Australian Open. Стала известна соперница Свитолиной

Украинская теннисистка сыграет с 26-летней швейцаркой Голубич на старте турнира

Australian Open. Стала известна соперница Свитолиной
© WTA. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина узнала соперницу по первому кругу турнира категории «Большого Шлема» Australian Open в Мельбурне.
 
Стартовый поединок, который состоится 15 января, Свитолина проведет против 26-летней швейцарки Виктории Голубич, которая попала в основную сетку соревнований через квалификацию и занимает 104-е место в мировом рейтинге.
 
Теннисистки еще ни разу не встречались между собой в WTA-туре.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 22:16
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Кузьмін, 11.01.2019 21:23
    Знову почали у дупі длубатись!!! Чи не було що дописати конкретно про теніс?
    А что тут писать? Прошла жеребьевка и ладно, Элина должна выигрывать у любой соперницы, будь то хоть Квитова, хоть Халеп хоть кто то с рейтингом 100+, если хочет выиграть ТБШ.
    И моя претензия не к ней, а к сайту и редакторам. Не ужели не могли найти лучше фотку?
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 11.01.2019 21:23
    0
    Авакси, 11.01.2019 20:40
    А лучше фотку Элины найти не смогли? Толстушку влепили.
    Знову почали у дупі длубатись!!! Чи не було що дописати конкретно про теніс?
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 20:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А лучше фотку Элины найти не смогли? Толстушку влепили.
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 22:16
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Кузьмін, 11.01.2019 21:23
    Знову почали у дупі длубатись!!! Чи не було що дописати конкретно про теніс?
    А что тут писать? Прошла жеребьевка и ладно, Элина должна выигрывать у любой соперницы, будь то хоть Квитова, хоть Халеп хоть кто то с рейтингом 100+, если хочет выиграть ТБШ.
    И моя претензия не к ней, а к сайту и редакторам. Не ужели не могли найти лучше фотку?
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 20:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    А лучше фотку Элины найти не смогли? Толстушку влепили.
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 11.01.2019 21:23
    0
    Авакси, 11.01.2019 20:40
    А лучше фотку Элины найти не смогли? Толстушку влепили.
    Знову почали у дупі длубатись!!! Чи не було що дописати конкретно про теніс?