Моуриньо заработал 47 миллионов евро отступных за карьеру

Португальский специалист умеет зарабатывать деньги

Моуриньо заработал 47 миллионов евро отступных за карьеру
© Getty Images. Жозе Моуриньо
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в полном объеме получил отступные за расторжение его контракта с клубом. 
 
По информации британской прессы, сумма составила 16,5 миллионов евро.
 
Отметим, что Моуриньо подобным образом покидает место работы уже третий раз в карьере. После первого увольнения из «Челси» в 2007 году, Моуриньо получил 20 млн фунтов. После второго, в 2015-м, – 10,5 млн фунтов.
 
Общая сумма выплаченных компенсаций составляет 47 миллионов евро.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    rokkino74
    rokkino74, 11.01.2019 01:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в лучшем случае просто оплачиваемый отпуск давали перед увольнением. Еб*****я можно, не легче было его за 15-20 тис евро просто завалить??
    Чувак,ты не в Украине,здесь даже если у тебя завтра инфаркт будет,клуб все до копейки родственникам отдаст
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.01.2019 00:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Когда футболист 2-го разряда получает в Украине 15-25 тысяч вечно зеленых в месяц, плюс различные премии, а оперный певец с мировым именем - 10 тысяч за концерт, это нонсенс. Все в этом мире сдвинулось не в ту сторону. Просто интересно, чем это все когда-то закончится?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.01.2019 23:59
    +4
    fghjk12367363gdh, 10.01.2019 23:36
    Чтобы тебе были готовы платить такие отступные, прописывая их в контракте, сначала нужно всего ничего:
    - добиться сверх результата с достаточно посредственными командами
    - получить приглашения от топ-клубов и стать одним из самых высокооплачиваемых/востребованных тренеров мира
    Все же просто, правда? )))
    Удивительно, почему ты не второй Моуриньо???Все же просто,равда?
    fghjk12367363gdh
      fghjk12367363gdh, 10.01.2019 23:36
    0
    Чтобы тебе были готовы платить такие отступные, прописывая их в контракте, сначала нужно всего ничего:
    - добиться сверх результата с достаточно посредственными командами
    - получить приглашения от топ-клубов и стать одним из самых высокооплачиваемых/востребованных тренеров мира
    Все же просто, правда? )))
    viktorious
      viktorious, 10.01.2019 22:59
    +6
    Чтобы представить, сколько это, сложите все свои деньги и добавьте 47 миллионов евро
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.01.2019 22:58
    +1
    Stringer Bell, 10.01.2019 22:33
    и предки работали, а это за увольнение
    в лучшем случае просто оплачиваемый отпуск давали перед увольнением. Еб*****я можно, не легче было его за 15-20 тис евро просто завалить???
    Lion
    Lion, 10.01.2019 22:42
    +1
    Золотой агент у него!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.01.2019 22:35
    +1
    жить можно
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 10.01.2019 22:33
    +2
    khatskevich_bog, 10.01.2019 22:19
    это больше чем все мои предки и родственники за всю жизнь (((
    и предки работали, а это за увольнение
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.01.2019 22:19
    0
    это больше чем все мои предки и родственники за всю жизнь (((
    viktorious
      viktorious, 10.01.2019 22:59
    +6
    Чтобы представить, сколько это, сложите все свои деньги и добавьте 47 миллионов евро
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.01.2019 23:59
    +4
    fghjk12367363gdh, 10.01.2019 23:36
    Чтобы тебе были готовы платить такие отступные, прописывая их в контракте, сначала нужно всего ничего:
    - добиться сверх результата с достаточно посредственными командами
    - получить приглашения от топ-клубов и стать одним из самых высокооплачиваемых/востребованных тренеров мира
    Все же просто, правда? )))
    Удивительно, почему ты не второй Моуриньо???Все же просто,равда?
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 10.01.2019 22:33
    +2
    khatskevich_bog, 10.01.2019 22:19
    это больше чем все мои предки и родственники за всю жизнь (((
    и предки работали, а это за увольнение
    rokkino74
    rokkino74, 11.01.2019 01:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в лучшем случае просто оплачиваемый отпуск давали перед увольнением. Еб*****я можно, не легче было его за 15-20 тис евро просто завалить??
    Чувак,ты не в Украине,здесь даже если у тебя завтра инфаркт будет,клуб все до копейки родственникам отдаст
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.01.2019 22:58
    +1
    Stringer Bell, 10.01.2019 22:33
    и предки работали, а это за увольнение
    в лучшем случае просто оплачиваемый отпуск давали перед увольнением. Еб*****я можно, не легче было его за 15-20 тис евро просто завалить???
    Lion
    Lion, 10.01.2019 22:42
    +1
    Золотой агент у него!!!
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.01.2019 22:35
    +1
    жить можно
    fghjk12367363gdh
      fghjk12367363gdh, 10.01.2019 23:36
    0
    Чтобы тебе были готовы платить такие отступные, прописывая их в контракте, сначала нужно всего ничего:
    - добиться сверх результата с достаточно посредственными командами
    - получить приглашения от топ-клубов и стать одним из самых высокооплачиваемых/востребованных тренеров мира
    Все же просто, правда? )))
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.01.2019 22:19
    0
    это больше чем все мои предки и родственники за всю жизнь (((