Ризеспор представил Морозюка

Полузащитник «Динамо» перешел в аренду в турецкий клуб

Ризеспор представил Морозюка
© ФК Ризеспор

Напомним, ранее полузащитник «Динамо» Николай Морозюк перешел в «Ризеспор» в аренду на полгода.

Сегодня «Ризеспор» провел специальную пресс-конференцию, на которой презентовал Морозюка и еще одного новичка – экс-игрока «Нанта» Прежюса Накульма.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

«Зная, в каком положении находится клуб, хочу помочь ему сохранить место в Суперлиге. Каждому нужно время на адаптацию, но я знаю, что у меня его нет», - заявил Морозюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 16.01.2019 08:21
    0
    Жена мужа Ирины Морозюк тоже представлена туркам как следует?
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 16.01.2019 07:01
    0
    Николай ёрзает, шатается влево-вправо на стуле, перед тем как сказать, что он очень счастлив оказаться в таком хорошем месте, нервно сглотнул, явный признак фальши, вообщем-сбитый лётчик. Как говорил классик: "вы дешевле его рваного бутса и открывайте свои рты на уровне ширинки". Здихалися цієї сімейки і слава Богу!
    padlo95
    padlo95, 16.01.2019 06:59
    0
    Что то Коля не очень доволен!))
    Sauron
      Sauron, 15.01.2019 23:24
    +2
    От цветов формы у меня глаза кровоточат.
    nazarkolko
    nazarkolko, 15.01.2019 23:21
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 15.01.2019 23:07
    -2
    пусть теперь жена Морозюка радует своими фото и турецких фанов
    Sauron
      Sauron, 15.01.2019 23:24
    +2
    От цветов формы у меня глаза кровоточат.
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 16.01.2019 08:21
    0
    Жена мужа Ирины Морозюк тоже представлена туркам как следует?
    Роман Романченков
      Роман Романченков, 16.01.2019 07:01
    0
    Николай ёрзает, шатается влево-вправо на стуле, перед тем как сказать, что он очень счастлив оказаться в таком хорошем месте, нервно сглотнул, явный признак фальши, вообщем-сбитый лётчик. Как говорил классик: "вы дешевле его рваного бутса и открывайте свои рты на уровне ширинки". Здихалися цієї сімейки і слава Богу!
    padlo95
    padlo95, 16.01.2019 06:59
    0
    Что то Коля не очень доволен!))