Манор СОЛОМОН: «Рад стать игроком великого клуба — Шахтера»

Израильский футболист прокомментировал свой переход в стан «горняков»

Манор СОЛОМОН: «Рад стать игроком великого клуба — Шахтера»
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон

19-летний израильский вингер Манор Соломон поделился впечатлениями о подписании пятилетнего контракта с донецким «Шахтером».

– Я восхищен, очень рад стать игроком «Шахтера» — великого клуба, который конкурентоспособен в самых престижных турнирах Европы. Для меня большая честь быть его частью, и это огромный шаг вперед в моей карьере, поскольку в «Шахтере» я смогу развиваться и совершенствоваться.

– Каких целей желаешь достичь в новой команде?
– Хочу выигрывать титулы с «Шахтером», проходить как можно дальше в еврокубковых турнирах и вырасти здесь в более сильного футболиста.

– Что бы ты хотел сказать болельщикам «Шахтера»?
– Я взволнован. Очень жду возобновления сезона, чтобы начать играть для всех болельщиков «Шахтера». До скорой встречи!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.01.2019 21:18
    0
    sahka1981, 11.01.2019 10:08
    Dyadya_Vova
    В чемпионате двух команд, где одна намного сильнее как финансово так и административно, такие "победы" - это очень круто...
    Пусть ему игру с Олимпиком покажут)))
    А у Динамо таких ігор не було?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.01.2019 12:44
    -3
    Да чего уж скромничать - величайшег !
    viktorapnov
      viktorapnov, 11.01.2019 11:52
    -3
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    kruch_
      kruch_, 11.01.2019 11:40
    +6
    Не понятно, ну перешел чувак в Шахтер, чего у Динамовцев на ветках пердаки горят????того что голубые не кого не покупают или к ним никто не переходит ... не понятно ...
    Hyperion
      Hyperion, 11.01.2019 11:29
    +4
    Шалом!
    !ברוך הבא Добро пожаловать!
    AK_228
      AK_228, 11.01.2019 11:19
    +6
    SKIF1927, 11.01.2019 11:10
    Он вообще смотрю не в курсе куда ехал, давно это ахметовская помойка стала "Вяликой" ?!? ))) Ржака )))
    Ждем через год, как говорил виллиан : "Моя мечта уехать с обоссаного шлактера и никогда сюда не возвращатся" )))
    слышь, иди нах.уй , чучело тупое
    SKIF1927
      SKIF1927, 11.01.2019 11:10
    -8
    Он вообще смотрю не в курсе куда ехал, давно это ахметовская помойка стала "Вяликой" ?!? ))) Ржака )))
    Ждем через год, как говорил виллиан : "Моя мечта уехать с обоссаного шлактера и никогда сюда не возвращатся" )))
    sahka1981
      sahka1981, 11.01.2019 10:49
    -1
    Dyadya_Vova
    после таких игр как с Олимпиком все эти мнимые "победы" за миллиарды скрывающегося ахметова можно смело множить на ноль...
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 10:16
    +1
    sahka1981, 11.01.2019 10:08
    Dyadya_Vova
    В чемпионате двух команд, где одна намного сильнее как финансово так и административно, такие "победы" - это очень круто...
    Пусть ему игру с Олимпиком покажут)))
    Да, когда есть Динамо, которое играет дома, тренируется на своей базе и тратит на трансферы больше всех в Украине, то такие победы Шахтера, действительно, выглядят круто
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.01.2019 10:13
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Добро пожаловать в лучший Клуб Украины, Манор!
    sahka1981
      sahka1981, 11.01.2019 10:08
    +1
    Dyadya_Vova
    В чемпионате двух команд, где одна намного сильнее как финансово так и административно, такие "победы" - это очень круто...
    Пусть ему игру с Олимпиком покажут)))
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 10:03
    0
    В первом же сезоне станет чемпионом и обладателям кубка. Готовь полки для наград.
    kruch_
      kruch_, 11.01.2019 11:40
    +6
    Не понятно, ну перешел чувак в Шахтер, чего у Динамовцев на ветках пердаки горят????того что голубые не кого не покупают или к ним никто не переходит ... не понятно ...
    AK_228
      AK_228, 11.01.2019 11:19
    +6
    SKIF1927, 11.01.2019 11:10
    Он вообще смотрю не в курсе куда ехал, давно это ахметовская помойка стала "Вяликой" ?!? ))) Ржака )))
    Ждем через год, как говорил виллиан : "Моя мечта уехать с обоссаного шлактера и никогда сюда не возвращатся" )))
    слышь, иди нах.уй , чучело тупое
    Hyperion
      Hyperion, 11.01.2019 11:29
    +4
    Шалом!
    !ברוך הבא Добро пожаловать!
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 10:16
    +1
    sahka1981, 11.01.2019 10:08
    Dyadya_Vova
    В чемпионате двух команд, где одна намного сильнее как финансово так и административно, такие "победы" - это очень круто...
    Пусть ему игру с Олимпиком покажут)))
    Да, когда есть Динамо, которое играет дома, тренируется на своей базе и тратит на трансферы больше всех в Украине, то такие победы Шахтера, действительно, выглядят круто
    sahka1981
      sahka1981, 11.01.2019 10:08
    +1
    Dyadya_Vova
    В чемпионате двух команд, где одна намного сильнее как финансово так и административно, такие "победы" - это очень круто...
    Пусть ему игру с Олимпиком покажут)))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.01.2019 21:18
    0
    sahka1981, 11.01.2019 10:08
    Dyadya_Vova
    В чемпионате двух команд, где одна намного сильнее как финансово так и административно, такие "победы" - это очень круто...
    Пусть ему игру с Олимпиком покажут)))
    А у Динамо таких ігор не було?
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 11.01.2019 10:03
    0
    В первом же сезоне станет чемпионом и обладателям кубка. Готовь полки для наград.