Сборная Украины узнала соперников по Кубку Федераций

Украинки сыграют с командами Болгарии, Швеции и Эстонии

Сборная Украины узнала соперников по Кубку Федераций
© Fed Cup

Сборная Украины узнала соперников по группе в Кубке Федераций. Наша команда встретится со сборными Болгарии, Швеции и Эстонии

Игры пройдут с 6-го по 9-е февраля в польском городе Зелена Гура. Отметим, что в заявку сборной Украины попали одни из лучших в WTA-туре – Элина Свитолина и Леся Цуренко! Также за нашу сборную имеют шанс сыграть Даяна Ястремская, Марта Костюк и Надежда Киченок.

В другой группе сыграют Россия, Польша и Дания.
 
Составы соперниц:
 
Болгария: Виктория Томова, Изабелла Шиникова, Гергана Топалова, Петя Аршинкова
Швеция: Ребекка Петерсон, Йоханна Ларссон, Мириам Бйорклунд, Корнелия Листер, Кайса Хеннеманн
Эстония: Анетт Контавейт, Елена Малыгина, Майлеен Нууди, Саара Орав, Валерия Орлац
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.01.2019 12:50
    +2
    olya403, 15.01.2019 00:10
    поділитесь деталями? дякую
    Лететь до вроцлава или познани. С киева к примеру рэйн 30 евро виз от 15ти с годовым членством. Там автобус или поезд. Автобус с вроцлава 2,5 евро около 200 км. К примеру. Проживание в зеленой горе хостел в центре с подселением 300 грн в сутки. Билет на все матчи турнира 700 около. Купить онлайн — сайт есть на афише. Фейсбуке — группа ффу есть. Всё же просто. Пишите я тоже сам лечу. 6—10 февраля. Да и одному не скучно я сам пол мира облетел. Что там скучного…
    olya403
      olya403, 15.01.2019 00:10
    0
    Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    поділитесь деталями? дякую
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.01.2019 20:08
    0
    Андрей Ткачук, 14.01.2019 16:42
    Также очень хочу поехать, но самому как то скучно думаю будет..ты с Киева?
    Да я с Киева. metro4@bigmir.net
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 14.01.2019 16:42
    +1
    Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    Также очень хочу поехать, но самому как то скучно думаю будет..ты с Киева?
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.01.2019 15:53
    0
    Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    И это не худшие места. Самый центр. Так как билеты все по одной цене!
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    +1
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    Максим Салдыга
      Максим Салдыга, 14.01.2019 15:35
    0
    Ярослав Морозович, 14.01.2019 15:26
    Може хтось розкаже про регламент, матчі, хто проходить далі і т.п.???
    Играют по круговой системе в своих подгруппах, потом победители своих подгрупп встречаются в стыковом матче и определяют участника плей-офф Второй Мировой Группы
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 15:31
    0
    Ярослав Морозович, 14.01.2019 15:26
    Може хтось розкаже про регламент, матчі, хто проходить далі і т.п.???
    Все просто. В группе каждая сборная играет с каждой. Первый номер команды с первым соперников, второй - со вторым, пара - с парой. Кто займет первые места в группах, играют финал. Победитель финала получает путевку в плей-офф Второй Мировой группы.
    Максим Салдыга
      Максим Салдыга, 14.01.2019 15:28
    +1
    Если не будет травм у наших девочек-лидеров, то в финале играть и выигрывать со сборной Россией
    Ярослав Морозович
      Ярослав Морозович, 14.01.2019 15:26
    +1
    Може хтось розкаже про регламент, матчі, хто проходить далі і т.п.???
    boroda12
      boroda12, 14.01.2019 13:36
    0
    olya403, 14.01.2019 12:57
    може більше нема кому?))
    jj
    olya403
      olya403, 14.01.2019 12:57
    +3
    AndyDRUID, 14.01.2019 12:53
    А чому за кожну комнду по 5 тенісисток а за болгарію тільки 4 грає?
    може більше нема кому?))
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 14.01.2019 12:53
    0
    А чому за кожну комнду по 5 тенісисток а за болгарію тільки 4 грає?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.01.2019 12:51
    +2
    Александр Светов, 14.01.2019 12:07
    Эстонки самые опасные, но в таком составе если ни щас то это провал будет.
    Да нет тут опастных, если мы будем в оптимальном составе, вынос всех без вопросов
    olya403
      olya403, 14.01.2019 12:46
    0
    Як не дивно, але нам з жеребкуванням пощастило. Бо зазвичай не щастить)) Тут Контавейт небезпечна і з Петерсон розслаблятись не можна, а Ларсон хіба що в парі найдосвідченіша
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 14.01.2019 12:43
    -5
    Шта? Шведы самые опасные, а не ваши хфантазии с одним игроком.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 12:38
    +5
    Жребий неплохой. Без Возняцки, в какой бы она ни была форме. И у полячек довольно ровный состав, дома они могут крови попить немало. Правда, на матч больше сыграть придется. Короче говоря, надо спокойно выигрывать группу и выходить в финал.
    Александр Светов
      Александр Светов, 14.01.2019 12:07
    +6
    Эстонки самые опасные, но в таком составе если ни щас то это провал будет.
    Александр Светов
      Александр Светов, 14.01.2019 12:07
    +6
    Эстонки самые опасные, но в таком составе если ни щас то это провал будет.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 12:38
    +5
    Жребий неплохой. Без Возняцки, в какой бы она ни была форме. И у полячек довольно ровный состав, дома они могут крови попить немало. Правда, на матч больше сыграть придется. Короче говоря, надо спокойно выигрывать группу и выходить в финал.
    olya403
      olya403, 14.01.2019 12:57
    +3
    AndyDRUID, 14.01.2019 12:53
    А чому за кожну комнду по 5 тенісисток а за болгарію тільки 4 грає?
    може більше нема кому?))
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.01.2019 12:50
    +2
    olya403, 15.01.2019 00:10
    поділитесь деталями? дякую
    Лететь до вроцлава или познани. С киева к примеру рэйн 30 евро виз от 15ти с годовым членством. Там автобус или поезд. Автобус с вроцлава 2,5 евро около 200 км. К примеру. Проживание в зеленой горе хостел в центре с подселением 300 грн в сутки. Билет на все матчи турнира 700 около. Купить онлайн — сайт есть на афише. Фейсбуке — группа ффу есть. Всё же просто. Пишите я тоже сам лечу. 6—10 февраля. Да и одному не скучно я сам пол мира облетел. Что там скучного…
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 14.01.2019 12:51
    +2
    Александр Светов, 14.01.2019 12:07
    Эстонки самые опасные, но в таком составе если ни щас то это провал будет.
    Да нет тут опастных, если мы будем в оптимальном составе, вынос всех без вопросов
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 14.01.2019 16:42
    +1
    Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    Также очень хочу поехать, но самому как то скучно думаю будет..ты с Киева?
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    +1
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    Максим Салдыга
      Максим Салдыга, 14.01.2019 15:28
    +1
    Если не будет травм у наших девочек-лидеров, то в финале играть и выигрывать со сборной Россией
    Ярослав Морозович
      Ярослав Морозович, 14.01.2019 15:26
    +1
    Може хтось розкаже про регламент, матчі, хто проходить далі і т.п.???
    olya403
      olya403, 15.01.2019 00:10
    0
    Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    поділитесь деталями? дякую
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.01.2019 20:08
    0
    Андрей Ткачук, 14.01.2019 16:42
    Также очень хочу поехать, но самому как то скучно думаю будет..ты с Киева?
    Да я с Киева. metro4@bigmir.net
    Т. Артём
      Т. Артём, 14.01.2019 15:53
    0
    Т. Артём, 14.01.2019 15:52
    Сегодня увидел оплатил перелеты, отель, билет на матч. Вся поездка в 100 евро уложусь. Больше всего удивил вход. Пропуск на все матчи турнира, всех групп, на все дни 700 грн с копейками =/
    И это не худшие места. Самый центр. Так как билеты все по одной цене!
    Максим Салдыга
      Максим Салдыга, 14.01.2019 15:35
    0
    Ярослав Морозович, 14.01.2019 15:26
    Може хтось розкаже про регламент, матчі, хто проходить далі і т.п.???
    Играют по круговой системе в своих подгруппах, потом победители своих подгрупп встречаются в стыковом матче и определяют участника плей-офф Второй Мировой Группы
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 14.01.2019 15:31
    0
    Ярослав Морозович, 14.01.2019 15:26
    Може хтось розкаже про регламент, матчі, хто проходить далі і т.п.???
    Все просто. В группе каждая сборная играет с каждой. Первый номер команды с первым соперников, второй - со вторым, пара - с парой. Кто займет первые места в группах, играют финал. Победитель финала получает путевку в плей-офф Второй Мировой группы.
    boroda12
      boroda12, 14.01.2019 13:36
    0
    olya403, 14.01.2019 12:57
    може більше нема кому?))
    jj
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 14.01.2019 12:53
    0
    А чому за кожну комнду по 5 тенісисток а за болгарію тільки 4 грає?
    olya403
      olya403, 14.01.2019 12:46
    0
    Як не дивно, але нам з жеребкуванням пощастило. Бо зазвичай не щастить)) Тут Контавейт небезпечна і з Петерсон розслаблятись не можна, а Ларсон хіба що в парі найдосвідченіша