Артем ПРИМА: «Не знаю, почему многие падали»

Украинский биатлонист поделился впечатлениями о провале украинской команды в эстафете в Оберхофе

Артем ПРИМА: «Не знаю, почему многие падали»
© biathlon.com.ua. Артем Прима

31-летний украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал провал украинской национальной команды в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«На лежке ветер слева был, я сделал поправку, и, в итоге, все промахи получились на 9 часов. Не знаю, почему там на одном спуске многие падали, он вполне нормальный», — сказал Прима после гонки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ihor7003
      ihor7003, 13.01.2019 21:06
    0
    Было б чем гордиться бездари мля. Спуск они хорошо ехали клоуны
    shaman1987
      shaman1987, 13.01.2019 21:05
    0
    Артем ти не про попраки розказувавб.поправку зробив перед першим пострілом після 2 перших промахів потрібно було бачити кучність куль і робити наступну поправку(так роблять зірки світового біатлону)А от вибачення у мільйонів вболівальників попросити,мужності не хватило (за такий ганебний виступ)
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 13.01.2019 19:07
    +1
    для тебя Артем нормальный спуск,птму что лыжи не ехали
    Распрощайтесь с иностр тренерами и найдите хороший сервис)
    Иначе у вас почти всегда бдт "нормальные спуски"и команду будут обганять на круг
    slafko
      slafko, 13.01.2019 19:04
    0
    Лучше бы ты упал на этом спуске, сломал обе лыжи и нас сняли досрочно на первом этапе. Не пришлось бы видеть весь этот позор.
    Valera35
      Valera35, 13.01.2019 18:43
    +1
    Да ладно, у всех бывают плохие дни. Соберитесь к Рупольдингу пацаны
    psv970
      psv970, 13.01.2019 18:24
    -1
    Может они ставочку поставили?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 13.01.2019 17:58
    -1
    Врет и не краснеет, все промахи были на полшестого.
    vizuals
      vizuals, 13.01.2019 17:55
    -3
    Не удивлюсь, если выяснится, что они всей командой квасили в ночь перед гонкой
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 13.01.2019 17:51
    +2
    Артем!
    С такой стрельбой - лучше бы и Ты - еще до финиша "упал" и пусть бы дальше Вы все - НЕ МУЧАЛИСЬ!
    Не так бы было обидно за Ваше "ВЫСТУПЛЕНИЕ"!!!...
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.01.2019 17:47
    0
    Артемій, тобі вже пора до Мілі, ти хоча б не падаєш, але приціл збив конкрєтно!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 13.01.2019 17:51
    +2
    Артем!
    С такой стрельбой - лучше бы и Ты - еще до финиша "упал" и пусть бы дальше Вы все - НЕ МУЧАЛИСЬ!
    Не так бы было обидно за Ваше "ВЫСТУПЛЕНИЕ"!!!...
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 13.01.2019 19:07
    +1
    для тебя Артем нормальный спуск,птму что лыжи не ехали
    Распрощайтесь с иностр тренерами и найдите хороший сервис)
    Иначе у вас почти всегда бдт "нормальные спуски"и команду будут обганять на круг
    Valera35
      Valera35, 13.01.2019 18:43
    +1
    Да ладно, у всех бывают плохие дни. Соберитесь к Рупольдингу пацаны
    ihor7003
      ihor7003, 13.01.2019 21:06
    0
    Было б чем гордиться бездари мля. Спуск они хорошо ехали клоуны
    shaman1987
      shaman1987, 13.01.2019 21:05
    0
    Артем ти не про попраки розказувавб.поправку зробив перед першим пострілом після 2 перших промахів потрібно було бачити кучність куль і робити наступну поправку(так роблять зірки світового біатлону)А от вибачення у мільйонів вболівальників попросити,мужності не хватило (за такий ганебний виступ)
    slafko
      slafko, 13.01.2019 19:04
    0
    Лучше бы ты упал на этом спуске, сломал обе лыжи и нас сняли досрочно на первом этапе. Не пришлось бы видеть весь этот позор.
    Andy Chak
      Andy Chak, 13.01.2019 17:47
    0
    Артемій, тобі вже пора до Мілі, ти хоча б не падаєш, але приціл збив конкрєтно!