Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 января 2019, 22:43
18564
98

Виллем II отказывается продавать Соля Динамо

Трансфер испанского форварда Франа Соля под угрозой срыва

| Обновлено 14 января 2019, 22:43
18564
98
Виллем II отказывается продавать Соля Динамо
Soccrates/BSR Agency. Фран Соль

Голландский клуб отклонил предложение «Динамо» в три миллиона двести пятьдесят тысяч евро. 26-летний форвард находится в расположении клуба и будет готовиться к матчу с «Бредой», который состоится 20 января. Почему «Виллем II» дал задний ход в переговорах с «Динамо» - не сообщается.

Такое решение клуба сильно огорчило игрока, который уже согласовал с «Динамо» условия личного контракта. «Для меня вариант с переходом в «Динамо» был очень важен. Я люблю «Виллем II», но предложение было слишком хорошо, чтобы от него отказаться. Мне очень грустно», - сказал Соль.

Отметим, что помимо основной трансферной суммы, «Динамо» предлагало голландцам еще ряд бонусов.

В текущем сезоне Фран Соль провел за «Виллем II» 20 матчей во всех турнирах, забив 17 мячей.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 98
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahka1981
mayakovskiy1 " Ребята, как вы думаете сколько плюх получил бы от ШД Виллем 2?
Я думаю минимум 4-5 не напрягаясь"
"логика" просто отпад..
А сколько плюх получил-бы от ДК клуб (реально не помню названия) из мега чемпионата Израиля там где Саломона купили 85% прав за 6 мил???
sahka1981
Brabants Dagblad: "Динамо" и "Виллем II" наконец-то согласовали трансфер Соля!
Сегодня утром киевскому «Динамо» и «Виллем II» удалось наконец-то согласовать все детали трансфера испанского нападающего Франа Соля, сообщает портал Brabants Dagblad.
Еще в понедельник вечером сделка находилась под угрозой срыва, но уже через несколько часов между клубами была достигнута договоренность по трансферу. Ожидается, что вскоре 26-летний футболист подпишет пятилетний контракт с киевлянами.
Также сообщается, что сегодня «Виллем II» надеется представить нового форварда, который станет заменой Солю.
КуцТВ
Ни дня без срача. Сколько можно.
По теме: печально что в наш чемпионат мало кто хочет идти. Еле смирился с тем что осталось только 2 команды в чемпионате, но походу и Шахтер с Динамо скатятся с такими успехами. Но надежда умирает последней и может всё-таки ситуация поменяется. Удачи нашим клубам в трансферах!
MetalKH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
футфан
И что, у кого писька длиннее? А по статье то очень жаль что мы не сможем посмотреть на футболиста который умеет забивать, а хотелось бы
0-7
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahka1981
knmua, 15.01.2019 13:46
100%!!!
До сих пор помню как сырун мяч руками в штрафной отбил, а после за рожу схватился, мол ею отбил (все были уверены вот она точка), а судья просто в наглую закрыл глаза. Это нечто было, на глазах у всех, все в шоке... бедный Кривбасс, можно вспомнить как с Карпатами на последних секундах Кучер перехватил в штрафной передачу рукой, опять 11 метров естественно не дали, а после игры будулай всех уверял что прижатая рука к газону (вон оно как бывает!!!) это не пенальти (это просто бомба была, ну вернее клиника)!!!
sahka1981
А я-то думал, когда в игре с Олимпиком ФК Допинг забил очередной гол для Олимпика из офсайда (как пару лет назад это сделал костолом Степаненко), видать карма такая у Олимпика пропускать для ФК Допинг решающие голы из очевидных для всех офсайдов, ладно, но то что сделал, в который уж раз(!!!) подлый тайсон для бывшего допингиста гая, это же ни в какие ворота не лезет, и то что судья быстренько показал всего-то желтую, дыбы уберечь тайсона от длительной дисквалификации - это оказывается - "судьи ошибаться просто иногда"
Занавес...
knmua
Фран Сол окончательно обменивает Виллема на киевское «Динамо». Испанский нападающий подписывает пятилетний контракт со вторым номером Украины. Вечером в понедельник сделка не состоялась, утром во вторник была достигнута договоренность. Виллем II надеется представить преемника сегодня.
sahka1981
Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Поздравляю, Соль, с переходом в "Динамо"! Удачи в Украине!"
Бывший футболист сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Евгений Левченко поздравил испанского форварда «Виллем II» Франа Соля с переходом в киевское «Динамо».
- Поздравляю, Фран Соль, с переходом в «Динамо»! Удачи в Украине! – написал Левченко на своей странице в Твиттере.
sahka1981
Источник: "Сегодня Соль вылетит в Украину, чтобы пройти медосмотр в "Динамо"
Как сообщает на своей странице в Твиттере голландский журналист Дольф ван Аэрт, сегодня во второй половине дня форвард «Виллем II» Фран Соль отправится в Украину, чтобы пройти медосмотр перед трансфером в «Динамо».
Ожидается, что 26-летний испанец заключит длительный и, как отмечает ван Аэрт, очень прибыльный контракт с киевлянами.
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kuzmen1992
Вот вам и пару часов до трансфера
p_s_l
Думал, что здесь новость обсуждают, а оказывается идут соревнования, кто хуже знает древнегреческую мифологию
Germes
Свиноруси щей підмахують одне в одного огидна потолочь.
Laeda
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sahka1981
Известный бизнесмен, глава группы компаний «Милкиленд» Анатолий Юркевич обвинил генерального директора донецкого «Шахтера» Сергея Палкина в рейдерском захвате имущества и активов его компаний, написав открытое письмо президенту горняков Ринату Ахметову. Письмо было опубликовано на странице Юркевича на Фейсбуке. Ниже приводим его текст.
Уважаемый Ринат Леонидович,
Я обращаюсь к Вам как бенефициару ФК «Шахтер».
Хочу проинформировать вас о том, что генеральный директор ФК «Шахтер» Палкин Сергей Анатольевич является непосредственным заказчиком, а ФК «Шахтер» выгодоприобретателем захвата имущества и активов компаний, которых я являюсь бенефициаром.
Войдя в сговор с российским ПАТ Сбербанк, с ТОВ ФК «Арсенал-Київ», ТОВ ОГ «Київ-Центр» (братьев Потапенко), 08.01.19 данные лица осуществили грабеж и разбой в отношении моих компаний. ...
qetoz31
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knmua
Клубы договорились о переводном взносе в 3,5 миллиона за переход испанца