Ман Сити забил 9 голов, Зинченко отметился дебютным мячом

Без проблем для команды Хосепа Гвардиолы

Ман Сити забил 9 голов, Зинченко отметился дебютным мячом
© Getty images

В полуфинальном матче Кубка английской Лиги против «Бертона», который представляет Лигу 1, «Манчестер Сити» без проблем разобрался со своим соперником, забив ему 9 голов.

В том числе красивейшим мячом отметился украинец Александр Зинченко, для которого это первый гол в составе «Сити».

Отметим 4 гола Габриэля Жезуса, а также по 2 результативные передачи Лероя Сане и Давида Сильвы.

Ответная встреча состоится 23-го января.

Манчестер Сити - Бертон 9:0
Голы: Де Брюйне, 5, Жезус, 30, 34, 57, 65, Зинченко, 37, Фоден, 62, Уокер, 70, Марез, 83

Манчестер Сити: Мурич, Уокер (Данило, 75), Отаменди, Гарсия, Зинченко, Гюндоган, Давид Силва, Де Брюйне (Фоден, 58), Марез, Сане (Бернарду Силва, 67), Жезус

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LordByron
      LordByron, 10.01.2019 22:38
    0
    А чому дебютний гол хіба Зінченко не забивав раніше.
    LordByron
      LordByron, 10.01.2019 22:34
    0
    А чому дебютний гол хіба Зінченко не забивав раніше.
    Евгений Пойда
      Евгений Пойда, 10.01.2019 08:20
    +7
    Интересно то, что самое крупное поражение 0:8 у МанСити как раз от Бёртон Уондерерс (1894г), который позже стал Бертон Альбион
    Lion
      Lion, 10.01.2019 05:00
    +1
    У Зины навес не получился...
    Вот поэтому не радуется.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 09.01.2019 23:58
    +2
    sergrey4, 09.01.2019 23:46
    Жесть ! Сити не сливает, как Ливер.
    Ливеру и не нужен этот кубок. Главное АПЛ. У сити игроков до утра можно в 5 турнирах участвовать. Зинченко красивый гол! Но как для первого гола, мало радости)
    sergrey4
      sergrey4, 09.01.2019 23:46
    0
    Жесть ! Сити не сливает, как Ливер.
    Евгений Пойда
      Евгений Пойда, 10.01.2019 08:20
    +7
    Интересно то, что самое крупное поражение 0:8 у МанСити как раз от Бёртон Уондерерс (1894г), который позже стал Бертон Альбион
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 09.01.2019 23:58
    +2
    sergrey4, 09.01.2019 23:46
    Жесть ! Сити не сливает, как Ливер.
    Ливеру и не нужен этот кубок. Главное АПЛ. У сити игроков до утра можно в 5 турнирах участвовать. Зинченко красивый гол! Но как для первого гола, мало радости)
    Lion
      Lion, 10.01.2019 05:00
    +1
    У Зины навес не получился...
    Вот поэтому не радуется.
    LordByron
      LordByron, 10.01.2019 22:38
    0
    А чому дебютний гол хіба Зінченко не забивав раніше.
    LordByron
      LordByron, 10.01.2019 22:34
    0
    А чому дебютний гол хіба Зінченко не забивав раніше.
    sergrey4
      sergrey4, 09.01.2019 23:46
    0
    Жесть ! Сити не сливает, как Ливер.