Известные биатлонисты недовольны победой Логинова

Россиянин получает нелестные оценки

Известные биатлонисты недовольны победой Логинова
© Getty images

В пятницу победу в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе добыл россиянин Александр Логинов, который отбыл дисквалификацию за применение запрещенных препаратов.

Многие его соперники после гонки выразили недовольство тем, что Логинов вообще допущен к соревнованиям после допинговых эпизодов.

«Не хочу это комментировать, так как уже потратил достаточно сил на Логинова. Нужно пробовать победить его, вот и все», - отметил норвежец Йоханнес Бё.

Известный биатлонист Мартен Фуркад был более категоричным.

«Он делает вид, что ничего не произошло, хотя должен был извиниться перед нами. Не рад его успехам», - сказал Фуркад.

В похожем ключе успел высказаться и легендарный норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, хотя и отметил, что Логинов все же отбыл свою дисквалификацию.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — NRK

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 11.01.2019 21:14
    Вонючки, хто радий перемозі допінгіста - валіть в парашу, спеціалісти хєрові! Почитайте як ЕПО впливає на організм спортсмена і які наслідки дає, та він ще пару сезонів під його дією хєрячити буде, плюс йому ще речовини стимулюючі вливають на сто відсотків))) Не бігав, не бігав, а тут всіх обходить, тільки дебіли в це вірять!
    В прошлом сезоне он был также быстр, если ты этого не видел, это только твои проблемы.
    Да и причём тут радость, мне было похрен кто выиграет не из украинцев, просто смотрим соревнования и видим победителя, и только зомбированные хохлоботы ищут во всем подвох.
    J0e777
      J0e777, 11.01.2019 21:16
    +1
    Andy Chak, 11.01.2019 21:14
    Вонючки, хто радий перемозі допінгіста - валіть в парашу, спеціалісти хєрові! Почитайте як ЕПО впливає на організм спортсмена і які наслідки дає, та він ще пару сезонів під його дією хєрячити буде, плюс йому ще речовини стимулюючі вливають на сто відсотків))) Не бігав, не бігав, а тут всіх обходить, тільки дебіли в це вірять!
    Так может нужно претензии в международной федерации биатлона предъявлять??? Или им слабо?
    Andy Chak
      Andy Chak, 11.01.2019 21:14
    0
    Вонючки, хто радий перемозі допінгіста - валіть в парашу, спеціалісти хєрові! Почитайте як ЕПО впливає на організм спортсмена і які наслідки дає, та він ще пару сезонів під його дією хєрячити буде, плюс йому ще речовини стимулюючі вливають на сто відсотків))) Не бігав, не бігав, а тут всіх обходить, тільки дебіли в це вірять!
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 20:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Когда понимают, что соперник лучше, и сделать с этим ничего нельзя, начинают поливать говном.
    grifon
      grifon, 11.01.2019 19:45
    0
    а ти задоволений? тоді тобі на спорт.сру
    TemaMX
      TemaMX, 11.01.2019 19:44
    -6
    Ну понятно, все те же, Фуркад, Бе, и автор спорт.юа)
    Melissa Doerr
    Melissa Doerr, 11.01.2019 19:27
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Я починаю заробляти $ 95 USD на годину для роботи в Інтернеті з вашого будинку протягом декількох годин на день ... Отримуйте стандартну плату щотижня на тиждень.
    відвідайте тут... >>>>> w­w­w­.­w­e­b­j­o­b­3­3­.­C­o­m
    J0e777
      J0e777, 11.01.2019 18:57
    -2
    Почему они молчали перед стартом гонки? А теперь возмущаются что его допустили.
    shevsen
      shevsen, 11.01.2019 18:43
    -13
    Не умеют проигрывать достойно...
    J0e777
      J0e777, 11.01.2019 21:16
    +1
    Andy Chak, 11.01.2019 21:14
    Вонючки, хто радий перемозі допінгіста - валіть в парашу, спеціалісти хєрові! Почитайте як ЕПО впливає на організм спортсмена і які наслідки дає, та він ще пару сезонів під його дією хєрячити буде, плюс йому ще речовини стимулюючі вливають на сто відсотків))) Не бігав, не бігав, а тут всіх обходить, тільки дебіли в це вірять!
    Так может нужно претензии в международной федерации биатлона предъявлять??? Или им слабо?
    Авакси
      Авакси, 11.01.2019 22:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 11.01.2019 21:14
    Вонючки, хто радий перемозі допінгіста - валіть в парашу, спеціалісти хєрові! Почитайте як ЕПО впливає на організм спортсмена і які наслідки дає, та він ще пару сезонів під його дією хєрячити буде, плюс йому ще речовини стимулюючі вливають на сто відсотків))) Не бігав, не бігав, а тут всіх обходить, тільки дебіли в це вірять!
    В прошлом сезоне он был также быстр, если ты этого не видел, это только твои проблемы.
    Да и причём тут радость, мне было похрен кто выиграет не из украинцев, просто смотрим соревнования и видим победителя, и только зомбированные хохлоботы ищут во всем подвох.
    Andy Chak
      Andy Chak, 11.01.2019 21:14
    0
    Вонючки, хто радий перемозі допінгіста - валіть в парашу, спеціалісти хєрові! Почитайте як ЕПО впливає на організм спортсмена і які наслідки дає, та він ще пару сезонів під його дією хєрячити буде, плюс йому ще речовини стимулюючі вливають на сто відсотків))) Не бігав, не бігав, а тут всіх обходить, тільки дебіли в це вірять!
    grifon
      grifon, 11.01.2019 19:45
    0
    а ти задоволений? тоді тобі на спорт.сру