Касымпаша интересуется вратарем Динамо

Турецкий клуб может заполучить второго голкипера киевлян

Касымпаша интересуется вратарем Динамо
Клуб турецкой Суперлиги «Касымпаша» может усилиться голкипером киевского «Динамо», сообщает Sky Sport.
 
На данный момент главным кандидатом на усиление вратарской позиции «Касымпашы» является голкипер «Удинезе» Симон Скуффет, который уже согласовал с турками личный контракт. Но итальянцы пока не согласились отпустить 22-летнего футболиста, поэтому руководство «Касымпашы» ищет альтернативные варианты. И одним из этих вариантов, по информации источника, является второй голкипер киевского «Динамо», с которым уже начались предварительные переговоры.
 
Отметим, что источник не называет имени голкипера киевлян. Не исключено, что речь идет либо об Артуре Рудько, который не отправился с «Динамо» на тренировочный сбор и ищет себе новый клуб, либо о Максиме Ковале. Правда, если говорить о Ковале, то он лишь условно является «вторым голкипером «Динамо», так как выступает сейчас за клуб из Саудовской Аравии «Аль-Фатех».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.01.2019 14:06
    -1
    Александр Тетера, 14.01.2019 13:02
    Фуф.... Жаль что Шовковский ушел.. при нем хоть какая то стабильность была в воротах.. А сейчас что? Бойко лучшие времена свои провел в Днепре... Бущан и Рудько явно не смахивают на роль № 1 в вратах.. так же как и , некогда очень перспективный, Коваль...
    давай те СаШо попросим на полгода вернутся в Динамо, показать мастер клас для сопляков
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.01.2019 14:05
    0
    Бущан по сути наследник СаШО, дайте ему нормального игрового времени и переплюнет он Бойка
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 14.01.2019 13:02
    +1
    Фуф.... Жаль что Шовковский ушел.. при нем хоть какая то стабильность была в воротах.. А сейчас что? Бойко лучшие времена свои провел в Днепре... Бущан и Рудько явно не смахивают на роль № 1 в вратах.. так же как и , некогда очень перспективный, Коваль...
    Sauron
      Sauron, 14.01.2019 11:52
    +1
    Касымпаша вроде неплохой вариант: небедный стамбульский клуб.
    seregka1991
      seregka1991, 14.01.2019 11:42
    +1
    ihor7003, 14.01.2019 11:24
    Если отпустят Бущана это будет писец
    Про Бущана и слова нет. 3 строчки в лом прочитать?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.01.2019 11:24
    0
    Если отпустят Бущана это будет писец
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 14.01.2019 13:02
    +1
    Фуф.... Жаль что Шовковский ушел.. при нем хоть какая то стабильность была в воротах.. А сейчас что? Бойко лучшие времена свои провел в Днепре... Бущан и Рудько явно не смахивают на роль № 1 в вратах.. так же как и , некогда очень перспективный, Коваль...
    Sauron
      Sauron, 14.01.2019 11:52
    +1
    Касымпаша вроде неплохой вариант: небедный стамбульский клуб.
    seregka1991
      seregka1991, 14.01.2019 11:42
    +1
    ihor7003, 14.01.2019 11:24
    Если отпустят Бущана это будет писец
    Про Бущана и слова нет. 3 строчки в лом прочитать?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.01.2019 14:05
    0
    Бущан по сути наследник СаШО, дайте ему нормального игрового времени и переплюнет он Бойка
    ihor7003
    online