Виктор ЛЕОНЕНКО: «Переход Морозюка – позор для Динамо»

Скандальный эксперт – о трансфере Николая Морозюка

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Переход Морозюка – позор для Динамо»
© Footboom.com. Виктор Леоненко

Виктор Леоненко прокомментировал переход полузащитника «Динамо» Николая Морозюка в турецкий «Ризеспор»:

«Переход Морозюка в «Ризеспор»? Это позор для клуба. Как можно из «Динамо» перейти в команду, которая занимает последнее место в турнирной таблице?

Такой переход – негатив для имиджа клуба».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 01.02.2019 08:54
    +1
    Ждём экспертный комментарий Леоненко по переходу защитника Шахтёра Данченко в аутсайдер РПЛ Енисей. Или его не будет?
    Ярослав Коцюруба
    Ярослав Коцюруба, 20.01.2019 19:43
    +2
    О Кучере, Леону не с руки говорить, могут на биржу труда отправить
    Ярослав Коцюруба
    Ярослав Коцюруба, 20.01.2019 19:37
    +2
    Переход Вити в с Динамо в Закарпатье это мега трансфер своего времени
    Мне нравится байки о Блекберне, Витя запомни на западе пьяницы не играют
    AlexDSan
      AlexDSan, 19.01.2019 13:11
    +3
    Мати таких колишніх гравців - це справжня ганьба для клубу!
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 19.01.2019 01:23
    +3
    Я так розумію аренда в Маріполь це жесть який ПІАР хід!
    І ПРЕСТИЖ для клубу!!
    REALIST
      REALIST, 18.01.2019 22:46
    +7
    по логіці алкаша, всякий шлак треба держати в команді і не відпускати? ...не увсіх клубів є свій ФК Оредуполь, куди можна засилати баласт...
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 22:38
    +4
    Якби сказала одна поважна пані: "Ваш комментар, шановний експерт, дещо нижче рівня поясу."
    n.tkach
      n.tkach, 18.01.2019 22:27
    +3
    Позор Динамо, что так долго отдавали.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 22:08
    +3
    serge_kr, 18.01.2019 21:39
    Молодец Витя как всегда правдой взорвал сраки киевским неадекватам. Во всей Европе уже знают что Динамо это позорище, а не команда.
    Твой шахтер в Европе в первую очередь знают по допинговым скандалам. Репутация так себе
    BekXan
      BekXan, 18.01.2019 21:57
    0
    Тут какой бы Морозюк не был как игрок но реально играть в ЛЕ бороться за золото и уходить в аренду в последнюю команду да ещё в таком возрасте у самого как бы самоуважения нет что ли?
    Vyacheslav Hryshchuk
      Vyacheslav Hryshchuk, 18.01.2019 21:46
    +3
    serge_kr, 18.01.2019 21:39
    Молодец Витя как всегда правдой взорвал сраки киевским неадекватам. Во всей Европе уже знают что Динамо это позорище, а не команда.
    Серега, я думал дал тебе двадцатку на опохмел, а ты и витьку взял с собой, больше не подходи!
    serge_kr
      serge_kr, 18.01.2019 21:39
    -10
    Молодец Витя как всегда правдой взорвал сраки киевским неадекватам. Во всей Европе уже знают что Динамо это позорище, а не команда.
    zzg77
      zzg77, 18.01.2019 20:34
    +3
    Позор для Динамо - это ты, Витя!
    Avaksi
      Avaksi, 18.01.2019 20:27
    +10
    А Морозюк явно не уровень ДК. Может Ризеспор как раз для него
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 20:20
    +5
    rokkino74, 18.01.2019 20:17
    Ну хорошо,это ваш клуб и ваше дело.Удачи динамо,но только не с Шахтером
    не , Витек уже ваш, дарим вам с концами
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 20:19
    +3
    rokkino74, 18.01.2019 20:14
    Ужас,до чего глупый комент.Про Ракицкого,на ветке Ракицкого
    Ауу. Ты бухой уже? Это ветка про Морозюка
    rokkino74
    rokkino74, 18.01.2019 20:17
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 18.01.2019 20:16
    Заваров работает в ДК, от Чанова никогда ничего плохого в адрес ДК не слышал.
    Беланов же вообще дает мало интервью и в основном они чисто футбольного характера...
    Я могу тебе поскидывать тоже интервью Белика, Воробья Агаховы и даже убегавших бразильцев и что ?
    быть чем то недовльным и дешевый хейт за бабки - это разные вещи
    Ну хорошо,это ваш клуб и ваше дело.Удачи динамо,но только не с Шахтером
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 20:17
    +3
    Lion, 18.01.2019 20:13
    «Переход Морозюка в «Ризеспор»? Это позор для клуба. Как можно из «Динамо» перейти в команду, которая занимает последнее место в турнирной таблице?
    ==================================================
    Это говорит о сегодняшнем состоянии динамо!!!
    а то что команда из второго дивизиона Франции слила игрока Шахтера , о чем говорит ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 20:16
    +6
    rokkino74, 18.01.2019 20:11
    много обидных слов говорят и другие легенды.Часто читал негатив от Заварова,Беланова и даже последнее интервью Чанова смотрел в онлайне,когда на юбилей ему принесли подарок от Шахтера(его оттуда,как и всех других лучших в Украине в то время перетащили),а от Динамо даже на словах никто не поздравил.Грустно это
    Заваров работает в ДК, от Чанова никогда ничего плохого в адрес ДК не слышал.
    Беланов же вообще дает мало интервью и в основном они чисто футбольного характера...
    Я могу тебе поскидывать тоже интервью Белика, Воробья Агаховы и даже убегавших бразильцев и что ?
    быть чем то недовльным и дешевый хейт за бабки - это разные вещи
    padlo95
      padlo95, 18.01.2019 20:14
    +8
    Ой дурааак!!!
    Avaksi
      Avaksi, 18.01.2019 20:27
    +10
    А Морозюк явно не уровень ДК. Может Ризеспор как раз для него
    padlo95
      padlo95, 18.01.2019 20:14
    +8
    Ой дурааак!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 18.01.2019 22:46
    +7
    по логіці алкаша, всякий шлак треба держати в команді і не відпускати? ...не увсіх клубів є свій ФК Оредуполь, куди можна засилати баласт...
    Муґунот
      Муґунот, 18.01.2019 19:20
    +7
    Sergey Romanchikov, 18.01.2019 19:15
    он комментировал...ты наверное в нирване был..
    чудо, ты откуда вылезло?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 19:16
    +7
    кстати а чего этот продажный любитель алкоголя не прокоментировал, когда игрока Шахтера Будковского - сначала взял а потом и вернул, за ненадобностью , клуб из второй лиги Франции ?
    или это дофига престижно ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 20:16
    +6
    rokkino74, 18.01.2019 20:11
    много обидных слов говорят и другие легенды.Часто читал негатив от Заварова,Беланова и даже последнее интервью Чанова смотрел в онлайне,когда на юбилей ему принесли подарок от Шахтера(его оттуда,как и всех других лучших в Украине в то время перетащили),а от Динамо даже на словах никто не поздравил.Грустно это
    Заваров работает в ДК, от Чанова никогда ничего плохого в адрес ДК не слышал.
    Беланов же вообще дает мало интервью и в основном они чисто футбольного характера...
    Я могу тебе поскидывать тоже интервью Белика, Воробья Агаховы и даже убегавших бразильцев и что ?
    быть чем то недовльным и дешевый хейт за бабки - это разные вещи
    Darkness1984
      Darkness1984, 18.01.2019 19:32
    +6
    позор про Рака будем коментировать? а Витек?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 19:12
    +6
    а вообще леоненка как всегда что сказала , что в лужу пукнула.
    Зачем эту чушь печатать
    Муґунот
      Муґунот, 18.01.2019 19:08
    +6
    J0e777, 18.01.2019 19:04
    Почему эта алкашня не комментирует переход Соля в Динамо??
    потому что ему дали команду "голос!"
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 18.01.2019 20:20
    +5
    rokkino74, 18.01.2019 20:17
    Ну хорошо,это ваш клуб и ваше дело.Удачи динамо,но только не с Шахтером
    не , Витек уже ваш, дарим вам с концами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.01.2019 19:08
    +5
    Ukraine, 18.01.2019 19:06
    Все правильно зазначив +1
    Цигана туда ж давайте
    Мирчу?
    думаю как только его попрут и со сборной Турции он там и окажется
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 18.01.2019 22:38
    +4
    Якби сказала одна поважна пані: "Ваш комментар, шановний експерт, дещо нижче рівня поясу."
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 19:59
    +4
    Пятница, вечер. Он наверняка пьян, как и все болельщики Шахтера
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 19:10
    +4
    Во-первых, Морозюк просто в аренде. Во-вторых, если ты эксперт на клубном канале Шахтера, почему ты не называегь позором то, что Бернард и Феррейра убежали из клуба абсолютно бесплатно? А за них были заплачены большие деньги, и они получали огромные зарплаты
    AlexDSan
      AlexDSan, 19.01.2019 13:11
    +3
    Мати таких колишніх гравців - це справжня ганьба для клубу!
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 19.01.2019 01:23
    +3
    Я так розумію аренда в Маріполь це жесть який ПІАР хід!
    І ПРЕСТИЖ для клубу!!
    n.tkach
      n.tkach, 18.01.2019 22:27
    +3
    Позор Динамо, что так долго отдавали.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 18.01.2019 22:08
    +3
    serge_kr, 18.01.2019 21:39
    Молодец Витя как всегда правдой взорвал сраки киевским неадекватам. Во всей Европе уже знают что Динамо это позорище, а не команда.
    Твой шахтер в Европе в первую очередь знают по допинговым скандалам. Репутация так себе
    Vyacheslav Hryshchuk
      Vyacheslav Hryshchuk, 18.01.2019 21:46
    +3
    serge_kr, 18.01.2019 21:39
    Молодец Витя как всегда правдой взорвал сраки киевским неадекватам. Во всей Европе уже знают что Динамо это позорище, а не команда.
    Серега, я думал дал тебе двадцатку на опохмел, а ты и витьку взял с собой, больше не подходи!
    zzg77
    online
      zzg77, 18.01.2019 20:34
    +3
    Позор для Динамо - это ты, Витя!