Элина СВИТОЛИНА: «Охота началась»

Украинская теннисистка готова к битвам на Australian Open

Элина СВИТОЛИНА: «Охота началась»
© Getty Images. Элина Свитолина

24-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина готова к поединкам на Australian Open.

«Охота началась», — написала Свитолина в Instagram.

В первом круге соревнований Свитолина обыграла швейцарку Викторию Голубич.

Во втором круге турнира Свитолина сыграет против Виктории Кужмовой из Словакии.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 16.01.2019 16:35
    +2
    не кажи гоп, поки не перескочиш Чоп (с)
    Girvik
      Girvik, 16.01.2019 15:17
    +3
    До Ястремської хай дійде , а там переможе сильніший... Було б сууууперррр!!!!
    hromovvlad
    hromovvlad, 16.01.2019 14:03
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно о нем ---- http://xx.org.ua/moipres
    Максим  Свиридов
      Максим Свиридов, 16.01.2019 13:49
    +1
    Похудела девочка
    Clyde С.
      Clyde С., 16.01.2019 13:45
    +8
    Ну-ну, охотница.
    Покажи наконец-то результат вместо красивых слов!
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 16.01.2019 13:37
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Очень хороша собой... Не раз меня посещали пошлые мысли
    Predator
      Predator, 16.01.2019 13:19
    +4
    Чем больше фоток в Инстаграме, тем больше шансов на победу
    vizuals
    online
      vizuals, 16.01.2019 13:15
    +4
    Охота - это когда охота. В когда неохота?
    Так выпьем же за то, чтобы Элине реально хотелось.
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 16.01.2019 13:07
    +2
    главно чтоб Элина сосредоточилась на теннисе а не фото в Инстаграмм -иначе в итоге будет-Брисбен-2
    marko2020
      marko2020, 16.01.2019 13:03
    -2
    Я бы поохотился на неё
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 16.01.2019 12:56
    +2
    Дай бог, дай бог... нам этого тоже хочется
    buryi48
      buryi48, 16.01.2019 12:34
    +3
    Отаманша вперед до перемоги!
    dudigo78
      dudigo78, 16.01.2019 12:29
    +6
    До 1/8 мала б дійти без проблем, якщо звичайно нічого не станеться екстраординарного, ну а далі кожен матч чемпіонський
    AndyDRUID
    online
      AndyDRUID, 16.01.2019 12:14
    +13
    Головне щоб не обламатись на цій охоті! Тримаєм кулаки!
    AndyDRUID
    online
      AndyDRUID, 16.01.2019 12:14
    +13
    Головне щоб не обламатись на цій охоті! Тримаєм кулаки!
    Clyde С.
      Clyde С., 16.01.2019 13:45
    +8
    Ну-ну, охотница.
    Покажи наконец-то результат вместо красивых слов!
    dudigo78
      dudigo78, 16.01.2019 12:29
    +6
    До 1/8 мала б дійти без проблем, якщо звичайно нічого не станеться екстраординарного, ну а далі кожен матч чемпіонський
    Predator
      Predator, 16.01.2019 13:19
    +4
    Чем больше фоток в Инстаграме, тем больше шансов на победу
    vizuals
    online
      vizuals, 16.01.2019 13:15
    +4
    Охота - это когда охота. В когда неохота?
    Так выпьем же за то, чтобы Элине реально хотелось.
    Girvik
      Girvik, 16.01.2019 15:17
    +3
    До Ястремської хай дійде , а там переможе сильніший... Було б сууууперррр!!!!
    buryi48
      buryi48, 16.01.2019 12:34
    +3
    Отаманша вперед до перемоги!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 16.01.2019 16:35
    +2
    не кажи гоп, поки не перескочиш Чоп (с)
    Kcepkc Goldin
    Kcepkc Goldin, 16.01.2019 13:07
    +2
    главно чтоб Элина сосредоточилась на теннисе а не фото в Инстаграмм -иначе в итоге будет-Брисбен-2
    Саша Зардунов
    online