ОФИЦИАЛЬНО. Александрия арендовала Лучкевича

Украинский хавбек будет выступать в команде Владимира Шарана на правах аренды до конца сезона

ОФИЦИАЛЬНО. Александрия арендовала Лучкевича
© ФК Стандард. Валерий Лучкевич
Украинский полузащитник «Стандарда» Валерий Лучкевич доиграет текущий сезон в  «Александрии» на правах аренды. Трансфер, о котором сообщалось ранее, подтвердил официальный сайт бельгийского клуба.
 
Отметим, что Лучкевич наиболее известен в Украине по выступлениям за «Днепр». В сезоне 2014/15, когда команда Мирона Маркевича дошла до финала Лиги Европы, Валерий сыграл 27 поединков (8 в еврокубках). В финальном поединке против «Севильи» Лучкевич не играл.
 
Напомним, 22-летний украинец выступает за «Стандард» с января 2017 года. За это время он сыграл в составе бельгийского клуба 25 матчей, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи. В сезоне 2018/19 не играл.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Стандард

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    J0e777
    online
      J0e777, 05.01.2019 03:34
    -2
    slavarost, 05.01.2019 01:36
    Новость дня! Кто должен обосраться первым? Шахтер или Динамо? Всё-таки Динамо, ведь кроты уже забронировали 1 место
    Купили первое место, ты хотел сказать....
    slavarost
      slavarost, 05.01.2019 01:41
    0
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    Для кротов
    slavarost
      slavarost, 05.01.2019 01:36
    -1
    Новость дня! Кто должен обосраться первым? Шахтер или Динамо? Всё-таки Динамо, ведь кроты уже забронировали 1 место
    vismut58
      vismut58, 04.01.2019 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так! Всех бродячих легионеров - в ФКА! Даёшь медали!!!
    Omen
    online
      Omen, 04.01.2019 18:33
    +7
    jekаfunny, 04.01.2019 16:35
    Александрия
    Ага, Женька прибежал троллить, значить страшно становится за Динамо!
    Omen
    online
      Omen, 04.01.2019 18:32
    +4
    Ранее Шаран сказал, что попросил денег на усиление команды и Серега Кузьменко дал добро! Ждем еще трансферов! Днепр за Александрию!
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 17:50
    -1
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:38
    Ну так а в чём ты нашёл противоречия?
    Что в Библии написано что нельзя ставить свечки за здравие и за упокой? Приведи пример, если не балабол
    свечи = это форма новозаветной церкви , в которой они использовались во время обрядов для..... освещения .... потом этому предали сакральный смысл света божественного(Иисуса), который вывел христиан из тьмы... еще там что то что свеча направлена вверх в этом тоже есть какой то смысл не помню какой .....я в отличии от тебя не являюсь знатоком Библии и ярым христианином вообщем это сакарльная новозаветная традиция, связнная с почетнием близких людей,....
    а, ставить свечку за упокой третьего места для команды , это

    предлагаю тебе в церкви, у батюшки любого сана( можно даже у служки ) спросить, а где поставить свечку за упокой третьего места для футбольной команды, желательно чтобы еще тебя на видео снимали при этом
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:46
    -4
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    Достаточно поставить одну за здравие Хацкевича.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:45
    +3
    [BTS-Клипы] Спирин, 04.01.2019 17:25
    после 1 части у клуба задача взять 2 место и об этом очень серьезно говорят внутри клуба, по этому ещё 2-3 хороших игроков придет в АЛЕКСАНДРИЮ этой зимой
    Молодцы. Будем всей Украиной болеть за то, чтобы у них всё получилось. "За себя и за Сашку!"
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.01.2019 17:38
    -6
    jekаfunny, 04.01.2019 17:34
    ипать, что ты несешь, ты ж тут из себя апологета христианства корчил
    ахахаахахахаха я думаю ты из тех что ветхий и новый завет, просто представляет визуально более старой и более новой книгой
    Ну так а в чём ты нашёл противоречия?
    Что в Библии написано что нельзя ставить свечки за здравие и за упокой? Приведи пример, если не балабол
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 17:34
    +2
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    ипать, что ты несешь, ты ж тут из себя апологета христианства корчил
    ахахаахахахаха я думаю ты из тех что ветхий и новый завет, просто представляет визуально более старой и более новой книгой
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.01.2019 17:30
    -6
    samird, 04.01.2019 17:26
    Только ставь в правильное место ))
    В этом нет проблем - приходишь в церковь, покупаешь десяток свечек и спрашиваешь - куда ставить за одну за здравие и остальные за упокой
    samird
      samird, 04.01.2019 17:26
    +5
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    Только ставь в правильное место ))
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 04.01.2019 17:25
    +2
    Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:21
    Очень круто для Саньки. Видимо, ребята серьезно настроены сохранить третье место. А там, гляди, можно и второе забрать.
    после 1 части у клуба задача взять 2 место и об этом очень серьезно говорят внутри клуба, по этому ещё 2-3 хороших игроков придет в АЛЕКСАНДРИЮ этой зимой
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    -4
    Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:21
    Очень круто для Саньки. Видимо, ребята серьезно настроены сохранить третье место. А там, гляди, можно и второе забрать.
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:21
    +2
    Очень круто для Саньки. Видимо, ребята серьезно настроены сохранить третье место. А там, гляди, можно и второе забрать.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 16:35
    +2
    ramos2010, 04.01.2019 16:30
    Кто такой Сашка?
    Александрия
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 04.01.2019 16:34
    +10
    Может Шаран реанимирует его карьеру. Ведь хорошо играл в Днепре.
    ramos2010
      ramos2010, 04.01.2019 16:30
    0
    jekаfunny, 04.01.2019 16:22
    Молодцы Сашка, пока что самый громкий трансфер УПЛ!
    Кто такой Сашка?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 16:22
    +9
    Молодцы Сашка, пока что самый громкий трансфер УПЛ!
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 04.01.2019 16:34
    +10
    Может Шаран реанимирует его карьеру. Ведь хорошо играл в Днепре.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 16:22
    +9
    Молодцы Сашка, пока что самый громкий трансфер УПЛ!
    Omen
    online
      Omen, 04.01.2019 18:33
    +7
    jekаfunny, 04.01.2019 16:35
    Александрия
    Ага, Женька прибежал троллить, значить страшно становится за Динамо!
    samird
    online
      samird, 04.01.2019 17:26
    +5
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    Только ставь в правильное место ))
    Omen
    online
      Omen, 04.01.2019 18:32
    +4
    Ранее Шаран сказал, что попросил денег на усиление команды и Серега Кузьменко дал добро! Ждем еще трансферов! Днепр за Александрию!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:45
    +3
    [BTS-Клипы] Спирин, 04.01.2019 17:25
    после 1 части у клуба задача взять 2 место и об этом очень серьезно говорят внутри клуба, по этому ещё 2-3 хороших игроков придет в АЛЕКСАНДРИЮ этой зимой
    Молодцы. Будем всей Украиной болеть за то, чтобы у них всё получилось. "За себя и за Сашку!"
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 17:34
    +2
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    ипать, что ты несешь, ты ж тут из себя апологета христианства корчил
    ахахаахахахаха я думаю ты из тех что ветхий и новый завет, просто представляет визуально более старой и более новой книгой
    [BTS-Клипы] Спирин
      [BTS-Клипы] Спирин, 04.01.2019 17:25
    +2
    Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:21
    Очень круто для Саньки. Видимо, ребята серьезно настроены сохранить третье место. А там, гляди, можно и второе забрать.
    после 1 части у клуба задача взять 2 место и об этом очень серьезно говорят внутри клуба, по этому ещё 2-3 хороших игроков придет в АЛЕКСАНДРИЮ этой зимой
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 04.01.2019 17:21
    +2
    Очень круто для Саньки. Видимо, ребята серьезно настроены сохранить третье место. А там, гляди, можно и второе забрать.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 04.01.2019 16:35
    +2
    ramos2010, 04.01.2019 16:30
    Кто такой Сашка?
    Александрия
    slavarost
      slavarost, 05.01.2019 01:41
    0
    Forever_young_13, 04.01.2019 17:24
    Надо на Рождество Христово поставить одну свечку за здравие второго места для Алексашки и за упокой третьего места для....
    Для кротов
    vismut58
      vismut58, 04.01.2019 22:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так! Всех бродячих легионеров - в ФКА! Даёшь медали!!!
    ramos2010
      ramos2010, 04.01.2019 16:30
    0
    jekаfunny, 04.01.2019 16:22
    Молодцы Сашка, пока что самый громкий трансфер УПЛ!
    Кто такой Сашка?