Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Переход в Динамо был бы странным решением для Соля»

Экс-хавбек сборной Украины не советует Франу Солю переходить в «Динамо»

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Переход в Динамо был бы странным решением для Соля»
© pro shots. Фран Соль

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко, игравший в чемпионате Голландии за «Витесс», «Камбюр», «Спарту», «Гронинген» и «Виллем II» считает, что форварду Франу Солю, которого СМИ сватают в «Динамо», стоит подумать над целесообразностью этого перехода.

«Переход в «Динамо» был бы странным решением для Соля. Он не первый год играет в чемпионате европейской страны, а это чего-то, но стоит. Думаю, есть и другие клубы хорошего уровня, которые заинтересованы в его услугах.

На его месте я бы хорошо подумал над этим переходом. Вероятность того, что в другом клубе Соль мог бы заиграть лучше, чем в «Динамо», очень высокая. Это связано с принципами работы киевского клуба, особенно его президента - он немного сумасшедший. Тренер в «Динамо» неплохой, но не топ-уровня. В общем, интересно будет посмотреть, соберется ли Соль на самом деле перейти в «Динамо».

Соревновательный процесс в чемпионате Украины, по сути, состоит только из двух команд - «Динамо» и «Шахтера». Практически все остальные играют в антифутбол. Подобное не делает счастливым ни одного нападающего», - сказал Левченко.

Ранее сообщалось, что на приобретении Франа Соля лично настаивает главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.01.2019 12:01
    +1
    Omen, 12.01.2019 22:31
    А как же, "... в ближайшие часы Динамо обьявит о трансфере.." А обосрали меня, когда я ржал и писал: "зная спорт.юа и Дынамо.."
    Зачем ты прикрываешься эмблемой Александрии , тебе стыдно болеть за копанку ?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 13.01.2019 09:42
    -1
    динамо моментов не создает тут и роналду забивать небудет,центр поля надо норм игрока хотяб 1го
    Nashwill
      Nashwill, 13.01.2019 09:36
    0
    шлюхофанатики понабігали йдіть обговорювати свого мойшу!
    valenok4
      valenok4, 13.01.2019 07:57
    -5
    Согласен.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.01.2019 03:15
    -7
    Для любого хорошего нападающего это будет странное решение,так что ждём очередное днище в дынама
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:17
    +7
    Играть за столичный клуб европейского государства, это всегда почетно. Просто уроженцу Константиновки этого не понять.
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:10
    +3
    Это связано с принципами работы киевского клуба,
    ----------------------------------------
    Левченко играл, работал в Динамо???
    savant
      savant, 12.01.2019 23:16
    -3
    MetalKH, 12.01.2019 22:36
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    высказался об игроке который играет в клубе где играл сам Левченко... если б Левченко играл в Израиле то может быть высказался б о переходе Изралитянина в шахту, но он играл в Голландии...
    savant
      savant, 12.01.2019 23:14
    -5
    savant, 12.01.2019 23:13
    высказался об игроке который играет в клубе где играл сам Левченко... если б Левченко играл в Израиле то может быть высказался б о переходе Изралитянина в шахту, но он играл в Голландии...
    извиняюсь хотел на другой комментарий ответить но случайно ответил на этот...
    savant
      savant, 12.01.2019 23:13
    -5
    scorpio16, 12.01.2019 22:31
    А зачем ему быть агентом когда он эксперт на голландском ТВ работает
    высказался об игроке который играет в клубе где играл сам Левченко... если б Левченко играл в Израиле то может быть высказался б о переходе Изралитянина в шахту, но он играл в Голландии...
    nikita
      nikita, 12.01.2019 23:07
    -4
    MetalKH, 12.01.2019 22:36 +2
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    Може тому, що в Динамо хоче перейти з ГОЛАНДІЇ, а в Шахтар перейшов з Ізраїля. Як думаєте є різниця між цими чемпіонатами?
    J0e777
      J0e777, 12.01.2019 23:04
    +6
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:49
    Потому что Шахтер єто мост в Европейские гранды для молодых игроков, которые в Шахте превращаются в Топов. Это ж не Динамо где наоборот все портяться
    Ты особенно красиво пишешь слово "Єто"
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.01.2019 23:03
    -13
    alefteev77, 12.01.2019 22:55
    Это мост только для бразил и иностранцев, которые как высшая каста в Шахте. А украинские футболисты в Шахте - это рабы на галерах. Ни одного толкового трансфера украинца из Шахтера не было. Тут Динамо впереди, но и то с большим скрипом и случайно.
    Разве єто плохо что єто мост только для легионеров? Не вижу здесь ничего плохого
    alefteev77
      alefteev77, 12.01.2019 22:55
    0
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:49
    Потому что Шахтер єто мост в Европейские гранды для молодых игроков, которые в Шахте превращаются в Топов. Это ж не Динамо где наоборот все портяться
    Это мост только для бразил и иностранцев, которые как высшая каста в Шахте. А украинские футболисты в Шахте - это рабы на галерах. Ни одного толкового трансфера украинца из Шахтера не было. Тут Динамо впереди, но и то с большим скрипом и случайно.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:49
    -12
    MetalKH, 12.01.2019 22:36
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    Потому что Шахтер єто мост в Европейские гранды для молодых игроков, которые в Шахте превращаются в Топов. Это ж не Динамо где наоборот все портяться
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.01.2019 22:45
    +4
    Omen, 12.01.2019 22:31
    А как же, "... в ближайшие часы Динамо обьявит о трансфере.." А обосрали меня, когда я ржал и писал: "зная спорт.юа и Дынамо.."
    Правильно обосрали. При чем тут Динамо, если источник Марка? Да и изначально в комментариях мы обозначили тезис, что ЕСЛИ это правда, то круто.
    alefteev77
      alefteev77, 12.01.2019 22:39
    +2
    MetalKH, 12.01.2019 22:36
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    Это правильный вопрос - надо быть объективным. Тут с вами согласен. Шахтер кардинально ничем не отличается от Динамо. Такой же олигархический футбольный клуб.
    Я болельщик Динамо с 1990 года. Но по всем отзывам ситуация в Шахтере с точки зрения профессионализма выше. Менеджмент и функционеры в Шахтере более профессиональны, развитие футболистов и продажи в топ-клубы Европы говорят сами за себя.
    bzzzzz
      bzzzzz, 12.01.2019 22:39
    -3
    Как не стараюсь не пойму, что не так сказал Левченко ? Каждое предложение в точку.
    Динамо-болелы такие странные, сами поливают грязью своего президента, тренера, а тут начинают возбухать.
    Та и интервью, судя по всему, он давал голландским СМИ, а тут стадо овец уже начинает орать про ахмет-тв.
    MetalKH
    online
      MetalKH, 12.01.2019 22:36
    +8
    alefteev77, 12.01.2019 22:33
    После Виллем II разумным было перейти в ПСВ, Аякс, клуб Бундеслинги или куда-то в Премьер-Лигу.
    Левченко говорит, что среда в украинском футболе мягко говоря гнилая для развития и профессионального роста футболиста. Тут редко вырастают серьезные футболисты европейского уровня. Тут профессиональное болото, отсталое и коррумпированное.
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    alefteev77
      alefteev77, 12.01.2019 22:33
    -5
    Mr. Sherlock Holmes , 12.01.2019 22:28
    А в чем вы видите правду? Чем Виллем ll лучше Динамо? Я думаю, он только выиграет от перехода в Динамо
    После Виллем II разумным было перейти в ПСВ, Аякс, клуб Бундеслинги или куда-то в Премьер-Лигу.
    Левченко говорит, что среда в украинском футболе мягко говоря гнилая для развития и профессионального роста футболиста. Тут редко вырастают серьезные футболисты европейского уровня. Тут профессиональное болото, отсталое и коррумпированное.
    Andy Chak
      Andy Chak, 12.01.2019 21:37
    +11
    Почему-то знаток европейского футбола Левченко до сих пор не востребован в качестве футбольного агента. А это говорит о том, что человек недалекий, да и как футболист был невысокого уровня, середнячок))) Уверен, если бы тому самому Левченку ДК дал контракт на пару лямов - пел бы по-другому, двуличный человечек!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 12.01.2019 21:28
    +10
    Не работать на Ахмет-хана было бы странным решением для Левченка
    MetalKH
    online
      MetalKH, 12.01.2019 22:36
    +8
    alefteev77, 12.01.2019 22:33
    После Виллем II разумным было перейти в ПСВ, Аякс, клуб Бундеслинги или куда-то в Премьер-Лигу.
    Левченко говорит, что среда в украинском футболе мягко говоря гнилая для развития и профессионального роста футболиста. Тут редко вырастают серьезные футболисты европейского уровня. Тут профессиональное болото, отсталое и коррумпированное.
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    Mr. Sherlock Holmes
      Mr. Sherlock Holmes , 12.01.2019 22:28
    +8
    alefteev77, 12.01.2019 22:23
    Все правильно Левченко написал. Но правда в Украине сейчас не в почете. Тут больше в почете подхалимы, лжецы и флюгеры.
    А в чем вы видите правду? Чем Виллем ll лучше Динамо? Я думаю, он только выиграет от перехода в Динамо
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:17
    +7
    Играть за столичный клуб европейского государства, это всегда почетно. Просто уроженцу Константиновки этого не понять.
    J0e777
      J0e777, 12.01.2019 23:04
    +6
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:49
    Потому что Шахтер єто мост в Европейские гранды для молодых игроков, которые в Шахте превращаются в Топов. Это ж не Динамо где наоборот все портяться
    Ты особенно красиво пишешь слово "Єто"
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.01.2019 22:05
    +5
    Левченко - Ган.он!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.01.2019 22:45
    +4
    Omen, 12.01.2019 22:31
    А как же, "... в ближайшие часы Динамо обьявит о трансфере.." А обосрали меня, когда я ржал и писал: "зная спорт.юа и Дынамо.."
    Правильно обосрали. При чем тут Динамо, если источник Марка? Да и изначально в комментариях мы обозначили тезис, что ЕСЛИ это правда, то круто.
    stopor2016
    stopor2016, 12.01.2019 22:08
    +4
    Да нет никакого Левченко ! Его Жеглов в последней серии пристрелил !!!
    JulikoB
      JulikoB, 13.01.2019 00:10
    +3
    Это связано с принципами работы киевского клуба,
    ----------------------------------------
    Левченко играл, работал в Динамо???
    MetalKH
    online
      MetalKH, 12.01.2019 22:32
    +3
    Не зря этот персонаж на геббельсТВ рубли получает
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.01.2019 22:06
    +3
    Левченко - это сепар!!!
    alefteev77
      alefteev77, 12.01.2019 22:39
    +2
    MetalKH, 12.01.2019 22:36
    Почему он не говорит о игроках, которыми интересуется Шахтер??
    Это правильный вопрос - надо быть объективным. Тут с вами согласен. Шахтер кардинально ничем не отличается от Динамо. Такой же олигархический футбольный клуб.
    Я болельщик Динамо с 1990 года. Но по всем отзывам ситуация в Шахтере с точки зрения профессионализма выше. Менеджмент и функционеры в Шахтере более профессиональны, развитие футболистов и продажи в топ-клубы Европы говорят сами за себя.
    polesse2000
    polesse2000, 12.01.2019 21:58
    +2
    Надо было советовать кротам Изю в кротовню не брать, экспирт х...ов!
    jekаfunny
      jekаfunny, 13.01.2019 12:01
    +1
    Omen, 12.01.2019 22:31
    А как же, "... в ближайшие часы Динамо обьявит о трансфере.." А обосрали меня, когда я ржал и писал: "зная спорт.юа и Дынамо.."
    Зачем ты прикрываешься эмблемой Александрии , тебе стыдно болеть за копанку ?
    lesha korolev
      lesha korolev, 12.01.2019 22:26
    +1
    левченко чудо эксперт и как игрок он был бревном
    Nashwill
      Nashwill, 13.01.2019 09:36
    0
    шлюхофанатики понабігали йдіть обговорювати свого мойшу!
    alefteev77
      alefteev77, 12.01.2019 22:55
    0
    ZAKARPATFAN, 12.01.2019 22:49
    Потому что Шахтер єто мост в Европейские гранды для молодых игроков, которые в Шахте превращаются в Топов. Это ж не Динамо где наоборот все портяться
    Это мост только для бразил и иностранцев, которые как высшая каста в Шахте. А украинские футболисты в Шахте - это рабы на галерах. Ни одного толкового трансфера украинца из Шахтера не было. Тут Динамо впереди, но и то с большим скрипом и случайно.