Андрей ПРОКУНИН: «Вита хорошо отработала, это была ее задача»

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону – об эстафетной гонке

Андрей ПРОКУНИН: «Вита хорошо отработала, это была ее задача»
© biathlon.com.ua. Андрей Прокунин
Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин поделился впечатлениями от эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Оберхофе.
 
«На этапе Юли Журавок были тяжелые погодные условия, пока больше ничего не могу сказать по ее ходу. Остальное – это внутреннее дело команды. Вита хорошо отработала, но это и была ее задача, мы ставили ее с учетом того, что она сейчас находится в очень приличном состоянии. Ее основной целью было подтянуть команду, потому что мы понимали, что будет проигрыш после первого этапа. По Насте не стоит делать каких-то выводов сейчас, у каждого спортсмена бывают такие моменты, когда что-то не получается. Мы не сомневаемся в ней, но вот просто не повезло сегодня. 
 
По поводу того, будет ли Надя Белкина в Рупольдинге – пока не готов прокомментировать. Конечно, она молодец сегодня, поздравлю ее и всех с ее 3-м местом в спринте. Сейчас у нас выздоравливает Лена Пидгрушная, нужно будет давать ей стартовать, потому пока немного трудно найти место для Нади, и еще непонятно увидим ли мы ее на следующем этапе Кубка мира», – сказал Прокунин.
 
Напомним, наша женской сборная финишировала восьмой.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.01.2019 18:03
    +1
    Я что-то пропустил ?
    Что Вите за 5-е место на этапе, должны были букет цветов преподнести.
    Впрочем - это внутреннее дело команды....
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 13.01.2019 17:41
    -2
    все кто тренируется у Прокунина еще более менее по скорости,Семеренки и Пидгрушн,хотя таким профи уже одинаково у кого тренироватся
    УНасти колени?да пускай сбросит лишние кг,она профиспортсмен или девочка с детск садика с капризами
    Valentin Smyk
      Valentin Smyk, 13.01.2019 17:31
    -1
    По ходу це ольгинский троляка
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 13.01.2019 15:47
    0
    Serhiy (Миколаїв), 13.01.2019 15:21
    Прокунин, пшел вон на россию, мразь рашистская.
    Куда деньги на лечение скидывать ?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 13.01.2019 15:21
    0
    Прокунин, пшел вон на россию, мразь рашистская.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2019 15:21
    0
    С таким составом результат не самый плохой. Но...
    Пидгрушна понятно - болеет, но а Валю то куда делась, что вместо нее поставили реактивную Журавок?)))
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.01.2019 15:19
    +1
    Vit18, 13.01.2019 15:08
    Що саме є внутрішньою справою команди?
    він ж сказав ,, астальноє..
    Vit18
      Vit18, 13.01.2019 15:08
    +6
    Що саме є внутрішньою справою команди?
    Vit18
      Vit18, 13.01.2019 15:08
    +6
    Що саме є внутрішньою справою команди?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.01.2019 18:03
    +1
    Я что-то пропустил ?
    Что Вите за 5-е место на этапе, должны были букет цветов преподнести.
    Впрочем - это внутреннее дело команды....
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 13.01.2019 15:19
    +1
    Vit18, 13.01.2019 15:08
    Що саме є внутрішньою справою команди?
    він ж сказав ,, астальноє..
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 13.01.2019 15:47
    0
    Serhiy (Миколаїв), 13.01.2019 15:21
    Прокунин, пшел вон на россию, мразь рашистская.
    Куда деньги на лечение скидывать ?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 13.01.2019 15:21
    0
    Прокунин, пшел вон на россию, мразь рашистская.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2019 15:21
    0
    С таким составом результат не самый плохой. Но...
    Пидгрушна понятно - болеет, но а Валю то куда делась, что вместо нее поставили реактивную Журавок?)))