Сборная Украины не смогла финишировать в эстафете впервые за 5 лет

Мужская команда провалила гонку в Оберхофе

Сборная Украины не смогла финишировать в эстафете впервые за 5 лет
© Украинский биатлон. Артем Прима
Мужская сборная Украины не смогла финишировать в эстафетной гонке в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Оберхофе.
 
На третьем этапе эстафетной гонки россиянин Дмитрий Малышко закрыл на круг украинца Руслана Ткаленко, после чего нашего спортсмена сняли с гонки.
 
Отметим, что подобного позора наша команда не знала с января 2014 года. Тогда на этапе в Антхольц-Антерсельве команда в составе Александра Биланенко, Виталия Кильчицкого, Руслана Ткаленко и Артема Тищенко также стала круговой. Тищенко сняли с последнего этапа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.01.2019 21:09
    0
    Бездари мля!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.01.2019 17:40
    0
    Странный какой-мор в команде.... Или спортсмены вообще не соблюдают никаких норм, или это все осложнения от применения допинга, кто разбирается в спортивной медицине - меня должны понять.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2019 17:23
    +2
    Мужской команде придется сильно потрудиться на следующих этапах, чтобы загладить весь негатив, который они на себя навлекли. У сестер Семеренко вышло. Они - молодцы, взялись за работу и дают результаты. Хотя, по сути, у нас там только Пидручный что то мог всегда, а Прима - так, то пусто то густо.
    alekos59
      alekos59, 13.01.2019 17:14
    +2
    кто мне тупому объяснит - что они все время болеют ??? молодые здоровые люди - пидручный-пидгрушна-и прочие ??? жрут химию или сака давят ???
    и по поводу оргвыводов - кто их уже примет и когда ??? или надо несколько круговых заработать ???
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 13.01.2019 16:54
    +2
    Просто ще не всі москалі у команді. А от коли і біотланісти всі будуть прокунінськими, то ото буде досягнення для бринзака. Щастя на повні сєпарські штани. Впевнений, що вони до цього йдуть, знищуючи біатлон в Україні.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2019 17:23
    +2
    Мужской команде придется сильно потрудиться на следующих этапах, чтобы загладить весь негатив, который они на себя навлекли. У сестер Семеренко вышло. Они - молодцы, взялись за работу и дают результаты. Хотя, по сути, у нас там только Пидручный что то мог всегда, а Прима - так, то пусто то густо.
    alekos59
      alekos59, 13.01.2019 17:14
    +2
    кто мне тупому объяснит - что они все время болеют ??? молодые здоровые люди - пидручный-пидгрушна-и прочие ??? жрут химию или сака давят ???
    и по поводу оргвыводов - кто их уже примет и когда ??? или надо несколько круговых заработать ???
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 13.01.2019 16:54
    +2
    Просто ще не всі москалі у команді. А от коли і біотланісти всі будуть прокунінськими, то ото буде досягнення для бринзака. Щастя на повні сєпарські штани. Впевнений, що вони до цього йдуть, знищуючи біатлон в Україні.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.01.2019 21:09
    0
    Бездари мля!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.01.2019 17:40
    0
    Странный какой-мор в команде.... Или спортсмены вообще не соблюдают никаких норм, или это все осложнения от применения допинга, кто разбирается в спортивной медицине - меня должны понять.