Вита СЕМЕРЕНКО: «Хочу поблагодарить сервис-команду за скольжение лыж»

Украинская биатлонистка подвела итоги своего выступления в спринтерской гонке в Оберхофе

Вита СЕМЕРЕНКО: «Хочу поблагодарить сервис-команду за скольжение лыж»
© biathlon.com.ua. Вита Семеренко

32-летняя украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала свое выступление в спринтерской гонке в Оберхофе.

«Довольна на 90%, не справилась с последним подъемом, не хватило немножко. Идем по нарастающей, хочу поздравить с Новым годом, хочу пожелать удачи и терпения. Верьте в нас. Хочу поблагодарить сервис-команду за прекрасное скольжение лыж, вы — супер!», — отметила Семеренко.

Вита Семеренко заняла 6-е место в спринтерской гонке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:ПЕРШИЙ

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    u6464u
      u6464u, 10.01.2019 18:37
    +1
    Молодец Вита,все правильно сказала,удачи в новых стартах и пора уже и медальку зацепить.
    SamojlovS
      SamojlovS, 10.01.2019 18:20
    +4
    Жаль только, что у сервисменов хватило смазки только на одну пару лыж.
    Vit18
      Vit18, 10.01.2019 18:02
    +2
    Sergey_92, 10.01.2019 16:51
    Це вже більше нагадує якийсь флеш-моб про змащення.
    Підручний накидав сервісменам "с непонятной страны", а тепер пішла команда зверху "відбілити " трохи сервісменів
    100%
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.01.2019 17:50
    0
    Салом смазать,нашли проблему))
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 10.01.2019 17:20
    +1
    Sergey_92, 10.01.2019 16:51
    Це вже більше нагадує якийсь флеш-моб про змащення.
    Підручний накидав сервісменам "с непонятной страны", а тепер пішла команда зверху "відбілити " трохи сервісменів
    її запитали вона відповіла
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.01.2019 16:51
    +9
    Це вже більше нагадує якийсь флеш-моб про змащення.
    Підручний накидав сервісменам "с непонятной страны", а тепер пішла команда зверху "відбілити " трохи сервісменів
    Sergey_92
      Sergey_92, 10.01.2019 16:51
    +9
    Це вже більше нагадує якийсь флеш-моб про змащення.
    Підручний накидав сервісменам "с непонятной страны", а тепер пішла команда зверху "відбілити " трохи сервісменів
    SamojlovS
      SamojlovS, 10.01.2019 18:20
    +4
    Жаль только, что у сервисменов хватило смазки только на одну пару лыж.
    Vit18
      Vit18, 10.01.2019 18:02
    +2
    Sergey_92, 10.01.2019 16:51
    Це вже більше нагадує якийсь флеш-моб про змащення.
    Підручний накидав сервісменам "с непонятной страны", а тепер пішла команда зверху "відбілити " трохи сервісменів
    100%
    u6464u
      u6464u, 10.01.2019 18:37
    +1
    Молодец Вита,все правильно сказала,удачи в новых стартах и пора уже и медальку зацепить.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 10.01.2019 17:20
    +1
    Sergey_92, 10.01.2019 16:51
    Це вже більше нагадує якийсь флеш-моб про змащення.
    Підручний накидав сервісменам "с непонятной страны", а тепер пішла команда зверху "відбілити " трохи сервісменів
    її запитали вона відповіла
    Рома Пасков
    Рома Пасков, 10.01.2019 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://bit.do/menblog
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 10.01.2019 17:50
    0
    Салом смазать,нашли проблему))