Усик может провести еще два боя с российскими боксерами

В потенциальных соперниках у украинского бойца Лебедев и Бетербиев

Усик может провести еще два боя с российскими боксерами
© Getty Images. Александр Усик

Эдди Хирн, сопромоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александр Усика, сообщил, что решение о ближайшем будущем Усика будет приниматься на встрече с ним и его командой, которая состоится на следующей неделе в Нью-Йорке.

По словам Хирна, возможен как вариант с переходом Усика в супертяжелый вес, так и опция, при которой Александр останется в первом тяжелом весе. При втором варианте развития событий, соперником Усика в его следующем бою станет российский боксер Денис Лебедев.

Хэрн также не исключает, что если Усик останется в первом тяжелом весе, то не только для поединка с Лебедевым, но и для боя с еще одним российским боксером — действующим чемпионом мира по версии IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым, который ради такого поединка может подняться в первый тяжелый вес во второй половине 2019-го года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 11.01.2019 07:45
    -2
    Прошлый год для Усика был пиковым в его карьере, дальше только регресс и спад.
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 10.01.2019 19:26
    +1
    Це ж деградація супер боксера, який має все для того щоб прогресувати. Ну я розумію як би говорили про бій з Поветкіним, але Лебедев...... це поосто нонсенс. Невже ні з яким супертяжем не можна домовитись? і починати протоптувати дорогу до Джошуа.
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    turist86
      turist86, 10.01.2019 16:15
    +4
    та які там Лєбєдєв і Бетербієв? Хіба що Повєткіну можна натовкти пику, якщо, звісно, він вже оклигав після бою з Джошуа
    REALIST
      REALIST, 10.01.2019 16:14
    +2
    Конечно интересно смотреть на избиение очередного лаптя, но пускай между собой организуют клуб любителей мельдония и там месятся... Усику нужны топ-противники, а не азиато-сибирский шлак !
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 10.01.2019 16:08
    +7
    От встречи с Лебедевым Усик не наберёт вистов. И в общем все это выглядит максимально бессмысленно, хотя понятно кто лоббирует подобные бои и для чего они нужны...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.01.2019 16:07
    +7
    Если смотреть чисто с коммерческой точки зрения, то бои с россиянами это подарок. Платят много и оппозиция очень слабенькая. Ну какую угрозу может нести Лебедев для Усика? Никакой. Зато бабла отвалят как за бой с Джошуа.
    Tanok1975
      Tanok1975, 10.01.2019 16:06
    +7
    Бетербиев пусть с Гвоздиком встречаеться. Та еще звезда. Нифигасе, переход в следующий вес для встречи с лучшим боксером 2018 и единственным абсолютным чемпионом мира!!! А он кто!?
    vizuals
      vizuals, 10.01.2019 15:36
    +2
    Шо, опять)))
    Maxym Krykun
      Maxym Krykun, 10.01.2019 16:08
    +7
    От встречи с Лебедевым Усик не наберёт вистов. И в общем все это выглядит максимально бессмысленно, хотя понятно кто лоббирует подобные бои и для чего они нужны...
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 10.01.2019 16:07
    +7
    Если смотреть чисто с коммерческой точки зрения, то бои с россиянами это подарок. Платят много и оппозиция очень слабенькая. Ну какую угрозу может нести Лебедев для Усика? Никакой. Зато бабла отвалят как за бой с Джошуа.
    Tanok1975
      Tanok1975, 10.01.2019 16:06
    +7
    Бетербиев пусть с Гвоздиком встречаеться. Та еще звезда. Нифигасе, переход в следующий вес для встречи с лучшим боксером 2018 и единственным абсолютным чемпионом мира!!! А он кто!?
    turist86
      turist86, 10.01.2019 16:15
    +4
    та які там Лєбєдєв і Бетербієв? Хіба що Повєткіну можна натовкти пику, якщо, звісно, він вже оклигав після бою з Джошуа
    REALIST
    online
      REALIST, 10.01.2019 16:14
    +2
    Конечно интересно смотреть на избиение очередного лаптя, но пускай между собой организуют клуб любителей мельдония и там месятся... Усику нужны топ-противники, а не азиато-сибирский шлак !
    vizuals
      vizuals, 10.01.2019 15:36
    +2
    Шо, опять)))
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 10.01.2019 19:26
    +1
    Це ж деградація супер боксера, який має все для того щоб прогресувати. Ну я розумію як би говорили про бій з Поветкіним, але Лебедев...... це поосто нонсенс. Невже ні з яким супертяжем не можна домовитись? і починати протоптувати дорогу до Джошуа.