Бешикташ объявит о переходе Коноплянки в ближайшее время

Украинский вингер «Шальке» продолжит карьеру в Турции

Бешикташ объявит о переходе Коноплянки в ближайшее время
© bundesliga.com. Евгений Коноплянка

29-летний полузащитник немецкого «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время станет игроком турецкого «Бешикташа».

По информации источника, «Бешикташ», «Шальке» и Коноплянка уже достигли договоренностей по всем важным вопросам. Подробности сделки пока неизвестны. Официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.

Сообщается, что стамбульский клуб может арендовать Коноплянку до конца сезона с правом последующего летнего выкупа за фиксированную сумму.

Отметим, что Коноплянка в текущем сезоне провел 14 матчей за «Шальке» и сделал две голевые передачи.

Ранее была информация о том, что Коноплянкой интересуется «Фенербахче». Кроме того, украинец попал в число игроков «Шальке», которые были выставлены на трансфер. Также сообщалось, что Коноплянка подписал контракт с новым агентом на фоне слухов об уходе.

Читайте также: Почему Коноплянка оказался на грани ухода из Шальке

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — SuperHaber

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
    online
      vismut58, 16.01.2019 09:51
    0
    Теперь я турок... Не казак
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2019 09:45
    0
    Фееричн !
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2019 20:40
    +2
    Иногда кажется, что некоторое самолюбование и "ребяческая" манера поведения помешали ему понять: в серьезных командах нужно не на селфи напрягаться, а на тренировках и в играх. Нужно заниматься своим саморазвитием
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 15.01.2019 20:10
    0
    Пусть лучше в Турции феерит, чем в сильных чемпионатах на нервах постоянно и на банке, имхо.
    polesse2000
    polesse2000, 15.01.2019 19:55
    -2
    Александр Домащенко, 15.01.2019 16:55
    Каждый его переход - на ступеньку ниже. По-моему, Коноплянка движется не в том направлении.----
    Послушай, взрослый человек, а несешь такую чушь! Да в каком направлении он может еще двигаться в свои 29? Идет туда куда приглашают играть и это еще хорошо. В Барселону и другие гранды его тупо и не думают приглашать, если от него немцы отказались и он агента поменял это все финиш! Он ленивый, предсказуемый все его финты на левом фланге все уже выучили , а за 100$ в неделю он и сам играть не будет посмотри его статистику кому такой нужен. Но он сам виноват перестал расти как спортсмен.
    alekos59
      alekos59, 15.01.2019 19:50
    +1
    Зачем пахать если и так 5 лимонов в год на кармане ???
    vismut58
    online
      vismut58, 15.01.2019 18:41
    -2
    Другому бы уже тошно стало от серии отставок. Ехал бы назад за Днепр играть и не маялся на чужбине.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.01.2019 17:14
    +1
    Александр Домащенко, 15.01.2019 16:55
    Каждый его переход - на ступеньку ниже. По-моему, Коноплянка движется не в том направлении.
    Ну так и сам Коноплянка не молодеет, 29 уже.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.01.2019 17:13
    +4
    Непонятно, почему все так недовольны. Коноплянка принёс украинским болельщикам массу положительных эмоций, в том числе и выступая зарубежом. У Коноплянки такая карьера, что 99% украинских футболистов могут только мечтать. Если уж хаять Коноплянку, то что про остальных говорить?
    Ну а то, что он не оправдал чьих-то ожиданий - так это не его проблема. Бешикташ далеко не последний клуб в Европе, регулярно выступает в еврокубках (пару лет назад вышел с первого места далеко не из самой слабой группы ЛЧ). Да и чемпионат Турции явно конкурентоспособнее нашего, даже несмотря на то, что просел по деньгам за последние годы.
    movkli
    online
      movkli, 15.01.2019 17:03
    +1
    rasheed_iverson, 15.01.2019 10:58
    От і закінчилась європейська сторінка у футболі Коноплянки
    почалася азійська))) восточные сказки)))
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 15.01.2019 16:55
    -1
    Каждый его переход - на ступеньку ниже. По-моему, Коноплянка движется не в том направлении.
    bzzzzz
      bzzzzz, 15.01.2019 15:30
    0
    Т. Артём, 15.01.2019 14:13
    Ну раз бред загляни в таблицу уефа. Есть рейтинг. Объективный подсчет. Остальное фантазии. Бред это рассказывать «такой сильный чемпионат! А то что всем влетают то не о чем не говорит. Такой силтный! » будет Турция выше Украины будем говорить. Надоели ужи своих и себя унижать
    я думаю если бы наш чемпионат был из двух команд, та мы бы на этой позиции еще несколько лет бы продержались
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.01.2019 14:50
    0
    crudolf, 15.01.2019 13:46
    Скоро и Ярмола следом за Конопой отправится. Реально надо свои возможности оценивать. Более трезвомыслящие ребята поехали в Бельгию и не прогадали.
    Полносью согласен,начинать нужно было с средненького чемпионата,близкого по уровню к украинскому.И пахать там...тогда, пообтесавшись в Европе, есть шанс на более выгодный контракт в хорошем клубе -- это долгий путь. Не нужно было ходить со звездой во лбу ребятам...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 14:49
    +2
    Александр Тетера, 15.01.2019 11:34
    Чемпионат Турции с ее деньгами слабее нынешней УПЛ??!!?!? Звучит как бред какой то..
    Деньги там есть а толку ноль! У нашего чемпа денег нет но зато команды такие же. Турки выкидывают кучу денег на ветер! Шахтер играл против Фенера и истамбул. На легке всех прошел динамо играло против бешика тоже не каких особых проблем не было! Некий
    Акхисар Беледиеспор в ле выглядел не лучше нашей ворсклы! Бешикташ оказался слабее чем генк и мальме это что гранды? А клубы которые в низу таблицы задолженности по зарплате не меньше чем у нас. Ты хоть проверяй что пишешь!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 14:41
    +2
    Александр Тетера, 15.01.2019 11:32
    Милевский, Бойко и Кравец всем доказал что это не совсем правда))
    И что Милевский,Бойко,Кравец доказали? Они что потом в топ чемпионаты перешли? Особенно бойко который там отыграл меньше 10 матчей!
    AЛВ
      AЛВ, 15.01.2019 14:25
    -3
    Коноплянка - " Дорога видніється назад в Україну".!!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2019 14:21
    0
    Так и не заиграл в Европе. В саму Европу попал во многом потому что шел бесплатно, свободным агентом. Нет уверенности и в том, что заиграет в Турции. Одноплановый, предсказуемый, без навыков игры в отборе...
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.01.2019 14:14
    0
    kuzmen1992, 15.01.2019 11:06
    Это реальный уровень Коно. В Турцию едут дурака валять и деньги зарабатывать!
    И тоудалить. Деньги там только обещают большие. По факту исполнять контракты не кто нене спешит
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.01.2019 14:13
    +2
    Александр Тетера, 15.01.2019 11:34
    Чемпионат Турции с ее деньгами слабее нынешней УПЛ??!!?!? Звучит как бред какой то..
    Ну раз бред загляни в таблицу уефа. Есть рейтинг. Объективный подсчет. Остальное фантазии. Бред это рассказывать «такой сильный чемпионат! А то что всем влетают то не о чем не говорит. Такой силтный! » будет Турция выше Украины будем говорить. Надоели ужи своих и себя унижать
    kralev
      kralev, 15.01.2019 13:59
    +1
    Все думали Севилья перевалочная база для перехода в какой то град, а в итоге судьба Реброва
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 15.01.2019 10:58
    +17
    От і закінчилась європейська сторінка у футболі Коноплянки
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 11:06
    +16
    Это реальный уровень Коно. В Турцию едут дурака валять и деньги зарабатывать!
    crudolf
      crudolf, 15.01.2019 13:46
    +10
    Скоро и Ярмола следом за Конопой отправится. Реально надо свои возможности оценивать. Более трезвомыслящие ребята поехали в Бельгию и не прогадали.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 11:07
    +10
    Український Патріот, 15.01.2019 10:53
    Лучше бы Динамо Киев его купило!
    Зачем? На флангах есть Вербичь и Цыганков! А Коноплянка явно зарплату не маленькую запросит!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.01.2019 11:05
    +8
    Ось і конопляній казочці кінець всі хто слухав молодець)))
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 15.01.2019 11:34
    +7
    Т. Артём, 15.01.2019 11:21
    Скорее всего это конец евро пути. Звездой он точно не стал. Как и игроком основы. Смешно кто читал годами бред его агентов. Пока - чемпионат ниже уровнем чем Украины по игре. Думаю и там не заиграет. Так как это Турция) Ярмоленко та же ситуация
    Чемпионат Турции с ее деньгами слабее нынешней УПЛ??!!?!? Звучит как бред какой то..
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 15.01.2019 11:44
    +5
    Мда, наигрался в Европе
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.01.2019 11:21
    +5
    Скорее всего это конец евро пути. Звездой он точно не стал. Как и игроком основы. Смешно кто читал годами бред его агентов. Пока - чемпионат ниже уровнем чем Украины по игре. Думаю и там не заиграет. Так как это Турция) Ярмоленко та же ситуация
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.01.2019 17:13
    +4
    Непонятно, почему все так недовольны. Коноплянка принёс украинским болельщикам массу положительных эмоций, в том числе и выступая зарубежом. У Коноплянки такая карьера, что 99% украинских футболистов могут только мечтать. Если уж хаять Коноплянку, то что про остальных говорить?
    Ну а то, что он не оправдал чьих-то ожиданий - так это не его проблема. Бешикташ далеко не последний клуб в Европе, регулярно выступает в еврокубках (пару лет назад вышел с первого места далеко не из самой слабой группы ЛЧ). Да и чемпионат Турции явно конкурентоспособнее нашего, даже несмотря на то, что просел по деньгам за последние годы.
    Dima Iskhakov
    Dima Iskhakov, 15.01.2019 11:01
    +3
    Хорошо что в сборной есть с кем его заменить!он просто думает что всего уже достиг а у него талант п***** какой!ступил KONO !
    Kevko
    online
      Kevko, 15.01.2019 20:40
    +2
    Иногда кажется, что некоторое самолюбование и "ребяческая" манера поведения помешали ему понять: в серьезных командах нужно не на селфи напрягаться, а на тренировках и в играх. Нужно заниматься своим саморазвитием
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 14:49
    +2
    Александр Тетера, 15.01.2019 11:34
    Чемпионат Турции с ее деньгами слабее нынешней УПЛ??!!?!? Звучит как бред какой то..
    Деньги там есть а толку ноль! У нашего чемпа денег нет но зато команды такие же. Турки выкидывают кучу денег на ветер! Шахтер играл против Фенера и истамбул. На легке всех прошел динамо играло против бешика тоже не каких особых проблем не было! Некий
    Акхисар Беледиеспор в ле выглядел не лучше нашей ворсклы! Бешикташ оказался слабее чем генк и мальме это что гранды? А клубы которые в низу таблицы задолженности по зарплате не меньше чем у нас. Ты хоть проверяй что пишешь!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 15.01.2019 14:41
    +2
    Александр Тетера, 15.01.2019 11:32
    Милевский, Бойко и Кравец всем доказал что это не совсем правда))
    И что Милевский,Бойко,Кравец доказали? Они что потом в топ чемпионаты перешли? Особенно бойко который там отыграл меньше 10 матчей!
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.01.2019 14:13
    +2
    Александр Тетера, 15.01.2019 11:34
    Чемпионат Турции с ее деньгами слабее нынешней УПЛ??!!?!? Звучит как бред какой то..
    Ну раз бред загляни в таблицу уефа. Есть рейтинг. Объективный подсчет. Остальное фантазии. Бред это рассказывать «такой сильный чемпионат! А то что всем влетают то не о чем не говорит. Такой силтный! » будет Турция выше Украины будем говорить. Надоели ужи своих и себя унижать
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 15.01.2019 11:35
    +2
    Был у нас в Орлах один Кин Конг с днепра, Еле обратно впихнули. Да и при консерваторе Гюнеше Бабеля он вытолкнуть с основы навряд ли сможет. Но как для запаса ни че так пойдет. Мог бы с Бойко пообщаться как в Бешикташе хорошо на скамейке)
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 15.01.2019 11:32
    +2
    kuzmen1992, 15.01.2019 11:06
    Это реальный уровень Коно. В Турцию едут дурака валять и деньги зарабатывать!
    Милевский, Бойко и Кравец всем доказал что это не совсем правда))
    Palych1
      Palych1, 15.01.2019 11:04
    +2
    дно
    alekos59
      alekos59, 15.01.2019 19:50
    +1
    Зачем пахать если и так 5 лимонов в год на кармане ???
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.01.2019 17:14
    +1
    Александр Домащенко, 15.01.2019 16:55
    Каждый его переход - на ступеньку ниже. По-моему, Коноплянка движется не в том направлении.
    Ну так и сам Коноплянка не молодеет, 29 уже.
    movkli
    online
      movkli, 15.01.2019 17:03
    +1
    rasheed_iverson, 15.01.2019 10:58
    От і закінчилась європейська сторінка у футболі Коноплянки
    почалася азійська))) восточные сказки)))