сторону шахтёра и лично ахметова?
    turist86
      turist86, 18.01.2019 20:32
    +5
    Леоненко: Фран, давай возьмем литр водки на двоих
    Будет сложно – зато увидим, какой он мужик
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 18.01.2019 21:06
    +3
    Тренеровал прокуроров Овоща, так бы там и оставался пьянь. Жену его жалко, лупит как ведро драное ее как сливу зальет.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 20:05
    +3
    на Витином месте меня бы больше волновало то, что уже большая половина страны поняла какой мужик сам Лоненко а Ви- с приставкой " не"
    J0e777
      J0e777, 18.01.2019 20:09
    +2
    Мужик и эта пьянь вообще слова несовместимые.
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 21:08
    +1
    А не хочет он проверить какой мужик тот еврей, которого шахтер купил?