Зарплата Коноплянки не по карману Бешикташу

Трансфер украинца в турецкий клуб может не состояться

Зарплата Коноплянки не по карману Бешикташу
© Getty Images. Евгений Коноплянка

Турецкий журналист и футбольный комментатор Фатих Доган считает, что переход украинского вингера Евгения Коноплянки из «Шальке» в «Бешикташ» выглядит малореальным.

«Коноплянка раньше действительно был трансферной целью «Бешикташа». Но я не думаю, что этот переход реален сейчас из-за высокой зарплаты Коноплянки. «Бешикташ» не может себе позволить столько платить, - написал Доган на своей странице в Twitter.

Отметим, что Евгений Коноплянка попал в список футболистов, которых «Шальке» хочет продать. Основной проблемой считается высокая зарплата Евгения. В немецком клубе он получает пять миллионов евро и потенциальные кандидаты не могут себе позволить столько платить украинскому футболисту. 

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» объявит о переходе Коноплянки в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 16.01.2019 22:30
    +4
    Да ладно, не могут они платить. Как полторы тысячи баксов за 10 дней отдыха турки могут брать...
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 22:15
    +2
    газпук сам виноват... Но, спасибо зауральским пенсионерам, что поддержали Коно!
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 16.01.2019 22:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не... Если реально зп 5 евро... То немцов нагнули как в 45...ахааааа... Мне кажется что ему и 500 штук незачто платить
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 16.01.2019 22:04
    +3
    Vozik YouTube, 16.01.2019 21:14
    Из Шальке в Монако ушел Налдо. Он был лучшим защитником не то что команды, но и бундеслиги. Ещё был продан Йоханнес Гайс которые по аренде выступал за Севилью. Сейчас болельщики жутко расстроены данными действиями владельцев команды. И потом Коноплянка - это будет последней каплей. Не думаю что на это пойдут. Болельщики как бойкотируют стадионы и там такие убытки будут, что никакой Газпром не вытянет.
    Налдо, если помните, даже Шахтёру в финале Кубка УЕФА забил...
    Столько лет на таком хорошем уровне играет. Да и ещё он - бразилец.
    Danko20
      Danko20, 16.01.2019 22:04
    +2
    Мда... То как он проводит последние годы, он должен предложением Бешикташа дорожить, а не вимахуватися.
    sanchos78
      sanchos78, 16.01.2019 21:58
    0
    Тогда в Китай.
    Sargon
      Sargon, 16.01.2019 21:35
    +4
    30 летней скамеечник, который сыграл 8 матчей за сезон, ни разу не отдал и не забил, да и еще и получил красную карточку, хочет 5 Лямов? С головой у них там все в порядке???
    Vozik YouTube
      Vozik YouTube, 16.01.2019 21:14
    +1
    Из Шальке в Монако ушел Налдо. Он был лучшим защитником не то что команды, но и бундеслиги. Ещё был продан Йоханнес Гайс которые по аренде выступал за Севилью. Сейчас болельщики жутко расстроены данными действиями владельцев команды. И потом Коноплянка - это будет последней каплей. Не думаю что на это пойдут. Болельщики как бойкотируют стадионы и там такие убытки будут, что никакой Газпром не вытянет.
    shevsen
      shevsen, 16.01.2019 21:06
    0
    Правильно! Не стоит ему такую зарплату платить.Не за что...
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 16.01.2019 22:08
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не... Если реально зп 5 евро... То немцов нагнули как в 45...ахааааа... Мне кажется что ему и 500 штук незачто платить
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 16.01.2019 22:30
    +4
    Да ладно, не могут они платить. Как полторы тысячи баксов за 10 дней отдыха турки могут брать...
    Sargon
      Sargon, 16.01.2019 21:35
    +4
    30 летней скамеечник, который сыграл 8 матчей за сезон, ни разу не отдал и не забил, да и еще и получил красную карточку, хочет 5 Лямов? С головой у них там все в порядке???
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 16.01.2019 22:04
    +3
    Vozik YouTube, 16.01.2019 21:14
    Из Шальке в Монако ушел Налдо. Он был лучшим защитником не то что команды, но и бундеслиги. Ещё был продан Йоханнес Гайс которые по аренде выступал за Севилью. Сейчас болельщики жутко расстроены данными действиями владельцев команды. И потом Коноплянка - это будет последней каплей. Не думаю что на это пойдут. Болельщики как бойкотируют стадионы и там такие убытки будут, что никакой Газпром не вытянет.
    Налдо, если помните, даже Шахтёру в финале Кубка УЕФА забил...
    Столько лет на таком хорошем уровне играет. Да и ещё он - бразилец.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.01.2019 22:15
    +2
    газпук сам виноват... Но, спасибо зауральским пенсионерам, что поддержали Коно!
    Danko20
      Danko20, 16.01.2019 22:04
    +2
    Мда... То как он проводит последние годы, он должен предложением Бешикташа дорожить, а не вимахуватися.
    Vozik YouTube
      Vozik YouTube, 16.01.2019 21:14
    +1
    Из Шальке в Монако ушел Налдо. Он был лучшим защитником не то что команды, но и бундеслиги. Ещё был продан Йоханнес Гайс которые по аренде выступал за Севилью. Сейчас болельщики жутко расстроены данными действиями владельцев команды. И потом Коноплянка - это будет последней каплей. Не думаю что на это пойдут. Болельщики как бойкотируют стадионы и там такие убытки будут, что никакой Газпром не вытянет.
    sanchos78
      sanchos78, 16.01.2019 21:58
    0
    Тогда в Китай.
    shevsen