Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4519
8

На Арене Львов уложат искусственный газон

Тендер на выполнение работ уже объявлен

На Арене Львов уложат искусственный газон
stadions.org

Состояние покрытия на «Арене Львов» в последние годы вызывало вопросы и нарекания со стороны футболистов.

Из-за этого руководство стадиона приняло решение заменить природный газон искусственным. Тендер на выполнение работ уже объявлен, начальная стоимость работ – 7 млн гривен.

«Конечная цена составляет 7 миллионов, а аукцион идет в сторону снижения. То есть победит тот, кто предложит наименьшую цену. Затем мы рассматриваем, соответствует ли предложение техническим характеристикам и, если соответствует, то мы подписываем договор», - заявил начальник сектора государственных закупок Орест Слипецкий.

Напомним, 7 июня 2019 года сборная Украины проведет на «Арене Львов» первый домашний матч отбора на Евро-2020 против Сербии.

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 0
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
І що це таке? Невже спеціалісти по догляду за газоном скінчилися?Дуже сумно але констатую - пішов з Арени Львів Шахтар,тепер за ним пішло і поле!!!
Kangoo Dingoo
Під@р@си. Довели нову арену до такого стану. Територія навколо заросла травою. Не здивуюся що скоро взагалі там конюшню зроблять.
polesse2000
SandroKing, 16.01.2019 21:44
И придумал же какой-то дурак построить стадион за городом на пустыре. Вместо красавца стадиона в центре города, в парке создать эту коробку. Все равно в итоге государству его придется бросить, а вот найдется ли тот кто будет его содержать это вряд ли.-------------------------------------------------------
Открою тебе небольшой секрет если ты не в курсах , этот , как ты говоришь какой-то д......к за счет государства провел все нужные коммуникации за город и тем самым дал строительному бизнесу возможность строить недвижимость, тем самым удешевил стоимость кв.метра для будущих владельцев тех же квартир в новостройках. Улавливаешь мысль ? Кстати он сейчас является одним из кандидатов в президенты Украины
BekXan
Одно маленькое уточнение.Кремень в первой лиге просто давили и давят за искусственное поле запрещено !.А по регламенту УПЛ все чинуши и многие команды орали против искусственных полей.И тут здрасти они уложат искусственный газон.
Согласно пункту 7.1.5 регламента сезона УПЛ, матчи должны проводиться на природном травяном покрытии без выбоин, вмятин и открытых участков грунта. В случае форс-мажорных обстоятельств можно использовать искусственный газон, лицензированный ФИФА и рекомендованный ФФУ.
SandroKing
И придумал же какой-то дурак построить стадион за городом на пустыре. Вместо красавца стадиона в центре города, в парке создать эту коробку. Все равно в итоге государству его придется бросить, а вот найдется ли тот кто будет его содержать это вряд ли.
polesse2000
SandroKing ---------------------------------
Р.S. Ты когда нибудь дом за городом строил? Походу нет , раз не понимаешь таких элементарных вещей, как не вкладывать деньги в новые электроопоры, канализация, газоснабжение.
Istm
готовят к сносу?
nazarkurtov
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/nefodov