Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 10 января 2019, 13:04
23483
0

Экс-игрок Динамо является бездомным в Малайзии

Борис Деркач переживает не лучшие времена

| Обновлено 10 января 2019, 13:04
23483
0
Экс-игрок Динамо является бездомным в Малайзии
vz.ua. Борис Деркач
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Бывший футболист киевского «Динамо», ЦСКА и «Металлиста» Борис Деркач сейчас находится без определенного места жительства в индийском квартале столицы Малайзии Куала-Лумпуре.
 
Как утверждает страница Troublemakers & Ultras Action в Facebook, 54-летний экс-защитник находится в этой стране без паспорта, который, по его словам, он заложил.
 
В последний раз интервью украинским СМИ Деркач, отсидевший в свое время за рэкет в Венгрии и Украине, дал в марте 2014 года. Тогда он сообщил, что работает футбольным агентом.
 
«Сейчас для меня главное — семья. Нужно детей ставить на ноги. У меня уже почти 10 лет — новый отрезок в жизни. Венгерские приключения и тюрьму забыл как страшный сон. Не сломался. Считаю, что из непростой жизненной ситуации вышел достойно. Работа футбольного агента вызывает нарекания у очень многих, но я через свою совесть еще ни разу в этом бизнесе не переступил. С некоторыми у нас не подписаны агентские контракты — только джентльменские соглашения. В этом просто нет необходимости. Ребята знают, что в любом вопросе достаточно моего слова. Я слишком много пережил, чтобы сейчас обманывать людей», — рассказал тогда Деркач
Максим Гаптар Источник: Динамо Киев от Шурика
Оцените материал
(43)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Олейникова передаст ВСУ свыше 2 млн грн призовых, заработанных на US Open
Теннис | 19 сентября 2026, 23:57 56
Олейникова передаст ВСУ свыше 2 млн грн призовых, заработанных на US Open

Алекксандра предаст 2,4 млн в помощь Силам обороны Украины

КРАВЕЦ: «Хочу посмотреть, как игроки Динамо покажут себя в сборной»
Футбол | 20 сентября 2026, 20:46 0
КРАВЕЦ: «Хочу посмотреть, как игроки Динамо покажут себя в сборной»

Артем надеется, что в национальной сборной игроки «Динамо» будут играть лучше

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.