Моуриньо отказал Бенфике, потому что хочет работать в топ-клубе

55-летний специалист не спешит возвращаться в Португалию

Моуриньо отказал Бенфике, потому что хочет работать в топ-клубе
© Daily Star. Жозе Моуриньо
Экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо отказался возглавить португальскую «Бенфику», поскольку считает преждевременным возвращение на родину на данном этапе своей карьеры.
 
По данным источника, 55-летний специалист в будущем рассчитывает возглавить один из топ-клубов по меркам европейского футбола, а не португальского.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 07.01.2019 10:08
    0
    Леонід Леонідович, 06.01.2019 21:56
    Сборную...
    России??.нормальный вариант,куча бабок и тактика подходит
    Fowles
    online
      Fowles, 06.01.2019 23:52
    0
    кто из топов плохого мнения о себе?
    polesse2000
    polesse2000, 06.01.2019 23:41
    -2
    "special one" он никогда им и не был. Пустышка с большим самомнением о себе. Можно кротам предложить вместо Zorro- но они не топ клуб. А так маур вполне подошел -бы "васточной барсельене"
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 06.01.2019 21:56
    0
    Сборную...
    zzg77
    online
      zzg77, 06.01.2019 21:18
    +3
    Испугался конкуренции с Фонсекой!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 06.01.2019 20:43
    +3
    Любой кто его возьмет должен понимать, что это на два года. В эти два года Моур (вероятно) выгребет максимум трофеев, а потом хоть трава не расти. Потом придется искать тренера-созидателя и начинать сначала
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 20:38
    +1
    В ТОП клубе его опять сольют, за его характер. Ему сейчас нужно поработать в менее амбициозном клубе. И свой харатер и амбиции немножко поумерить. Он должен понять, что он уже давно не "special one"
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 06.01.2019 20:38
    +5
    И на кой он нужен топ-клубам! Во первых у него скверный характер,во вторых появилась волна молодых,перспективных тренеров,готовых тренировать топ-клубы.И к тому же они несколько дешевле обойдутся хозяевам клубов а то Моур уже и цены себе не сложит. Разве что падающий Реал может его подобрать,но там против его возвращения лидеры команды.И тут вопрос -если тренер хороший и умеет ладить с футболистами то разве они будут против его возвращения в команду? А то что он не умеет ладить с игроками даже и доказывать не надо.Последний пример Погба-у Моура он часто и в старт не попадал,а при его уходе 4 гола в трех матчах!Как говорится -почувствуйте разницу!
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 06.01.2019 20:35
    0
    Crassus1, 06.01.2019 20:06
    Милан, Бавария, ПСЖ
    Милан уже не ТОП
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2019 20:12
    +3
    Сомневаюсь, что топ-клубы сейчас готовы подписать Маура.
    Crassus1
      Crassus1, 06.01.2019 20:06
    +1
    Милан, Бавария, ПСЖ
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 06.01.2019 20:38
    +5
    И на кой он нужен топ-клубам! Во первых у него скверный характер,во вторых появилась волна молодых,перспективных тренеров,готовых тренировать топ-клубы.И к тому же они несколько дешевле обойдутся хозяевам клубов а то Моур уже и цены себе не сложит. Разве что падающий Реал может его подобрать,но там против его возвращения лидеры команды.И тут вопрос -если тренер хороший и умеет ладить с футболистами то разве они будут против его возвращения в команду? А то что он не умеет ладить с игроками даже и доказывать не надо.Последний пример Погба-у Моура он часто и в старт не попадал,а при его уходе 4 гола в трех матчах!Как говорится -почувствуйте разницу!
    zzg77
    online
      zzg77, 06.01.2019 21:18
    +3
    Испугался конкуренции с Фонсекой!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 06.01.2019 20:43
    +3
    Любой кто его возьмет должен понимать, что это на два года. В эти два года Моур (вероятно) выгребет максимум трофеев, а потом хоть трава не расти. Потом придется искать тренера-созидателя и начинать сначала
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.01.2019 20:12
    +3
    Сомневаюсь, что топ-клубы сейчас готовы подписать Маура.
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 06.01.2019 20:38
    +1
    В ТОП клубе его опять сольют, за его характер. Ему сейчас нужно поработать в менее амбициозном клубе. И свой харатер и амбиции немножко поумерить. Он должен понять, что он уже давно не "special one"
    Crassus1
      Crassus1, 06.01.2019 20:06
    +1
    Милан, Бавария, ПСЖ
    Iniesta-73.
      Iniesta-73., 07.01.2019 10:08
    0
    Леонід Леонідович, 06.01.2019 21:56
    Сборную...
    России??.нормальный вариант,куча бабок и тактика подходит
    Fowles
    online
      Fowles, 06.01.2019 23:52
    0
    кто из топов плохого мнения о себе?
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 06.01.2019 21:56
    0
    Сборную...
    ZAKARPATFAN