Агент ФИФА: «Ракицкий договорился с Зенитом»

Футболист «Шахтера» и сборной Украины близок к переходу в российский клуб

Агент ФИФА: «Ракицкий договорился с Зенитом»
© ФК Шахтер Донецк. Ярослав Ракицкий

В пятницу, 18-го января, появилась информация о том, что 29-летний защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий может перейти в российский «Зенит» или турецкий «Бешикташ». При этом «Зенит» якобы готов заплатить за игрока сборной Украины €10 миллионов.

Также ранее сообщалось о том, что у украинского полузащитника «Шальке» Евгения Коноплянки были предложения не только от «Бешикташа», но и «Фенербахче». Агент ФИФА Алааддин Гювен Мемис прокомментировал ситуацию с украинскими футболистами.

«Ярослав Ракицкий договорился с «Зенитом», поэтому в чемпионат Турции он не перейдет. Что касается Евгения Коноплянки, то переговоры с ним вел только «Бешикташ», — заявил агент.

Коноплянка может быть представлен в качестве игрока «Бешикташа» уже в пятницу вечером. В турецком клубе футболист будет зарабатывать €3,2 миллиона в сезон.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch777777
      deutsch777777, 19.01.2019 15:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    мені от цікаво..коментатори, які обговорюють інформацію, подану на цьому жовтому сайті..вони взагалі цікавляться джерелом?))) хтось взагалі помітив, що ця "новина" побудована на ПРИПУЩЕННІ одного турка?))) який ніякого відношення ні до шд...ні до зп не має)))) чи тут одні платні члени фан-клубів шд і дк?))) і їх такі дрібниці не цікавлять?))) їм не за це гроші платять?)))
    deutsch777777
      deutsch777777, 19.01.2019 15:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 19.01.2019 00:00
    Ой только не писти. У моего бати пенсия была 2800 в 2013, сейчас - 10000. У знакомых всех минимум 2 раза. Ну кто не работал, у тех да, 1100-1600.
    Cєргєй. не бреши. Твій батя тільки персональної соціальної допомоги від кабміну отримує мільйон гривень кожен місяць) А пенсія в нього з усіма "накрутками" біля 2 мільйонів)))) знайомі твої за 10 тис. навіть полінуються до найближчого поштового відділення підійти)))
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 19.01.2019 00:05
    +1
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    ахахахаха ну ты и клоун, ты этот бред еще и по всем веткам перекопипастил
    или у тебя со Сколково старая модель кокошника пришла ?
    в не только 20 слов на день записано ?
    Серж Пир
      Серж Пир, 19.01.2019 00:00
    -4
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:48
    Ладно, упущу некоторые детали... У тебя родители-пенсионеры есть? Или родственники. По сравнению с 2013 годом во сколько раз возросли их пенсии? Ни во сколько? Были 1100, стали 1600? Вот то-то и оно. Я не о рабочих говорю. У работающих хотя бы есть выбор - уехать на заработки. А у наших родителей такой выбор есть?
    Ой только не писти. У моего бати пенсия была 2800 в 2013, сейчас - 10000. У знакомых всех минимум 2 раза. Ну кто не работал, у тех да, 1100-1600.
    Istm
    online
      Istm, 18.01.2019 22:12
    +1
    В сборной этого типа быть не должно!
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 18.01.2019 22:11
    +4
    та рускій прапор йому у руки і український "цюник" в дупу
    Irrlicht
      Irrlicht, 18.01.2019 21:03
    +3
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    я не большой поклонник кротов, но последние 3 года ШД лучший клуб пост-совка по статистике и рисунку игры, так что позволю себе не согласиться на счет "шагов вперед".
    vovakotik
      vovakotik, 18.01.2019 20:56
    +5
    vismut58, 18.01.2019 20:38
    А ты видел как перед игрой сборной во Львове НЕ ПЕЛИ гимн Фоменко и Маркевич? И их показывали крупным планом! Не у всех есть нормальный голос и лучше молчать, чем блеять козлом.
    Послухай що вголос каже Маркевич про країну агресора і війну, і що каже Ракицкий.
    Людина може і не співати, але позиція має бути стійка та непохитна.
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 18.01.2019 20:23
    Тебя убогий, разграбили ? А работать , скрапов ватный не пробовал ? А то , как воровать , бамбасяне первые , а как честные деньги попытаться заработать - из оказывается разграбили ... вас , даунецкие дебилушки , не разграбили , вас работать пытаются научить ...)))
    Ладно, упущу некоторые детали... У тебя родители-пенсионеры есть? Или родственники. По сравнению с 2013 годом во сколько раз возросли их пенсии? Ни во сколько? Были 1100, стали 1600? Вот то-то и оно. Я не о рабочих говорю. У работающих хотя бы есть выбор - уехать на заработки. А у наших родителей такой выбор есть?
    0-7
      0-7, 18.01.2019 20:47
    +3
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    Taran_I_V = Вaran_I_V , твое место у параши в твоей раше.
    0-7
      0-7, 18.01.2019 20:44
    0
    vismut58, 18.01.2019 20:38
    А ты видел как перед игрой сборной во Львове НЕ ПЕЛИ гимн Фоменко и Маркевич? И их показывали крупным планом! Не у всех есть нормальный голос и лучше молчать, чем блеять козлом.
    vismut58,блеять козлом-это твоя участь, с которой ты справляешься.
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 20:38
    -2
    vovakotik, 18.01.2019 20:03
    А гімн теж влада придумала? Це реально смішно!
    Якщо не любишь владу тоді не співаєш гімн України і не тримаєш руку на сердці?
    Ви реально думаєте що саме через владу не співає гімн України?
    А ты видел как перед игрой сборной во Львове НЕ ПЕЛИ гимн Фоменко и Маркевич? И их показывали крупным планом! Не у всех есть нормальный голос и лучше молчать, чем блеять козлом.
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 20:35
    +1
    Ну если луцкий ТАМ играл, то этому и подавно можно! По следам Вернидуба
    rokkino74
    rokkino74, 18.01.2019 20:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vovakotik, 18.01.2019 20:03
    А гімн теж влада придумала? Це реально смішно!
    Якщо не любишь владу тоді не співаєш гімн України і не тримаєш руку на сердці?
    Ви реально думаєте що саме через владу не співає гімн України?
    да,это аргумент
    Андрей Германович
      Андрей Германович, 18.01.2019 20:24
    +1
    После перехода-бывший игрок сборной Украины
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.01.2019 20:23
    0
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    Тебя убогий, разграбили ? А работать , скрапов ватный не пробовал ? А то , как воровать , бамбасяне первые , а как честные деньги попытаться заработать - из оказывается разграбили ... вас , даунецкие дебилушки , не разграбили , вас работать пытаются научить ...)))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.01.2019 20:21
    +1
    Так это же класс ... кротосепарская морда сваливает на родную паРашку... автоматом теряет место в сборной ... и прекращает позорить страну незнанием гимна ...
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    BekXan
      BekXan, 18.01.2019 20:09
    +4
    Как был гнидой так им и остался.Пусть валит.Убрать только со сборной.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.01.2019 20:08
    +2
    За 10 лямов надо продавать,он уже своё отыграл!
    Irrlicht
      Irrlicht, 18.01.2019 19:35
    +11
    а к переходу Ракицкого у меня претензий нет. Если ты топишь за Россию и сидишь в Украине - тогда не очень понятно, а так чувак хочет в Россию и едет туда - всё вполне логично и честно, позиция, на которую он имеет право. Гораздо достойнее лицемерия "мне семью кормить надо". Не любит он эту страну - насильно мил не будешь. Чемодан-вокзал-Россия.
    Серг Серг
      Серг Серг, 18.01.2019 19:17
    +10
    шлю-хо-те-нь копанская
    vovakotik
      vovakotik, 18.01.2019 20:03
    +8
    rokkino74, 18.01.2019 19:46
    а почему не любит эту страну?Может он не любит эту власть,которая довела до этого страну.
    А гімн теж влада придумала? Це реально смішно!
    Якщо не любишь владу тоді не співаєш гімн України і не тримаєш руку на сердці?
    Ви реально думаєте що саме через владу не співає гімн України?
    vovakotik
      vovakotik, 18.01.2019 20:56
    +5
    vismut58, 18.01.2019 20:38
    А ты видел как перед игрой сборной во Львове НЕ ПЕЛИ гимн Фоменко и Маркевич? И их показывали крупным планом! Не у всех есть нормальный голос и лучше молчать, чем блеять козлом.
    Послухай що вголос каже Маркевич про країну агресора і війну, і що каже Ракицкий.
    Людина може і не співати, але позиція має бути стійка та непохитна.
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 18.01.2019 22:11
    +4
    та рускій прапор йому у руки і український "цюник" в дупу
    BekXan
      BekXan, 18.01.2019 20:09
    +4
    Как был гнидой так им и остался.Пусть валит.Убрать только со сборной.
    StepanUA_
      StepanUA_, 18.01.2019 19:56
    +4
    Хай їде!
    Irrlicht
      Irrlicht, 18.01.2019 21:03
    +3
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    я не большой поклонник кротов, но последние 3 года ШД лучший клуб пост-совка по статистике и рисунку игры, так что позволю себе не согласиться на счет "шагов вперед".
    0-7
      0-7, 18.01.2019 20:47
    +3
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    Taran_I_V = Вaran_I_V , твое место у параши в твоей раше.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 18.01.2019 20:08
    +2
    За 10 лямов надо продавать,он уже своё отыграл!
    marko2020
      marko2020, 18.01.2019 19:43
    +2
    Защитник так то он хороший, если бы не его гнилая сепарская душенька, так что пусть канает кормить семью. Надеюсь в Сборной его больше не увидем
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 18.01.2019 19:36
    +2
    Зато в мордоре он с первого раза гимн их петь будет и руку на сердце положит
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 19.01.2019 00:05
    +1
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    ахахахаха ну ты и клоун, ты этот бред еще и по всем веткам перекопипастил
    или у тебя со Сколково старая модель кокошника пришла ?
    в не только 20 слов на день записано ?
    Istm
    online
      Istm, 18.01.2019 22:12
    +1
    В сборной этого типа быть не должно!
    vismut58
      vismut58, 18.01.2019 20:35
    +1
    Ну если луцкий ТАМ играл, то этому и подавно можно! По следам Вернидуба
    Андрей Германович
      Андрей Германович, 18.01.2019 20:24
    +1
    После перехода-бывший игрок сборной Украины
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.01.2019 20:21
    +1
    Так это же класс ... кротосепарская морда сваливает на родную паРашку... автоматом теряет место в сборной ... и прекращает позорить страну незнанием гимна ...
    0-7
      0-7, 18.01.2019 20:44
    0
    vismut58, 18.01.2019 20:38
    А ты видел как перед игрой сборной во Львове НЕ ПЕЛИ гимн Фоменко и Маркевич? И их показывали крупным планом! Не у всех есть нормальный голос и лучше молчать, чем блеять козлом.
    vismut58,блеять козлом-это твоя участь, с которой ты справляешься.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.01.2019 20:23
    0
    Taran_I_V, 18.01.2019 20:12
    Для Ярика это будет большой шаг вперёд. Как ни прискорбно это констатировать, но на данный момент российские топ-клубы (Зенит, ЦСКА, Краснодар) на голову сильнее Шахтёра, не говоря уж о каком-то жалком динамо, влетающем всяким Яблонцам и Шкендербеу. "Подякуем" за это майдану, всем майданутым и ихней жидовской власти, разграбившей до нитки Украину.
    Тебя убогий, разграбили ? А работать , скрапов ватный не пробовал ? А то , как воровать , бамбасяне первые , а как честные деньги попытаться заработать - из оказывается разграбили ... вас , даунецкие дебилушки , не разграбили , вас работать пытаются научить ...)))