Давид ДЕ ХЕА: «Это настоящий Манчестер Юнайтед»

Голкипер английского клуба доволен победой над «Тоттенхэмом» (1:0)

4980
2
Getty Images. Давид де Хеа

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа прокомментировал свою игру и игру команды в победном матче Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (1:0).

11 сэйвов испанского голкипера, включая несколько выдающихся спасений ногами, позволили «красным дьяволам» выстоять во втором тайме на «Уэмбли» и удержать минимальное преимущество, добытое благодаря голу Маркуса Рэшфорда перед самым перерывом.

Однако Де Хеа не считает эту победу исключительно своей заслугой и отмечает, как преобразился «Юнайтед» после прихода Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик.

«Мы выиграли матч против команды топ-уровня, мы контролировали игру в первом тайме, но во втором тайме соперник имел моменты. Я почувствовал себя очень хорошо после первых двух сэйвов, и это был замечательный матч.

Я даже не помню некоторые сэйвы, поэтому не могу выбрать лучший. Тренер вернул в команду ощущение счастья, игроки играют хорошо, и сейчас наша команда очень сильна. Это настоящий «Манчестер Юнайтед», — сообщил Де Хеа Sky Sports.