Виллем II отказывается продавать Соля Динамо

Трансфер испанского форварда Франа Соля под угрозой срыва

Виллем II отказывается продавать Соля Динамо
© Soccrates/BSR Agency. Фран Соль

Голландский клуб отклонил предложение «Динамо» в три миллиона двести пятьдесят тысяч евро. 26-летний форвард находится в расположении клуба и будет готовиться к матчу с «Бредой», который состоится 20 января. Почему «Виллем II» дал задний ход в переговорах с «Динамо» - не сообщается.

Такое решение клуба сильно огорчило игрока, который уже согласовал с «Динамо» условия личного контракта. «Для меня вариант с переходом в «Динамо» был очень важен. Я люблю «Виллем II», но предложение было слишком хорошо, чтобы от него отказаться. Мне очень грустно», - сказал Соль.

Отметим, что помимо основной трансферной суммы, «Динамо» предлагало голландцам еще ряд бонусов.

В текущем сезоне Фран Соль провел за «Виллем II» 20 матчей во всех турнирах, забив 17 мячей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    p_s_l
      p_s_l, 15.01.2019 19:12
    0
    Думал, что здесь новость обсуждают, а оказывается идут соревнования, кто хуже знает древнегреческую мифологию
    Germes
      Germes, 15.01.2019 17:41
    -1
    Forever_young_14, 15.01.2019 17:35
    як Гермес буде на Римський лад???
    - Говномес
    Вічно молодий защоканець 14.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 17:35
    -4
    Germes, 15.01.2019 17:30
    Фігово ти знаєш міфологію давньої Греції і це по-перше, а по-друге: як Гермес буде на Римський лад, от коли дізнаєшся тоді й зрозумієш, що до міфів псевдо не має відношення, і що Гермес це на Грецький лад. Але тебе це очевидно не цікавить, ти просто намагаєшся підмахать цій відпрацьованій бабі.
    як Гермес буде на Римський лад???
    - Говномес
    Germes
      Germes, 15.01.2019 17:32
    -2
    khatskevich_bog, 15.01.2019 17:25
    самолет должен сесть в Киеве в 18.10, надесь тогда пропагандисты ГебельсТВ уже наконец-то закроют рот, хотя можно же пустить слух, что Соль летит в Киев и будет подписывать контракт с Арсеналом
    Свинорус, не гавкай тут своєю собачою недомовою.
    Germes
      Germes, 15.01.2019 17:30
    0
    ВВВ, 15.01.2019 17:03
    Головною функцією Гермеса було передача волі богів Олімпу іншим ,тобто Гермес був в них на побігеньках,звичайною шісткою.А вже потім він в вільний від основної роботи час опікувався скотарством та мандрівниками!!!
    Фігово ти знаєш міфологію давньої Греції і це по-перше, а по-друге: як Гермес буде на Римський лад, от коли дізнаєшся тоді й зрозумієш, що до міфів псевдо не має відношення, і що Гермес це на Грецький лад. Але тебе це очевидно не цікавить, ти просто намагаєшся підмахать цій відпрацьованій бабі.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.01.2019 17:25
    -1
    самолет должен сесть в Киеве в 18.10, надесь тогда пропагандисты ГебельсТВ уже наконец-то закроют рот, хотя можно же пустить слух, что Соль летит в Киев и будет подписывать контракт с Арсеналом
    Germes
      Germes, 15.01.2019 17:20
    0
    ВВВ, 15.01.2019 16:59
    Полтава,це ти? І що ти тут робиш?А для тебе свиноруси всі хто пише російською,ті тільки ті хто проти Динами?Якщо всі то тут багато таких,чого ти тільки на фанів Шахтаря визвірився?І взагалі,маєшь передачу на прямому,то там пар і випускай!!!
    Я не Полтава. Для мене всі хто живе в Україні й навідріз відмовляється говорити Українською свиноруси, бо Українці самі по собі говорять Українською по тій простій причині, бо вона їм рідна, а от ка.цапське сміття котре понаїзджало чи народилось в Україні ви.йо.бується, бо зневажає народ і країну в котрій живуть. Щодо фк вагіна тут все просто, це дзеркальна відповідь на їхне поливання брудом Динамо. Ну а щодо передачі й всього іншого, то це не до мене але я поважаю роботу Андрія Полтави, а якщо тобі не подобається що Полтава показує справжне обличчя мишебратів, то вже питання до тебе що ти за один.
    ВВВ
      ВВВ, 15.01.2019 17:03
    -1
    Forever_young_14, 15.01.2019 16:01
    Germes- древнегреческое ничтожное божество, наделенное разнообразными функциями. Почитался как божок скотоводства, покровитель странников, рынков, божок ОБМАНЩИКОВ и ВОРОВ, Согласно мифам, изобрел азбуку, астрономию и кулачный бой. В качестве проводника душ (Психопомпоса) провожал умерших в Аид. Часто изображался в шлеме с двумя крылышками и с витиеватым жезлом - кадуцеем в руке.
    Головною функцією Гермеса було передача волі богів Олімпу іншим ,тобто Гермес був в них на побігеньках,звичайною шісткою.А вже потім він в вільний від основної роботи час опікувався скотарством та мандрівниками!!!
    ВВВ
      ВВВ, 15.01.2019 16:59
    -1
    Germes, 15.01.2019 16:17
    Мені от цікаво, а що свиноруси в Україні забули? Тут їх за біосміття вважають й ( який жах! ) Українською мовою змушують говорити, так чого ви в свою ка.цапську підерацію не звалите? Бо я думаю що вас в ваших ка.цапських єбенях навіть за лайно вважають, і для вас відношення як до сміття в Україні щось, накшталт, похвали
    Полтава,це ти? І що ти тут робиш?А для тебе свиноруси всі хто пише російською,ті тільки ті хто проти Динами?Якщо всі то тут багато таких,чого ти тільки на фанів Шахтаря визвірився?І взагалі,маєшь передачу на прямому,то там пар і випускай!!!
    Germes
      Germes, 15.01.2019 16:52
    0
    Свиноруси щей підмахують одне в одного огидна потолочь.
    AK_228
      AK_228, 15.01.2019 16:34
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:27
    Что это за сепар с ромбиком на аве вообще тут вылез?
    надеюсь, мамка ему денег на интернет в этом месяце не даст... ибо читать эту ересь невозможно
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 16:33
    -4
    ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:27
    Что это за сепар с ромбиком на аве вообще тут вылез?
    Ромбоголовый бог ассенизации
    Germes
      Germes, 15.01.2019 16:32
    -1
    ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:27
    Что это за сепар с ромбиком на аве вообще тут вылез?
    Мені от цікаво, ти повісивши на своє курине їбло зображення палаючої вагіни цим хочеш показати що ти хламідія? Так цей так всі знають, але добре що ти сам це підтвердив
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.01.2019 16:27
    -4
    Что это за сепар с ромбиком на аве вообще тут вылез?
    Germes
      Germes, 15.01.2019 16:17
    -1
    Мені от цікаво, а що свиноруси в Україні забули? Тут їх за біосміття вважають й ( який жах! ) Українською мовою змушують говорити, так чого ви в свою ка.цапську підерацію не звалите? Бо я думаю що вас в ваших ка.цапських єбенях навіть за лайно вважають, і для вас відношення як до сміття в Україні щось, накшталт, похвали
    AK_228
      AK_228, 15.01.2019 16:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_14, 15.01.2019 16:01
    Germes- древнегреческое ничтожное божество, наделенное разнообразными функциями. Почитался как божок скотоводства, покровитель странников, рынков, божок ОБМАНЩИКОВ и ВОРОВ, Согласно мифам, изобрел азбуку, астрономию и кулачный бой. В качестве проводника душ (Психопомпоса) провожал умерших в Аид. Часто изображался в шлеме с двумя крылышками и с витиеватым жезлом - кадуцеем в руке.
    никуя, Гермес это склад-магазин сантехники в Киеве
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 16:01
    -1
    Germes- древнегреческое ничтожное божество, наделенное разнообразными функциями. Почитался как божок скотоводства, покровитель странников, рынков, божок ОБМАНЩИКОВ и ВОРОВ, Согласно мифам, изобрел азбуку, астрономию и кулачный бой. В качестве проводника душ (Психопомпоса) провожал умерших в Аид. Часто изображался в шлеме с двумя крылышками и с витиеватым жезлом - кадуцеем в руке.
    Germes
      Germes, 15.01.2019 15:51
    -6
    Forever_young_14, 15.01.2019 15:45
    Бандеровец Germes на могиле сына:
    - Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Унiверситету не вiдпустив, чи я тобi грошi не вiдсилав!?
    А ти прийiхав i шо ти менi сказав?
    - Привет батя!
    Ось білорусо-кіровоградськиц метис виповз, це я так розумію ти розповів коротко частину свого нікчемного життя?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 15.01.2019 15:45
    -2
    Бандеровец Germes на могиле сына:
    - Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Унiверситету не вiдпустив, чи я тобi грошi не вiдсилав!?
    А ти прийiхав i шо ти менi сказав?
    - Привет батя!
    Germes
      Germes, 15.01.2019 15:33
    -5
    Вас сміття собакомовне давно потрібно на.ху.й з України гнати, якщо не розумієте по хорошому, то пі.здить вас пі.дар.асов поки не дійде або не здохнете, біосміття йо.бане.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 23:06
    +7
    ZAKARPATFAN, 14.01.2019 23:03
    згоден. можна було і не три а всі десять було запропонувати лямів за такого гравця
    давать 10 лямов за пусть и отличного игрока, но у которого цена на маркете 4 + через пол года заканчивается контракт+ нетц конкурентов на его покупку ?
    интересная у тебя логика
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 22:42
    +6
    Ну ок , у него через пол года заканчивается контракт
    Сейчас подпишет предварительный и летом придёт бесплатно.
    Если это правда - то голландцы рискуют перехитрить сами себя ...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.01.2019 11:50
    +5
    Официально: Фран Соль игрок киевского Динамо, детали трансфера пока что не розглашаются )))
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 23:01
    +5
    Forever_young_14, 14.01.2019 23:00
    Ага, щас я пойду рыться в инете, потому, что Funny - Фомище неверующий
    Просто была информация что им сейчас интересуются клубы, ну не меньше 5-ти.
    А я уверен, что к лету как узнают что он свободный агент то будет и все 10-ть
    ясно , что и требовалось доказать .
    отдыхай
    jekаfunny
    jekаfunny, 15.01.2019 13:02
    +4
    Laeda, 15.01.2019 12:25
    Как и предполагалось гусь78 или масио плекс слился и ушел в подполье метать минусы
    ты они ж все, кукарекнут какую то чушь, и в кусты -минусить, так как объяснить свои слова не могут
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.01.2019 10:08
    +4
    в душевой шахтера появится новые впечетления ))))
    andre7
      andre7, 14.01.2019 23:24
    +4
    Forever_young_14, 14.01.2019 23:19
    Ты наверное вообще за хлеб не платишь - баки мусорника выручают
    Это ты про себя смело
    jekаfunny
    jekаfunny, 15.01.2019 13:03
    +3
    mayakovskiy1, 15.01.2019 12:53
    Фаны Динамо полыхают так будто бы подписали Месси. Ребята, как вы думаете сколько плюх получил бы от ШД Виллем 2?
    Я думаю минимум 4-5 не напрягаясь. Поэтому смотрим на ваши потуги со снисходительной улыбкой. Впрочем не буду исключать что для борьбы с Александрией за серебро это может быть усиление
    шо как их плюх? вы что там все из одного бидона пьете ?
    что за несуразные слова не понятно какое отношение имеющее к делу
    zhyr
      zhyr, 14.01.2019 23:38
    +3
    Forever_young_14, 14.01.2019 23:30
    Ох, Сурка развели как ЛОШАРУ на деревянного Супрягу.
    Ох и развели. Ох и Лошара!!!
    По слухам Супряга в Динамо перейшов безкоштовно. В чому саме розвод? Якщо і заплатили 6 лямів, то там явно тільки відмивання бабок, ну ніяк не плата за футболіста.
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 14.01.2019 23:18
    +3
    jekаfunny, 14.01.2019 23:09
    Як повідомляє Voetbalzone, футболіст вже домовився про особистий контракт, і повинен був прибути до Києва у вівторок або в середу, однак голландський клуб в останній момент заблокував трансфер.
    За версією джерела, «Віллем» хоче отримати більше 3,25 млн євро, які були запропоновані киянами і має намір вислухати пропозиції «Лідса», який нібито також проявляє інтерес до гравця.
    Втім, також видання стверджує, що таким чином, клуб просто хоче підвищити ціну за трансфер.
    Саме тому в понеділок Сіль продовжував тренуватися з командою і готувався до дербі з «Бредою», яке відбудеться в неділю.
    Втім, сам гравець сподівається, що клуби все-таки зможуть знайти спільну мову, і трансфер відбудеться.
    что я и говорил, просто хотят набить цену
    Ну если так, тогда хитрожопые владельцы Виллема, могут вообще ни копейки за него не получить. Когда у него закончится контракт, он уйдет бесплатно
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 23:04
    +3
    ZAKARPATFAN, 14.01.2019 22:59
    у мене не "праздник". я дуже розчарований бо було б дуже цікаво вболівати за ДК в Європі. А так знову бачити те страждання доведеться а не гру
    ну если не праздник тогда подожди писать кто и где будет...
    Скорее всего если это и правда, то это просто формальности выбить больше денег от ДК.
    Главаня угроза если появится какой то клуб реально способный переплюнуть предложение ДК по ЗП и трансферу, но пока про такой не известно
    так что пока все идет к тому что Суркису придется раскошелиться еще на 200-500 к, если он хочет этого игрока зимой.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 22:54
    +3
    Forever_young_14, 14.01.2019 22:52
    @@@ и летом придёт бесплатно.
    *
    Скатайте губу. Щас он пойдет в 100личный пивзавод
    У него не меньше 5-7 предложений от крепких Европейских середнячков. И он рванёт куда нибудь к ним.
    А Динамо будет нюхать
    Например от каких кроме лидса ? Который так и не созрел до конкретики с клубом ?’давай жду от тебя 7 клубов - которые вышли на Виллем, или ты ты пистабол
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 13:00
    +2
    mayakovskiy1 " Ребята, как вы думаете сколько плюх получил бы от ШД Виллем 2?
    Я думаю минимум 4-5 не напрягаясь"
    "логика" просто отпад..
    А сколько плюх получил-бы от ДК клуб (реально не помню названия) из мега чемпионата Израиля там где Саломона купили 85% прав за 6 мил???
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2019 12:16
    +2
    Brabants Dagblad: "Динамо" и "Виллем II" наконец-то согласовали трансфер Соля!
    Сегодня утром киевскому «Динамо» и «Виллем II» удалось наконец-то согласовать все детали трансфера испанского нападающего Франа Соля, сообщает портал Brabants Dagblad.
    Еще в понедельник вечером сделка находилась под угрозой срыва, но уже через несколько часов между клубами была достигнута договоренность по трансферу. Ожидается, что вскоре 26-летний футболист подпишет пятилетний контракт с киевлянами.
    Также сообщается, что сегодня «Виллем II» надеется представить нового форварда, который станет заменой Солю.
    jekаfunny
    jekаfunny, 15.01.2019 11:17
    +2
    Laeda, 15.01.2019 10:56
    Если бы все было с точностью да наоборот ты бы вообще не отреагировал на мой пост Но мы то знаем правду
    конечно знаем
    jekаfunny
      jekаfunny, 15.01.2019 10:06
    +2
    AK_228, 15.01.2019 08:04
    Ты не забывай, что летом может уйти ваш любимый Хацкевич, который лично настаивает на этом трансфере. А новый тренер может этоготигрока просто не "видеть"
    Я так понимаю , что пока все делается чтобы взять его сейчас причём успеть на большую часть сбора
    КуцТВ
      КуцТВ, 14.01.2019 23:41
    +2
    Ни дня без срача. Сколько можно.
    По теме: печально что в наш чемпионат мало кто хочет идти. Еле смирился с тем что осталось только 2 команды в чемпионате, но походу и Шахтер с Динамо скатятся с такими успехами. Но надежда умирает последней и может всё-таки ситуация поменяется. Удачи нашим клубам в трансферах!
    J0e777
      J0e777, 14.01.2019 23:12
    +2
    Forever_young_14, 14.01.2019 23:05
    Да какой форс-мажор??
    Просто послал сурка и его колхоз на йух
    Вас там хоть читать учат в окупации? Написано же, что Соль с Динамо уже договорился, а клуб хочет больше денег за него. Если учесть, что у него контракт через полгода заканчивается, то голландцы явно цену набивают, потому что потом бесплатно уйдёт.
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 23:10
    +2
    ZAKARPATFAN, 14.01.2019 23:08
    раз не дает уже лет то ето не значит что он не может нарушить єту традицию в любой момент. ведь деньги то есть
    раз Рух Винники не дает ни за каго больше чем 100к и то ето не значит что он не может нарушить єту традицию в любой момент. ведь деньги то есть ..у Козловского
    про любого олигарха так сказать можно или ты думаешь что у Бени нету 10 лямов ? или у Жеваго ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 14.01.2019 23:09
    +2
    jekаfunny, 14.01.2019 23:06
    давать 10 лямов за пусть и отличного игрока, но у которого цена на маркете 4 + через пол года заканчивается контракт+ нетц конкурентов на его покупку ?
    интересная у тебя логика
    Як повідомляє Voetbalzone, футболіст вже домовився про особистий контракт, і повинен був прибути до Києва у вівторок або в середу, однак голландський клуб в останній момент заблокував трансфер.
    За версією джерела, «Віллем» хоче отримати більше 3,25 млн євро, які були запропоновані киянами і має намір вислухати пропозиції «Лідса», який нібито також проявляє інтерес до гравця.
    Втім, також видання стверджує, що таким чином, клуб просто хоче підвищити ціну за трансфер.
    Саме тому в понеділок Сіль продовжував тренуватися з командою і готувався до дербі з «Бредою», яке відбудеться в неділю.
    Втім, сам гравець сподівається, що клуби все-таки зможуть знайти спільну мову, і трансфер відбудеться.
    что я и говорил, просто хотят набить цену