Стал известен состав сборной Украины на матчи Кубка Федерации

Наша сборная выступит в сильнейшем составе

Стал известен состав сборной Украины на матчи Кубка Федерации
© Getty Images. Элина Свитолина

Федерация тенниса Украины назвала состав сборной Украины на поединки первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации.

В состав украинской команды вошли Элина Свитолина, Леся Цуренко, Даяна Ястремская, Марта Костюк и Надежда Киченок. Капитан команды — Михаил Филима. Менеджер — Ольга Савчук.

Игры пройдут с 6-го по 9-е февраля в польском городе Зелена Гура.

Сборная Украины выступает в группе А Евро-Африканской зоны Кубка Федерации вместе с Россией, Польшей, Данией, Швецией, Эстонией и Болгарией. Затем участников этого этапа соревнований поделят на две группы по три и четыре команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация тенниса Украины

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.01.2019 01:36
    0
    Vladislav Pohily, 08.01.2019 11:25
    Это я так понимаю уже новый формат соревнований?
    Алё, граждане, это не новый и не против одной команды, это "африка", куда мы вылетели.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 08.01.2019 11:25
    0
    Это я так понимаю уже новый формат соревнований?
    Yurenc
      Yurenc, 08.01.2019 02:38
    +9
    Классс!!!! Я очень рад за наш женский теннис.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 07.01.2019 23:36
    +5
    vova_lviv1, 07.01.2019 21:36
    А який регламент тих зустрічей ? Бо завжди наша збірна грала проти іншої збірної.
    Ну так это и понятно что против другой))
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.01.2019 23:13
    0
    Поглядим, что-то я сомневаюсь.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 07.01.2019 22:51
    +3
    БОМБА!!! Іду в Зелену Гуру, навіть відпустку візьму!!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 07.01.2019 22:50
    +5
    Надеюсь наши девушки хорошо выступят на АО, а потом вынесут всю эту евро-африканскую зону
    Oleg Panf
      Oleg Panf, 07.01.2019 21:41
    +2
    Состав бомба, только Россия конкуренты.
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 07.01.2019 21:36
    0
    А який регламент тих зустрічей ? Бо завжди наша збірна грала проти іншої збірної.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 07.01.2019 21:14
    +10
    Составы у соперниц достаточно солидные, но если у нас все лидеры будут в строю, можно и нужно обыгрывать каждую из этих сборных.
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 07.01.2019 20:59
    +15
    бомба.з таким складом рвемо всіх
    Александр Светов
      Александр Светов, 07.01.2019 20:58
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Такая компашка подобралась, что становится страшно за соперников. Пожалуй самый сильный состав за всю независимость.
    Александр Светов
      Александр Светов, 07.01.2019 20:58
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Такая компашка подобралась, что становится страшно за соперников. Пожалуй самый сильный состав за всю независимость.
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 07.01.2019 20:59
    +15
    бомба.з таким складом рвемо всіх
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 07.01.2019 21:14
    +10
    Составы у соперниц достаточно солидные, но если у нас все лидеры будут в строю, можно и нужно обыгрывать каждую из этих сборных.
    Yurenc
      Yurenc, 08.01.2019 02:38
    +9
    Классс!!!! Я очень рад за наш женский теннис.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 07.01.2019 23:36
    +5
    vova_lviv1, 07.01.2019 21:36
    А який регламент тих зустрічей ? Бо завжди наша збірна грала проти іншої збірної.
    Ну так это и понятно что против другой))
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 07.01.2019 22:50
    +5
    Надеюсь наши девушки хорошо выступят на АО, а потом вынесут всю эту евро-африканскую зону
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 07.01.2019 22:51
    +3
    БОМБА!!! Іду в Зелену Гуру, навіть відпустку візьму!!!
    Oleg Panf
      Oleg Panf, 07.01.2019 21:41
    +2
    Состав бомба, только Россия конкуренты.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 09.01.2019 01:36
    0
    Vladislav Pohily, 08.01.2019 11:25
    Это я так понимаю уже новый формат соревнований?
    Алё, граждане, это не новый и не против одной команды, это "африка", куда мы вылетели.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 08.01.2019 11:25
    0
    Это я так понимаю уже новый формат соревнований?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 07.01.2019 23:13
    0
    Поглядим, что-то я сомневаюсь.
    vova_lviv1
      vova_lviv1, 07.01.2019 21:36
    0
    А який регламент тих зустрічей ? Бо завжди наша збірна грала проти іншої збірної.