Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1609
0

Валерий ЛУЧКЕВИЧ: «После разговора с Шараном размышлял 5 минут»

Полузащитник «Александрии» рассказал о возвращении в Украину

Валерий ЛУЧКЕВИЧ: «После разговора с Шараном размышлял 5 минут»
ФК Стандард. Валерий Лучкевич

23-летний полузащитник после двух лет в чемпионате Бельгии вернулся в «Александрию», где будет выступать на правах аренды.

«После разговора с Владимиром Богдановичем Шараном размышлял минут пять. Посоветовался с отцом и женой, чтобы избежать поспешного решения на эмоциях - и перезвонил тренеру, дав «добро» на переход».

«Шаран рассказал, какие цели ставит перед собой «Александрия», каково его видение футбола, атмосфера в команде. Он говорил о здоровой конкуренции в составе, турнирных перспективах, появляющихся благодаря попаданию в первую шестерку по итогам первого этапа чемпионата. А игры с ведущими командами премьер-лиги для любого футболиста - большой плюс».

«Последний матч у «Стандарда» был за пять дней до Нового года, а с 27 декабря по 3 января я находился в отпуске. На тот момент еще не знал о варианте с «Александрией», поэтому на недельку с супругой отправились отдыхать на испанский остров Тенерифе. Там я и узнал о том, что могу продолжить карьеру в александрийском клубе.

Вернувшись из Испании в Бельгию, собрал вещи и на автомобиле отправился в Украину. Приехав в Днепр, несколько дней восстанавливался после дороги, а затем - прибыл в Александрию».

«Как приняли? Отлично. «Александрия» - дружный коллектив, и мне приятно в нем находиться. Сегодня все мои мысли связаны лишь с ним», - сказал Лучкевич.

Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.