Зинченко может уйти в аренду в Уфу

22-летний украинский игрок «Манчестер Сити» может вернуться в российский клуб

Зинченко может уйти в аренду в Уфу
© Getty Images. Александр Зинченко
Футболист английского «Манчестер Сити» и национальной сборной Украины Александр Зинченко может перейти в «Уфу» во время зимнего трансферного окна, сообщает журналист издания Sky Sport Italia Франческо Пьетрелла.
 
Российский клуб, из которого Зинченко перешел в «Манчестер Сити» летом 2016 года за 2 млн евро, намерен арендовать 22-летнего украинца.
 
Всего в этом сезоне Зинченко провел 11 матчей в составе «горожан» во всех турнирах, в которых забил 1 гол и сделал 2 ассиста. 
 
Напомним, ранее Александр сумел отличиться в матче полуфинала Кубка лиги против «Бертона», чем помог своей команде победить со счетом 9:0.
 
До этого последний раз за клуб Зинченко забивал 3-го декабря 2015-го года, будучи игроком «Уфы». Гол Александра помог «Уфе» сыграть вничью с «Зенитом» (1:1).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    monomoto13
      monomoto13, 14.01.2019 02:01
    0
    часпик, 10.01.2019 13:59
    если вас послапи на три буквы, приезжайте к нам в Уфу!
    Гы гы ))
    Skill_found
      Skill_found, 11.01.2019 11:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taran_I_V, 10.01.2019 18:36
    Некоторые наши молодые игроки явно переоценивают свои силы и возможности. Я ещё в 2016 по Зинченко писал - ему нужно было не рыпатся куда не надо, а оставаться в родной команде - донецком Шахтёре, лучшем клубе Украины и Восточной Европы. Сейчас бы имел постоянную игровую практику, в ЛЧ играл. А так лавку у англосаксов жопой полирует. Как и Лунин в Испании (ему тоже нужно было не "прыгать через два уровня", а переходить в Шахтёр). Зачем переться за бугор - сначала попробуй свои силы в лидере украинского чемпионата, закрепись в его основном составе, заиграй на уровне ЛЧ, а уж потом...
    Может, кто-то не согласится, но моё мнение - это их жизнь наказывает за непатриотичность, неумение трезво рассчитать собственные силы и погоню за "понтовыми" вывесками (Реал, МанСити - громкие названия и всё такое).
    Ти - "лидер украинского чемпионата", у першу чергу ти АНТИСЕМІТ!!!!!
    Нагадати : Жыдёныш в Шахте не нужен! Это нация, ненавидящая славян (и не только славян). Суркисы ведь запросто смогут перекупить этого Соломона! (https://sport.ua/news/422075-shahter-blizok-k-podpisaniyu-vingera-sbornoy-
    izrailya?page=4#comments).
    а тепер читай радій ганд....ще :
    ОФИЦИАЛЬНО: Манор Соломон — игрок Шахтера (https://sport.ua/news/422455-ofitsialno-manor-solomon-igrok-shahtera)
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 10.01.2019 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Некоторые наши молодые игроки явно переоценивают свои силы и возможности. Я ещё в 2016 по Зинченко писал - ему нужно было не рыпатся куда не надо, а оставаться в родной команде - донецком Шахтёре, лучшем клубе Украины и Восточной Европы. Сейчас бы имел постоянную игровую практику, в ЛЧ играл. А так лавку у англосаксов жопой полирует. Как и Лунин в Испании (ему тоже нужно было не "прыгать через два уровня", а переходить в Шахтёр). Зачем переться за бугор - сначала попробуй свои силы в лидере украинского чемпионата, закрепись в его основном составе, заиграй на уровне ЛЧ, а уж потом...
    Может, кто-то не согласится, но моё мнение - это их жизнь наказывает за непатриотичность, неумение трезво рассчитать собственные силы и погоню за "понтовыми" вывесками (Реал, МанСити - громкие названия и всё такое).
    Mr. Sherlock Holmes
    online
      Mr. Sherlock Holmes , 10.01.2019 18:12
    0
    На фейк смахивает. Из МС в Уфу перейти? Это же каким дураком нужно быть чтоб такое отчебучить? Ни в какую Уфу Зинченко не перейдет
    u6464u
      u6464u, 10.01.2019 18:02
    0
    журналюги прекращайте дурью баловаться,конченые.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 10.01.2019 17:23
    0
    Он не кормилец,ему не зачем в рашу ехать
    Сергей
      Сергей , 10.01.2019 16:36
    +2
    еще как вариант - Кишварда, в помощь Миле.
    А вообще, интересно, что курит тот, кто придумывает подобные новости ?
    Skill_found
      Skill_found, 10.01.2019 16:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 10.01.2019 14:16
    Ключевое слово в заголовке - "может". Эквилибристика журналистов
    Це рівень журналістів, а не эквилибристика
    Skill_found
      Skill_found, 10.01.2019 16:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И. С., 10.01.2019 15:02
    или в Чоп
    краще в Буй, або Уяр
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 10.01.2019 15:07
    +5
    Сегодня ты выступаешь за Манчестер Сити и тобой интересуется Наполи, а завтра ты едешь играть в футбол к мокшанам в зажопинск - логично же.
    И. С.
    И. С., 10.01.2019 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    часпик, 10.01.2019 13:59
    если вас послапи на три буквы, приезжайте к нам в Уфу!
    или в Чоп
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.01.2019 15:00
    +2
    А че ему там делать в тУФтЕ?)
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 10.01.2019 14:20
    +3
    Фейк від Д.Селюка...
    Kevko
      Kevko, 10.01.2019 14:16
    +1
    Ключевое слово в заголовке - "может". Эквилибристика журналистов
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 10.01.2019 14:15
    -2
    Пусть валит. Ватник он. В сборной Украины ему не место!
    Skill_found
      Skill_found, 10.01.2019 14:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Він не тупий щоб переходити в уху, залишаючись в МС у нього є шанс пограти собою FIFA або PES в майбутньому.
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.01.2019 14:07
    +1
    Палкин: Вачиберадзе и Зинченко - слабаки, которые захотели схитрить
    В конце концов, в каждом клубе, есть свой, так сказать, "недостаток". Честно признаюсь, что не расплакался, когда Вачибередзе и Юрченко ушли, ведь знал, что от них толку не будет", - отметил генеральный директор Шахтера.
    и вообще зачем вашему мегаклубу такеи слабые игроки как Зина ?
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.01.2019 14:05
    0
    ShakhtarUberAlles, 10.01.2019 13:47
    Он поступил абсолютно неправильно (ватник ты наш), и не один он, и большинство из них прогадало.
    А Зина мог бы сейчас играть в Шахтере, что лучше, чем в Уфе или аренде в ПСВ.
    и всем же было ясно что уфа - просто трамплин и ширма для судов... Хотя с судами у вас не сложилось, сколько там вы отсудили у Зины вроде 8 тысяч евро?
    думается тот же Сити вел его и раньше, просто ж тот же Юрченко рассказывал как Палкин носится за молодыми украинскими футболитсами в ШД и упрашивает их подписывать 5 летние контаркты, а потом ни основы, ни трансфера в лучшем случае Арендупль...
    так что Зина правильно поступил что ушел
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 10.01.2019 14:03
    +1
    ShakhtarUberAlles, 10.01.2019 13:47
    Он поступил абсолютно неправильно (ватник ты наш), и не один он, и большинство из них прогадало.
    А Зина мог бы сейчас играть в Шахтере, что лучше, чем в Уфе или аренде в ПСВ.
    не цепляйся к словам, то что он выбрал клуб из рашки - не есть гуд...
    но то что он не захотел укреплять Мариуполь -похвально
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.01.2019 14:01
    +2
    ShakhtarUberAlles, 10.01.2019 13:47
    Он поступил абсолютно неправильно (ватник ты наш), и не один он, и большинство из них прогадало.
    А Зина мог бы сейчас играть в Шахтере, что лучше, чем в Уфе или аренде в ПСВ.
    но гораздо хуже, чем в МС. Тренироваться уже почти два года с Гвардиолой для пацана в 21 год - это несбыточная мечта самых талантливых пацанов мира.
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 10.01.2019 12:53
    +15
    Переход в любой российский клуб, даже топовый по российским меркам, будет не то что шагом назад, а пятью, шестью шагами назад.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 10.01.2019 12:58
    +14
    Это звучит как Ярмоленко может арендовать Десна Чернигов
    karaim2011
      karaim2011, 10.01.2019 12:50
    +12
    Я думаю Зинченко пошлет такой вариант на три буквы)))
    Sauron
      Sauron, 10.01.2019 13:05
    +7
    А Генк задумался об аренде Де Брюйне.
    AK_228
      AK_228, 10.01.2019 12:55
    +7
    бред
    sergio32zz
      sergio32zz, 10.01.2019 12:44
    +7
    Журналист, похоже, не проспался после "christmas holidays" )
    garik83
      garik83, 10.01.2019 12:40
    +7
    Чушь!!!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 10.01.2019 15:07
    +5
    Сегодня ты выступаешь за Манчестер Сити и тобой интересуется Наполи, а завтра ты едешь играть в футбол к мокшанам в зажопинск - логично же.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 10.01.2019 12:36
    +5
    StrikeX
    StrikeX, 10.01.2019 13:10
    +4
    В таке не вірю. Це не відповідає його амбіціям.
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 10.01.2019 14:20
    +3
    Фейк від Д.Селюка...
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 10.01.2019 13:00
    +3
    Его ПСВ арендовало год назад, а сейчас так тем более он может играть в еще более сильном клубе. А тут Уфа...Полнейшая чушь.
    Сергей
      Сергей , 10.01.2019 16:36
    +2
    еще как вариант - Кишварда, в помощь Миле.
    А вообще, интересно, что курит тот, кто придумывает подобные новости ?
    Skill_found
      Skill_found, 10.01.2019 16:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Kevko, 10.01.2019 14:16
    Ключевое слово в заголовке - "может". Эквилибристика журналистов
    Це рівень журналістів, а не эквилибристика
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.01.2019 15:00
    +2
    А че ему там делать в тУФтЕ?)
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.01.2019 14:01
    +2
    ShakhtarUberAlles, 10.01.2019 13:47
    Он поступил абсолютно неправильно (ватник ты наш), и не один он, и большинство из них прогадало.
    А Зина мог бы сейчас играть в Шахтере, что лучше, чем в Уфе или аренде в ПСВ.
    но гораздо хуже, чем в МС. Тренироваться уже почти два года с Гвардиолой для пацана в 21 год - это несбыточная мечта самых талантливых пацанов мира.
    часпик
      часпик, 10.01.2019 13:59
    +2
    если вас послапи на три буквы, приезжайте к нам в Уфу!
    AЛВ
      AЛВ, 10.01.2019 12:57
    +2
    Зінченко не тупий повернутися на московію.!!!
    Skill_found
      Skill_found, 10.01.2019 12:56
    +2