Фран СОЛЬ: «В Динамо пришел забивать голы»

Новичок киевлян планирует помочь команде поднять результативность

Фран СОЛЬ: «В Динамо пришел забивать голы»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Испанский нападающий Фран Соль поделился впечатлениями от перехода в «Динамо». Киевский клуб купил форварда у голландского «Виллема ІІ».

«Знаю, что «Динамо» выигрывало в свое время два Кубка Кубков и Суперкубок Европы, а также является самым титулованным клубом в Украине – больше киевлян никто не становился чемпионом этой страны.

Больше всего в футболе я люблю забивать голы. И в «Динамо» я пришел именно ради этого. Хотелось бы забивать как можно больше, чтобы помочь своей новой команде в Лиге Европы, где «бело-синие» ставят высокие цели, а также в чемпионате Украины, где еще не все потеряно в борьбе за чемпионство.

Могу пообещать, что буду выкладываться на все 100% на футбольном поле ради того, чтобы «Динамо» побеждало во всех турнирах, в которых участвует», - сказал Соль.

Соль подписал с киевлянами пятилетний контракт, сообщает официальный сайт клуба.
 
За «Динамо» Соль будет выступать под игровым номером 9.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    spaceDJ
      spaceDJ, 17.01.2019 17:07
    +1
    Че Че уже назабивал и помог,теперь попробуй ты,испанец.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.01.2019 16:23
    +1
    Соль:"с детства мечтал играть в великом Динамо", только забыл а каком, минском, Тбилиси, Балашиха, Дрезден...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 17.01.2019 10:41
    -8
    У него лицо печальное какое-то. Развитие карьеры ему тут не светит, к сожалению
    MetalKH
      MetalKH, 17.01.2019 10:37
    +7
    ВВВ, 17.01.2019 10:34
    Динамофіли вже геть подуріли! В кожному пості бачать якусь пакость! Добре я тоді знімаю власне побажання -Соль нехай грає в карти з Гармашем!!! І де мої плюси?
    У сепаров донецких знатно подгорает
    ВВВ
      ВВВ, 17.01.2019 10:34
    -5
    Динамофіли вже геть подуріли! В кожному пості бачать якусь пакость! Добре я тоді знімаю власне побажання -Соль нехай грає в карти з Гармашем!!! І де мої плюси?
    georg109
      georg109, 17.01.2019 09:40
    +3
    Смотрю кротов жаба задавила...
    Ukraine
      Ukraine, 17.01.2019 08:41
    -10
    А якщо відверто...
    Ну що можна очікувати від пострадянського клубу? Нічого....
    Даже підпитання контракту в кафе після закриття. Де з іншої сторони прибиралтниця вже миє підлогу.
    Ось тобі і прийом.
    Ukraine
      Ukraine, 17.01.2019 08:39
    -6
    "Знаю, что «Динамо» выигрывало в свое время два Кубка Кубков и Суперкубок Европы, а также является самым титулованным клубом в Украине – больше киевлян никто не становился чемпионом этой страны."
    ======
    Якщо говорити про минуле, то так, років 15-30 на зад.
    Якщо про сучасність, промазав із пріоритетом) хто більш титулований клуб в країні за остані 10-15 років і так відомо.
    Потрібно було тобі приходити 15 років назад)))
    Danko20
      Danko20, 17.01.2019 08:36
    +4
    J0e777, 16.01.2019 23:40
    Сказал Бернард перед переходом в Шахтер и после побега из этого болота
    Та й Тейшейра тоже в Китай.
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 17.01.2019 08:12
    -1
    Главное что б не было как всегда - адаптация извечная
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 17.01.2019 08:05
    -5
    А про умирание на поле было? Научили уже?))
    y-grec
    y-grec, 17.01.2019 02:51
    +7
    Беседин так-то тоже не на воротах стоять пришел, а что вышло, всем и так известно, так что я поверю его словам, только если на деле увижу
    Predator
      Predator, 17.01.2019 01:15
    -11
    В свои ворота
    7-forty.com
      7-forty.com, 17.01.2019 00:37
    -12
    Голы? ) Посмотрите обзор. Соль ещё та "дервяшка"
    J0e777
      J0e777, 16.01.2019 23:40
    +12
    turist86, 16.01.2019 23:38
    Больше всего в футболе я люблю зарабатывать бабло. И в «Динамо» я пришел именно ради этого
    Сказал Бернард перед переходом в Шахтер и после побега из этого болота
    J0e777
      J0e777, 16.01.2019 23:38
    +12
    kvlad200760, 16.01.2019 23:35
    Тільки з Гармашем в карти не грай!
    И не дай бог в жизни с сырной и фредом пересечься.
    turist86
      turist86, 16.01.2019 23:38
    -10
    Больше всего в футболе я люблю зарабатывать бабло. И в «Динамо» я пришел именно ради этого
    Brian
    online
      Brian, 16.01.2019 23:38
    +2
    Осталось тренера поменять и результаты не заставят себя долго ждать.
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.01.2019 23:35
    -11
    Тільки з Гармашем в карти не грай!
    Zport.
      Zport., 16.01.2019 23:30
    +16
    17 голов в 20 матчах в Голландии впечатляют конечно. Давай дуй к команде на сборы. В субботу первый матч с Бохумом.
    Zport.
      Zport., 16.01.2019 23:30
    +16
    17 голов в 20 матчах в Голландии впечатляют конечно. Давай дуй к команде на сборы. В субботу первый матч с Бохумом.
    J0e777
      J0e777, 16.01.2019 23:40
    +12
    turist86, 16.01.2019 23:38
    Больше всего в футболе я люблю зарабатывать бабло. И в «Динамо» я пришел именно ради этого
    Сказал Бернард перед переходом в Шахтер и после побега из этого болота
    J0e777
      J0e777, 16.01.2019 23:38
    +12
    kvlad200760, 16.01.2019 23:35
    Тільки з Гармашем в карти не грай!
    И не дай бог в жизни с сырной и фредом пересечься.
    MetalKH
      MetalKH, 17.01.2019 10:37
    +7
    ВВВ, 17.01.2019 10:34
    Динамофіли вже геть подуріли! В кожному пості бачать якусь пакость! Добре я тоді знімаю власне побажання -Соль нехай грає в карти з Гармашем!!! І де мої плюси?
    У сепаров донецких знатно подгорает
    y-grec
    y-grec, 17.01.2019 02:51
    +7
    Беседин так-то тоже не на воротах стоять пришел, а что вышло, всем и так известно, так что я поверю его словам, только если на деле увижу
    Danko20
      Danko20, 17.01.2019 08:36
    +4
    J0e777, 16.01.2019 23:40
    Сказал Бернард перед переходом в Шахтер и после побега из этого болота
    Та й Тейшейра тоже в Китай.
    georg109
      georg109, 17.01.2019 09:40
    +3
    Смотрю кротов жаба задавила...
    Brian
    online
      Brian, 16.01.2019 23:38
    +2
    Осталось тренера поменять и результаты не заставят себя долго ждать.
    spaceDJ
      spaceDJ, 17.01.2019 17:07
    +1
    Че Че уже назабивал и помог,теперь попробуй ты,испанец.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 17.01.2019 16:23
    +1
    Соль:"с детства мечтал играть в великом Динамо", только забыл а каком, минском, Тбилиси, Балашиха, Дрезден...