Australian Open. Касаткина проиграла четвертый матч подряд

Первая ракетка России покидает Открытый чемпионат Австралии

Australian Open. Касаткина проиграла четвертый матч подряд
© Getty Images. Тимея Бачински
Десятая ракетка мира россиянка Дарья Касаткина проиграла стартовый поединок на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В первом круге ее обидцичей стала Тимея Бачински (№145 WTA) из Швейцарии.
 
Australian Open. Первый круг
Дарья Касаткина (Россия) – Тимея Бачински (Швейцария) – 3:6, 0:6
 
Касаткина допустила 9 двойных ошибок, не совершив ни одного эйса при 49% процентах первой подачи. Статистика виннерсов/невынужденных 6-24.
 
Бачински дважды подала навылет, ни разу не ошибившись на подаче, первая проходила в 70%. Статистика виннерсов/невынужденных 17-13.
 
Во втором круге Бачински сразится с победительницей матча Надежда Вихлянцева (Россия) – Варвара Лепченко (США).
 
Отметим, что Касаткина проиграла уже третий матч в текущем сезоне (ранее это были Брисбен и Сидней) и еще один в конце прошлого. После Australian Open она покинет первую десятку.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Пус
    Юрий Пус, 16.01.2019 01:31
    +1
    АЙ яяяй...)какое горе...
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 11:17
    +2
    vit-2, 15.01.2019 11:08
    Результат цього матчу зовсім не є несподіваним, і не відноситься до категорії "несподівані вильоти ТОПів на старті шлему", бо цій Кацапкіній до ТОП-гравців, як пішки до місяця...
    Согласен. Я лично в конкурсе прогнозов ставил без раздумий на победу Бачински 2:0. И меня очень удивило, что подавляющее большинство прогнозистов отдавало преимущество Касаткиной.
    vit-2
      vit-2, 15.01.2019 11:08
    +3
    Результат цього матчу зовсім не є несподіваним, і не відноситься до категорії "несподівані вильоти ТОПів на старті шлему", бо цій Кацапкіній до ТОП-гравців, як пішки до місяця...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 11:05
    +3
    Виктор Алтухов, 15.01.2019 10:59
    Сколько, однако, выходцев из СНГ в разных странах, бегут все и там показывают себя.
    Какого еще СНГ? Союз независимых государств? Это у вас в мозгу только существует. Не называйте никогда эту нелепицу.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 15.01.2019 10:59
    -4
    Сколько, однако, выходцев из СНГ в разных странах, бегут все и там показывают себя.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 15.01.2019 07:56
    +1
    З таким же рахунком виграла Каміла Джорджіо у Якупович
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 07:46
    -3
    Вообще, договорняк Леси с Касапкиной на кубке Крымля должен бы быть расследован с дисквалификацией обоих подруг.
    common_sense
    online
      common_sense, 15.01.2019 07:31
    +2
    мельдоний нельзя мешать с алкоголем, дура
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 07:31
    +1
    порадовала толстуха
    vit-2
      vit-2, 15.01.2019 11:08
    +3
    Результат цього матчу зовсім не є несподіваним, і не відноситься до категорії "несподівані вильоти ТОПів на старті шлему", бо цій Кацапкіній до ТОП-гравців, як пішки до місяця...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 15.01.2019 11:05
    +3
    Виктор Алтухов, 15.01.2019 10:59
    Сколько, однако, выходцев из СНГ в разных странах, бегут все и там показывают себя.
    Какого еще СНГ? Союз независимых государств? Это у вас в мозгу только существует. Не называйте никогда эту нелепицу.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.01.2019 11:17
    +2
    vit-2, 15.01.2019 11:08
    Результат цього матчу зовсім не є несподіваним, і не відноситься до категорії "несподівані вильоти ТОПів на старті шлему", бо цій Кацапкіній до ТОП-гравців, як пішки до місяця...
    Согласен. Я лично в конкурсе прогнозов ставил без раздумий на победу Бачински 2:0. И меня очень удивило, что подавляющее большинство прогнозистов отдавало преимущество Касаткиной.
    common_sense
    online
      common_sense, 15.01.2019 07:31
    +2
    мельдоний нельзя мешать с алкоголем, дура
    Юрий Пус