ФОТО ДНЯ. Усик отдыхает в Сингапуре

Абсолютный чемпион мира плавает в бассейне на крыше отеля Marina Bay Sands

ФОТО ДНЯ. Усик отдыхает в Сингапуре
© Инстаграм Александра Усика
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик проводит отпуск в Сингапуре.
 
Украинский боксер поделился фотографиями из одного из самых популярных отелей мира – Marina Bay Sands.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Максим М.
      Максим М., 16.01.2019 11:56
    +1
    DKTheBest2, 15.01.2019 09:42
    А где дети? Или это они так выросли пока он за ними сильно скучал?
    Саша неоднократно говорил, что лишний раз их светить не хочет на камеры. Поэтому если их нет на этой фотке, не означает что их там нет вообще.
    kot_sumy
      kot_sumy, 15.01.2019 18:58
    -1
    SKIF1927, 15.01.2019 18:11
    У херняків не митих підгорає ? )))
    Странно, что простой вопрос о том что человек подразумевает под своим комментарием вызывает замечания типа ,,подгорает,,. Тогда это смотря у кого подгорает...
    SKIF1927
      SKIF1927, 15.01.2019 18:11
    +1
    kot_sumy, 15.01.2019 10:32
    А в чем лучшие клуб? Только нафталином не посылай...
    У херняків не митих підгорає ? )))
    igor-trener
      igor-trener, 15.01.2019 17:49
    +1
    Селезнев брат близнец.
    kot_sumy
      kot_sumy, 15.01.2019 10:32
    -3
    Юрий Алпатов, 15.01.2019 09:40
    Приятно что лучший боксер мира болеет за лучший клуб Украины.
    А в чем лучшие клуб? Только нафталином не посылай...
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.01.2019 09:42
    +3
    А где дети? Или это они так выросли пока он за ними сильно скучал?
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 15.01.2019 09:40
    +1
    Лучший
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 09:40
    0
    Приятно что лучший боксер мира болеет за лучший клуб Украины.
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 09:29
    +3
    За форму плюс!!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 15.01.2019 09:42
    +3
    А где дети? Или это они так выросли пока он за ними сильно скучал?
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 09:29
    +3
    За форму плюс!!!
    Максим М.
      Максим М., 16.01.2019 11:56
    +1
    DKTheBest2, 15.01.2019 09:42
    А где дети? Или это они так выросли пока он за ними сильно скучал?
    Саша неоднократно говорил, что лишний раз их светить не хочет на камеры. Поэтому если их нет на этой фотке, не означает что их там нет вообще.
    SKIF1927
      SKIF1927, 15.01.2019 18:11
    +1
    kot_sumy, 15.01.2019 10:32
    А в чем лучшие клуб? Только нафталином не посылай...
    У херняків не митих підгорає ? )))
    igor-trener
      igor-trener, 15.01.2019 17:49
    +1
    Селезнев брат близнец.
    ByrJIyckp
      ByrJIyckp, 15.01.2019 09:40
    +1
    Лучший
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 15.01.2019 09:40
    0
    Приятно что лучший боксер мира болеет за лучший клуб Украины.