Руслан ТКАЛЕНКО: «Погода очень мешала»

Украинский биатлонист прокомментировал провальную эстафетную гонку в Оберхофе

Руслан ТКАЛЕНКО: «Погода очень мешала»
© biathlon.com.ua. Руслан Ткаленко

26-летний украинский биатлонист Руслан Ткаленко поделился впечатлениями о провальном выступлении украинской команды в эстафете в Оберхофе.

«Мне очень хотелось улучшить командную позицию и пробежать гонку как можно лучше для себя. Погода действительно очень мешала. Было очень холодно, я замерз и промок. Дождь и ветер очень усложняли работу на стрельбе. На стойке из-за этого заработал круг штрафа. Тоже не понимаю, почему многие падали на одном из спусков, я его более-менее спокойно проходил», — сказал Ткаленко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VVO
      VVO, 13.01.2019 21:14
    0
    Хоча б один визнав що це їх реальний рівень обо ж відверто сказав що повністю провалена підготовка до сезону.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.01.2019 21:04
    +1
    Стыдоба бездарная
    WladWest
    online
    WladWest, 13.01.2019 20:15
    0
    Было очень холодно, я замерз и промок.
    -----------------------------------------------------------
    А бежать не пробовал, может и согрелся бы.
    WladWest
    online
    WladWest, 13.01.2019 20:13
    +3
    Было очень холодно, я замерз и промок.
    -----------------------------------------------------------
    А бежать не пробовал, может и согрелся бы.
    Kevko
    online
      Kevko, 13.01.2019 20:05
    +1
    Как можно такое нести?! Просто позорище!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.01.2019 19:45
    +1
    Эти улитки еще что-то вещают о погоде??? Хоть что-то Брынзак научился делать - вложить в уха недобиатлонистов, что им мешает все, но только не ТШ и так называемая подготовка к сезону - думаю в летнем биатлоне будут результаты, если только не дождь или жара!!!
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 13.01.2019 19:25
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy, 13.01.2019 19:11
    Было очень холодно, я замерз и промок
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вообще-то это зимний вид спорта)))))))))))
    Так він з будуна!
    umnuy
      umnuy, 13.01.2019 19:11
    +4
    Было очень холодно, я замерз и промок
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вообще-то это зимний вид спорта)))))))))))
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2019 19:04
    +6
    Погода сегодня сконцентрировала все свои усилия на Ткаленко
    slafko
      slafko, 13.01.2019 18:59
    +7
    "Тоже не понимаю, почему многие падали на одном из спусков, я его более-менее спокойно проходил"....
    Другие его более-менее проезжали, а не проходили.
    slafko
      slafko, 13.01.2019 18:59
    +7
    "Тоже не понимаю, почему многие падали на одном из спусков, я его более-менее спокойно проходил"....
    Другие его более-менее проезжали, а не проходили.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2019 19:04
    +6
    Погода сегодня сконцентрировала все свои усилия на Ткаленко
    umnuy
      umnuy, 13.01.2019 19:11
    +4
    Было очень холодно, я замерз и промок
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Вообще-то это зимний вид спорта)))))))))))
    WladWest
    online
    WladWest, 13.01.2019 20:13
    +3
    Было очень холодно, я замерз и промок.
    -----------------------------------------------------------
    А бежать не пробовал, может и согрелся бы.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.01.2019 21:04
    +1
    Стыдоба бездарная
    Kevko
    online
      Kevko, 13.01.2019 20:05
    +1
    Как можно такое нести?! Просто позорище!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 13.01.2019 19:45
    +1
    Эти улитки еще что-то вещают о погоде??? Хоть что-то Брынзак научился делать - вложить в уха недобиатлонистов, что им мешает все, но только не ТШ и так называемая подготовка к сезону - думаю в летнем биатлоне будут результаты, если только не дождь или жара!!!
    VVO
      VVO, 13.01.2019 21:14
    0
    Хоча б один визнав що це їх реальний рівень обо ж відверто сказав що повністю провалена підготовка до сезону.
    WladWest
    online
    WladWest, 13.01.2019 20:15
    0
    Было очень холодно, я замерз и промок.
    -----------------------------------------------------------
    А бежать не пробовал, может и согрелся бы.