Динамо и Шахтер интересуются Карраскалем

Игрок «Карпат» привлек внимание украинских грандов

Динамо и Шахтер интересуются Карраскалем
© ФК Карпаты. Хорхе Карраскаль

«Динамо» и « Шахтер» по-прежнему входят в число клубов, которые интересуются полузащитником «Карпат» Хорхе Карраскалем.

Ранее сообщалось о том, что колумбийцем интересуются «Бешикташ» и «Ривер Плейт».

Напомним, сейчас «Динамо» ведет переговоры с «Карпатами» по поводу трансфера Марьяна Шведа.

Хорхе Карраскаль в нынешнем сезоне провел 16 матчей в УПЛ и отдал одну голевую передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.01.2019 00:14
    +1
    Это ж у него проблемы с дисциплиной?
    Т. Артём
      Т. Артём, 16.01.2019 22:07
    0
    VVO, 16.01.2019 19:01
    Складається таке враження що у Карпат німітилась розпродажа, невже все у цьому сезоні уже ніяких цілей?
    Цель из года в годом не вылететь. А потебе теме — ну и бредне.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 16.01.2019 21:13
    +3
    Та нема за шо там давати і 2 грн... Гнилий він і в голові гульки в клубах тільки. Вміє з м"ячиком фінтити і все. Дисципліна на нулі, обідчивий дуже, як дівчинка
    Александр Светов
      Александр Светов, 16.01.2019 20:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    65 лям$ небось еще хотят
    zzg77
      zzg77, 16.01.2019 20:37
    +6
    Ранее сообщалось о том, что колумбийцем интересуются «Бешикташ» и «Ривер Плейт», а также Ювентус, Милан и Валенсия. Есть негласная информация, что сам Перес звонил в Карпаты, но не дозвонился.
    nazarkurtov
      nazarkurtov, 16.01.2019 20:07
    -1
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tok.pw/nefodov
    deutsch777777
      deutsch777777, 16.01.2019 20:06
    -1
    для тих завдань, які є в Карпат, вистачить одного Мякушка))) хоча думаю, що когось з пари Швед-Карраскаль залишать))) а може й обох)))
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.01.2019 20:02
    +2
    так он слабый..
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2019 19:43
    +5
    Агенти Караскаля пробують підняти йому ціну!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 16.01.2019 19:41
    -2
    Шахтеру он больше нужен. После продажи Тейшейры так и не кого не нашлось на позицию АПЗ! А эта позиция для шхтера очень важна!
    RomaJunior
      RomaJunior, 16.01.2019 19:35
    -1
    Ну началось. Карраскаль конечно хорош. Но все таки лучше Шведа в ДК
    FCLviv
    online
      FCLviv, 16.01.2019 19:26
    0
    Страшно подумати, шо буде, як ше Шведа і Караскаля продадуть... Ітак баламкаються біля пердіва, так тепер взагалі ж....пєнція ...
    wicker
      wicker, 16.01.2019 19:11
    +4
    Шахтар, Динамо, Зоря, Карпати принаймі вміють та мають кого продати, усі решта в основному
    з вільними агентами тусуються....
    serge_kr
      serge_kr, 16.01.2019 19:06
    +2
    VVO, 16.01.2019 19:01
    Складається таке враження що у Карпат німітилась розпродажа, невже все у цьому сезоні уже ніяких цілей?
    Та не это агент - руковадитель пытаеться деньжат заработать, пускает слухи..
    FCLviv
    online
      FCLviv, 16.01.2019 19:05
    -4
    Розпродаж! Я так бачу шо всі підсилюються одні Карпати розпродуються... На одному бокопорі Федецбкому далеко не заїдеш, хіба в пердів
    п.с. Правільнай дарогой ідєті, таваріщі !
    VVO
      VVO, 16.01.2019 19:01
    +1
    Складається таке враження що у Карпат німітилась розпродажа, невже все у цьому сезоні уже ніяких цілей?
    zzg77
    online
      zzg77, 16.01.2019 20:37
    +6
    Ранее сообщалось о том, что колумбийцем интересуются «Бешикташ» и «Ривер Плейт», а также Ювентус, Милан и Валенсия. Есть негласная информация, что сам Перес звонил в Карпаты, но не дозвонился.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2019 19:43
    +5
    Агенти Караскаля пробують підняти йому ціну!
    wicker
    online
      wicker, 16.01.2019 19:11
    +4
    Шахтар, Динамо, Зоря, Карпати принаймі вміють та мають кого продати, усі решта в основному
    з вільними агентами тусуються....
    FCLviv
    online
      FCLviv, 16.01.2019 21:13
    +3
    Та нема за шо там давати і 2 грн... Гнилий він і в голові гульки в клубах тільки. Вміє з м"ячиком фінтити і все. Дисципліна на нулі, обідчивий дуже, як дівчинка
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 16.01.2019 20:02
    +2
    так он слабый..
    serge_kr
      serge_kr, 16.01.2019 19:06
    +2
    VVO, 16.01.2019 19:01
    Складається таке враження що у Карпат німітилась розпродажа, невже все у цьому сезоні уже ніяких цілей?
    Та не это агент - руковадитель пытаеться деньжат заработать, пускает слухи..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.01.2019 00:14
    +1
    Это ж у него проблемы с дисциплиной?
    Александр Светов
      Александр Светов, 16.01.2019 20:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    65 лям$ небось еще хотят
    VVO
      VVO, 16.01.2019 19:01
    +1
    Складається таке враження що у Карпат німітилась розпродажа, невже все у цьому сезоні уже ніяких цілей?
    Т. Артём
      Т. Артём, 16.01.2019 22:07
    0
    VVO, 16.01.2019 19:01
    Складається таке враження що у Карпат німітилась розпродажа, невже все у цьому сезоні уже ніяких цілей?
    Цель из года в годом не вылететь. А потебе теме — ну и бредне.
    FCLviv
    online
      FCLviv, 16.01.2019 19:26
    0
    Страшно подумати, шо буде, як ше Шведа і Караскаля продадуть... Ітак баламкаються біля пердіва, так тепер взагалі ж....пєнція ...