Моуриньо начал переговоры с Реалом

Португалец может вернуться в мадридский клуб

Моуриньо начал переговоры с Реалом
© Getty Images. Жозе Моуриньо
Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо может возглавить «Реал».
 
Как сообщает The Sun, португальский специалист уже провел переговоры с представителями мадридского клуба.
 
Моуриньо может сменить на посту главного тренера «Реала» Сантьяго Солари, под руководством которого у мадридцев дела идут не лучшим образом. Президент «Реала» Флорентино Перес считает, что настало время перемен. Именно ему принадлежит идея снова пригласить Моуриньо.
 
Издание отмечает, что в ближайшее время португалец не может возглавить «Реал», поскольку сначала ему нужно получить все выплаты от «Манчестер Юнайтед» за досрочный разрыв контракта.
 
 
Также сообщалось, что «Реал» хочет назначить Аллегри.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 10.01.2019 12:12
    +3
    Флорентино Перес походу нюх потерял, раз приглашает на работу этого сбитого летчика.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.01.2019 12:04
    +2
    Маур бы не смог и не пошёл бы на условия "вырастить 20 летних испанцев" Маур ударил бы по кошельку Переса ))) Там бы точно и Неймар был и Мбаппе, и Феллаини
    Laeda
      Laeda, 10.01.2019 11:59
    +1
    Челси похоронил, МЮ похоронил а Реал сейчас и так труп ходячий - добьет его "фраер"...
    infreader
    infreader, 10.01.2019 11:38
    0
    Шооо???? Опять??
    sergrey4
      sergrey4, 10.01.2019 11:28
    0
    Sun - самая "жёлтая" пресса.
    Kevko
    online
      Kevko, 10.01.2019 10:12
    +6
    Может вначале нужно Переса заменить?
    karaim2011
      karaim2011, 10.01.2019 09:49
    0
    Жопа Реалу.....
    Маур перегорел как тренер.
    Еще и конфликт с Рамосом подольет в огонь...
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 10.01.2019 09:21
    +1
    а как же "дважды в одну реку не войдешь..."??? Маур - тренерский феномен наряду с Пепом и Юргеном... Но мне чего то кажется что он себя исчерпал... Хотяяяя,... Может я и не прав... Время покажет
    Kevko
    online
      Kevko, 10.01.2019 10:12
    +6
    Может вначале нужно Переса заменить?
    polesse2000
    polesse2000, 10.01.2019 12:12
    +3
    Флорентино Перес походу нюх потерял, раз приглашает на работу этого сбитого летчика.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.01.2019 12:04
    +2
    Маур бы не смог и не пошёл бы на условия "вырастить 20 летних испанцев" Маур ударил бы по кошельку Переса ))) Там бы точно и Неймар был и Мбаппе, и Феллаини
    Laeda
      Laeda, 10.01.2019 11:59
    +1
    Челси похоронил, МЮ похоронил а Реал сейчас и так труп ходячий - добьет его "фраер"...
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 10.01.2019 09:21
    +1
    а как же "дважды в одну реку не войдешь..."??? Маур - тренерский феномен наряду с Пепом и Юргеном... Но мне чего то кажется что он себя исчерпал... Хотяяяя,... Может я и не прав... Время покажет
    infreader
    infreader, 10.01.2019 11:38
    0
    Шооо???? Опять??
    sergrey4
      sergrey4, 10.01.2019 11:28
    0
    Sun - самая "жёлтая" пресса.
    karaim2011
      karaim2011, 10.01.2019 09:49
    0
    Жопа Реалу.....
    Маур перегорел как тренер.
    Еще и конфликт с Рамосом подольет в огонь...