Карпаты ждут, что Швед поедет на сборы с командой

Клуб далек от трансфера

Карпаты ждут, что Швед поедет на сборы с командой
© fckarpaty.com. Марьян Швед

Несмотря на слухи о возможной продаже ведущего игрока атаки Марьяна Шведа, в «Карпатах» ожидают, что вингер отправится на сборы с командой.

По информации Футбол 1, переход футболиста возможен при должном финансовом предложении, которого пока что нет.

Очевидно, вместе с «Карпатами» Швед 20-го января отправится на сборы в Турцию.

Наибольший интерес Марьяну проявляет «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zport.
      Zport., 17.01.2019 23:37
    +1
    wicker, 17.01.2019 22:15
    у Суркіса на Соля усе потратив, а на бороду Карпати не дають
    Ты деньги Суркиса считаешь? И сколько у него сейчас есть?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 17.01.2019 22:32
    -2
    Тупі коменти. Не куплять зараз, піде літом в нормальний європейський клуб. Навіщо міняти болото на болото. Що Карпати, що Динамо. І не гарантія що там йому дадуть грати. Марьян набирай форму, показуй весною гідну гру, і літом будеш радіти долі. Зараз не спіши.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 17.01.2019 22:25
    -5
    Іспанські команди хотіли..... Бельгійські хотіли.... Вчора цілий день на Спорт.юа Швед переходив у Динамо....... Шосі роби ?!
    Походу сам Швед вже хоче з того шапіто діда Петра втекти раз " Карпати ждут шо Швед поєдєт снімі...." Цирк!
    wicker
    online
      wicker, 17.01.2019 22:15
    -3
    Kovalenkobrevno, 17.01.2019 21:38
    У кого???
    у Суркіса на Соля усе потратив, а на бороду Карпати не дають
    orest0998
      orest0998, 17.01.2019 21:54
    +2
    Скільки хейтерів в Карпат,як мені це подобається)
    Юрко Юрченко
      Юрко Юрченко, 17.01.2019 21:50
    -2
    буде в перший лизи грати скоро
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 17.01.2019 21:38
    +3
    wicker, 17.01.2019 21:36
    немає грощей - немає Шведа, усе логічно.
    У кого???
    wicker
    online
      wicker, 17.01.2019 21:36
    -1
    немає грощей - немає Шведа, усе логічно.
    Kovalenkobrevno
    online
      Kovalenkobrevno, 17.01.2019 21:38
    +3
    wicker, 17.01.2019 21:36
    немає грощей - немає Шведа, усе логічно.
    У кого???
    orest0998
      orest0998, 17.01.2019 21:54
    +2
    Скільки хейтерів в Карпат,як мені це подобається)
    Zport.
      Zport., 17.01.2019 23:37
    +1
    wicker, 17.01.2019 22:15
    у Суркіса на Соля усе потратив, а на бороду Карпати не дають
    Ты деньги Суркиса считаешь? И сколько у него сейчас есть?