Альянс безработных. Зидан и еще 9 свободных тренеров

Sport.ua рассказывает о тренерах, которые пребывают в творческом отпуске

Альянс безработных. Зидан и еще 9 свободных тренеров
© Getty Images. Зинедин Зидан
Безработные или беззаботные? Sport.ua подготовил для вас список тренеров, которые наслаждаются творческим отпуском.
 
10. Мирон МАРКЕВИЧ, 67 лет
 
 
Последний клуб – «Днепр»
 
Уход – 2016
 
Мирон Богданович, безусловно, лучший украинский тренер в «постлобановскую» эру. Во-первых, сам Фергюсон приглашал Маркевича на ежегодный форум элитных тренеров УЕФА. А это значит, что труд нашего соотечественника признали в Европе. Во-вторых, какой клуб не возглавлял бы пан Мирон, он непременно строил яркий и солидный коллектив. Харьковчане никогда не забудут феерический «Металлист». Днепряне же будут благодарны Маркевичу за путь команды к финалу Лиги Европы.
 
Хоть коучу 67 лет, в своих интервью он заявляет о желании потренировать. Вполне вероятно, что мы еще увидим «лебединую песню» Маркевича.  
 
9. Андре ВИЛЛАШ-БОАШ, 41 год
 
 
Последний клуб – «Шанхай СИПГ»
 
Уход – 2017
 
Еще не забыли этого парня? Виллаш-Боаш – фигура уникальная. Португалец никогда не играл в футбол на профессиональном уровне. Тем не менее, это ему не помешало тренировать такие клубы как «Порту», «Челси», «Тоттенхэм». Более того, не футболом единым живет Андре. Он еще и профессиональный автогонщик.
 
Коучу всего 41. После неудачной гонки на «Ралли-Дакар» самое время вернуться к тренерской деятельности. Было бы интересно посмотреть на Андре в условном «Борнмуте» или «Уотфорде». А там глядишь опять в топ-клуб позовут…
 
8. Массимо КАРРЕРА, 54 года
 
 
Последний клуб – Спартак (Москва)
 
Уход – 2018
 
История Карреры чем-то напоминает историю Сергея Реброва в Динамо. Оба пришли с приставкой и.о., стали быстро главными, в первый же сезон вернули долгожданное чемпионство, сыграли в ЛЧ, не получили хороших трансферов, ушли. Фактически, итальянец покончил с эпохой застоя в «Спартаке», подобно тому как это сделал Ребров в «Динамо» (Киев). Каррера считает себя учеником Конте. Про учителя его мы еще поговорим, а Массимо пожелаем поскорее найти работу.
 
7. Луи ВАН ГАЛ, 67 лет
 
 
Последний клуб – «Манчестер Юнайтед»
 
Уход – 2016
 
Луи Ван Гал покочевал по всей Европе. За спиной работа в «Барселоне», «Баварии», сборной Голландии и «Манчестер Юнайтед». Несмотря на пенсионный возраст, голландец рассчитывает сказать последнее слово. Возможно, это будет средняя европейская сборная. Или середняк АПЛ / Ла Лиги. Ван Гал – последователь идей Кройффа. А значит куда бы он не пришел, команда будет играть в качественный контроль мяча.
 
6. Леонарду ЖАРДИМ, 44 года
 
 
Последний клуб – «Монако»
 
Уход – 2018
 
Менди, Лемар, Фабиньо, Бакайоко, Мбаппе – все эти ребята «расцвели» под чутким руководством Жардима. 289 миллионов евро в казну клуба принесли дальнейшие продажи этих игроков. Этого профита не было бы без португальского специалиста. Вспомним хотя бы прорыв «монегасков» в Лиге чемпионов сезона 2016/17. Тогда команда дошла до полуфинала, сенсационно выбив «Манчестер Сити». Однако, всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Клуб продал ведущих игроков и накупил «молодняка». Жардиму не предоставили карт-бланш, и теперь его пост занимает Анри. Время показало, что это была ошибка.
 
Жардиму всего 44. Можете не сомневаться, португалец еще заявит о себе через пару лет в топ-клубе.
 
5. Хулен ЛОПЕТЕГИ, 52 года
 
 
Последний клуб – «Реал» (Мадрид)
 
Уход – 2018
 
Для Лопетеги 2018-й год выдался уж совсем мрачным. «По-свински» бросил сборную накануне Мундиаля в России. А затем оказался не в нужное время, не в нужном месте. Разумеется, речь идет о периоде в Мадриде. Лопетеги – великолепный тренер. Он реанимировал в 2016-м сборную Испании, поставив атакующую игру. Как и в случае с Жардимом, он не виноват в провалах своего клуба. С этим немотивированным «Реалом», где игроки «пресытились» победами, вряд ли кто-то бы справился. Сейчас испанец в творческом отпуске и ждет предложений до лета.
 
4. Арсен ВЕНГЕР, 69 лет
 
 
Последний клуб – «Арсенал»
 
Уход – 2018
 
Француза мы ставим на его любимое 4-е место. После 22(!)-летней эпохи в «Арсенале», казалось бы, уже нет никакой надобности кого-то возглавлять – наслаждайся себе семейной жизнью и отдыхай. Тем не менее, пресса активно «сватает» Венгера в «Баварию», «Реал» и даже сборную Катара. Что слухи, а что правда не знаем, но посмотреть на Арсена в топ-клубе очень хочется. Это, конечно, из разряда фантастики, но чем чёрт не шутит…
 
3. Жозе МОУРИНЬО, 55 лет
 
 
Последний клуб – «Манчестер Юнайтед»
 
Уход – 2018
 
Можете критиковать Жозе сколько угодно. Он все равно выдающийся и гениальный тренер. Португальцу как никогда нужен творческий отпуск дабы проанализировать всё случившееся за период в Манчестере. Моуриньо покорил все вершины на клубном уровне, теперь пора возглавить сборную. В своем недавнем интервью Жозе заявил, что в один день он возглавит национальную команду. Правда, не сказал какую. Что ж, будем ждать. Футбол 21-го века представить без «Особенного» невозможно. Жозе – 55, а значит он нас еще развлечет на пресс-конференциях.
 
2. Зинедин ЗИДАН, 46 лет
 
 
Последний клуб – «Реал» (Мадрид)
 
Уход – 2018
 
Красиво и вовремя уйти – настоящее искусство. Зидан в мае 2018-го так и сделал. Француз для всех остается тренером-загадкой. Пришел, увидел, трижды взял ЛЧ и ушел. Как он мотивировал звёздный состав «Реала» - неизвестно. Возможно, в будущем прочитаем в чьей-либо автобиографии. А пока всем не терпится увидеть ЗиЗу опять на тренерском посту. Пресса отправляет Зидана почти на каждое вакантное место: начиная со сборной Франции и заканчивая «Ювентусом». Что же выберет Зинедин, думаю, узнаем уже скоро.
 
1. Антонио КОНТЕ, 49 лет
 
 
Последний клуб – «Челси»
 
Уход – 2018
 
Антонио – великолепный тренер. Возможно, лучший в мире. Итальянец совместил в себе одновременно два качества – блестящего тактика и очень эмоционального мотиватора. Конечно, последний сезон в «Челси» выжал все соки с Конте. Антонио шел на конфронтацию с руководством, ссорился с Давидом Луизом и просто не справлялся с давлением. В ноябре специалист отклонил предложение Переса возглавить «Реал». Наверное, творческий отпуск для «алленаторе» нужен как глоток свежего воздуха. Вероятно, уже летом будут предложения. СМИ называют «Интер», «Милан», «Манчестер Юнайтед». У Антонио есть время подумать, набраться сил и вдохновения, чтобы вновь покорять вершины.
 
Артём БУДРИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.01.2019 14:49
    0
    J0e777, 11.01.2019 09:12
    Ты победитель по жизни.. Чмо даунецкое
    А ты неудачник по жизни. Отродье даунамовское
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Betplayed.r u Oтличный сaйт прогнoзов, известные кaпперы с впрогнозе открыли свой ресурс, проход под 90 % , на випе поднял 90к за 2 дня.
    Вот зеркало если основну ссылку тут не дадут разместить https://qil.su/pSGoqM
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Betplayed.r u Oтличный сaйт прогнoзов, известные кaпперы с впрогнозе открыли свой ресурс, проход под 90 % , на випе поднял 90к за 2 дня.
    Вот зеркало если основну ссылку тут не дадут разместить https://qil.su/pSGoqM
    Lori Fry
    Lori Fry, 11.01.2019 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Веселого Різдва всієї християнської спільноти, щоб подарувати подарунки, і ви можете легко почати працювати вдома. Я виграю € 95 постійно з мережею з дому протягом декількох годин. Отримуйте стандартні тарифи кожного тижня кожного тижня.
    Ось зараз ... >>> www.trade46.com
    a-z1966
    a-z1966, 11.01.2019 10:56
    0
    hater of haters, 11.01.2019 09:23
    Аутисты, вы действительно считаете, что ваш вечный срач "ДК-ШД" кому-то интересен? Валите в свои одноклассники.
    Согласен на150%...Уже поднадоело одно и тоже на всех соответсвующих(и не только) ветках
    hater of haters
      hater of haters, 11.01.2019 09:23
    +9
    Аутисты, вы действительно считаете, что ваш вечный срач "ДК-ШД" кому-то интересен? Валите в свои одноклассники.
    J0e777
      J0e777, 11.01.2019 09:12
    -2
    Forever_young_14, 11.01.2019 01:34
    Про Виду. Ты чемпионат мира смотрел??? Видел игру хорватов или в это время баловался спиртным???.
    Дуду: "Полузащитник клуба "Палмейрас" из города Сан-Паулу Дуду получил приз "Бола де Ору" - "Золотой мяч" лучшему футболисту сезона.
    Этот игрок был лидером своей команды, которая недавно завоевала титул чемпиона Бразилии. В период с 2012 по 2014-й Дуду выступал за "Динамо" (Киев), но особо ничем не выделался"
    *
    Ну а дальше вместо того чтобы признать своё фиаско, ты начал съезжать с темы.
    Ну признайся, что ты по-жизни лузер и в футболе просто полудурок
    Ты победитель по жизни.. Чмо даунецкое
    Иван Кралов
    Иван Кралов, 11.01.2019 02:03
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.01.2019 01:34
    -4
    MetalKH, 11.01.2019 01:24
    Вида вообще практически за Бешикташ не играет. Ты про Дуду вспомнил? Так давай расскажи как из твоего шахтера убегали разные матузалемы, Кастильо, Феррейры, Бернарды.. И представь сколько на них было потрачено денег и сколько ушли на их зарплаты. И про сырну не забудь рассказать. Почему он ушёл из клуба? Так по тихому
    Про Виду. Ты чемпионат мира смотрел??? Видел игру хорватов или в это время баловался спиртным???.
    Дуду: "Полузащитник клуба "Палмейрас" из города Сан-Паулу Дуду получил приз "Бола де Ору" - "Золотой мяч" лучшему футболисту сезона.
    Этот игрок был лидером своей команды, которая недавно завоевала титул чемпиона Бразилии. В период с 2012 по 2014-й Дуду выступал за "Динамо" (Киев), но особо ничем не выделался"
    *
    Ну а дальше вместо того чтобы признать своё фиаско, ты начал съезжать с темы.
    Ну признайся, что ты по-жизни лузер и в футболе просто полудурок
    MetalKH
      MetalKH, 11.01.2019 01:24
    0
    Forever_young_14, 11.01.2019 01:13
    Считай:
    1) Рафаэль
    2) Вида
    3) Мораес
    4) Дуду (выиграл "Золотой мяч")
    5).....
    Вида вообще практически за Бешикташ не играет. Ты про Дуду вспомнил? Так давай расскажи как из твоего шахтера убегали разные матузалемы, Кастильо, Феррейры, Бернарды.. И представь сколько на них было потрачено денег и сколько ушли на их зарплаты. И про сырну не забудь рассказать. Почему он ушёл из клуба? Так по тихому
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.01.2019 01:13
    -2
    MetalKH, 11.01.2019 01:03
    Кто из этих игроков, кроме Рафаэля играл лучше после ухода из Динамо????
    Считай:
    1) Рафаэль
    2) Вида
    3) Мораес
    4) Дуду (выиграл "Золотой мяч")
    5).....
    MetalKH
      MetalKH, 11.01.2019 01:03
    0
    FanatUA, 11.01.2019 00:55
    Поскромнее это кто?
    Каррера? Вилаш Боаш?
    *Рафаэль, Лэнс , Мбокани, Бертольо, Драгович.
    Плохие игроки? Это в 2013 пришли.
    У Динамо много хороших трансферов, только система ДК их ломает по своему, сложно сказать почему те же игроки играют в других клубах на порядок лучше чем в Киеве. Возможно из-за динамовских сердец, которые тренируют их)
    Кто из этих игроков, кроме Рафаэля играл лучше после ухода из Динамо????
    FanatUA
      FanatUA, 11.01.2019 00:55
    +1
    Alex86 1, 10.01.2019 21:28
    Ну допустим и по-скромнее тут есть чем Зидан, да и игру поставить можно и с средними, только вот с 2012 закупок нормальных не было и не будет - увы.
    Поскромнее это кто?
    Каррера? Вилаш Боаш?
    *Рафаэль, Лэнс , Мбокани, Бертольо, Драгович.
    Плохие игроки? Это в 2013 пришли.
    У Динамо много хороших трансферов, только система ДК их ломает по своему, сложно сказать почему те же игроки играют в других клубах на порядок лучше чем в Киеве. Возможно из-за динамовских сердец, которые тренируют их)
    MetalKH
      MetalKH, 11.01.2019 00:45
    0
    Физрука португальского никто из них не заменит. Не их уровень. ( и это я не про Манчестер)
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.01.2019 23:28
    0
    khatskevich_bog, 10.01.2019 23:14
    Про Фонсека он намного глупее Луческу, мистера Луческу - и он пока что на запасе прочности мкдрости Луческу и играет, ты вспомни что после вылета от Янг бойза он сразу вернулся на схему мистера. И только человек который понимает что он просто дурак - не перейдет тренировать клуб из АПЛ, БУндеслиги или как несколько недель назад в Бенфику. Он знает явно что там везде все нужно строить заново, а тут он на всем готовеньком. Почему не играет Кайоде? Почему его трансферы не успешны?
    Давай начнём с того что Фонсека всего лишь ТРЕТИЙ сезон тренирует. У Луческу тоже были провальные сезоны.
    По Янг Бойзу. Ну проиграли - с кем не бывает. Ваш Хацик тоже как-то играл по схеме в 4-ре!!! нападающих. Теперь тоже вернулся к схеме...... Луческу
    Кайоде травмировался, поэтому не играет.
    Чтобы назвать Фонсеку дураком - ну это нужно быть самому дураком. Или косить под дурака. Благо вас таких на sport.ua пруд пруди
    Посмотрим на дальнейшие достижения Фонсеки, после которых вы от своей примитивности будете кусать себе не только локти...но и ......
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 10.01.2019 23:16
    +2
    Теперь и Грозный в творческом)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.01.2019 23:14
    +1
    Forever_young_14, 10.01.2019 21:48
    Развалил фсё
    Х.уясе - этот "физрук" завоевал два раза чемпионство, два раза кубок. В позапрошлом году вышел из группы. В том вышел в лигу Европы.
    Вам бы такого физрука
    Про Фонсека он намного глупее Луческу, мистера Луческу - и он пока что на запасе прочности мкдрости Луческу и играет, ты вспомни что после вылета от Янг бойза он сразу вернулся на схему мистера. И только человек который понимает что он просто дурак - не перейдет тренировать клуб из АПЛ, БУндеслиги или как несколько недель назад в Бенфику. Он знает явно что там везде все нужно строить заново, а тут он на всем готовеньком. Почему не играет Кайоде? Почему его трансферы не успешны?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.01.2019 21:48
    +1
    Zport., 10.01.2019 21:35
    Вы лучше за своим физруком следите, который развалил все, что создал румын, подцепил секретаршу ахмета и прописался у вас надолго
    Развалил фсё
    Х.уясе - этот "физрук" завоевал два раза чемпионство, два раза кубок. В позапрошлом году вышел из группы. В том вышел в лигу Европы.
    Вам бы такого физрука
    Zport.
      Zport., 10.01.2019 21:35
    -6
    Forever_young_14, 10.01.2019 21:23
    Да кто нормальный в этот голубой колхоз пойдет???
    Хацик - ваше ФСЁ
    Вы лучше за своим физруком следите, который развалил все, что создал румын, подцепил секретаршу ахмета и прописался у вас надолго
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.01.2019 21:28
    +3
    FanatUA, 10.01.2019 21:14
    Заепали уже своим ДК. Игроков там нет хороших, бульбаш самом собой дно, но даже Зидан с такими днищами ничего не сделает. Яблонцу, Львову, Черноморцу тренер проигрывает или пешеходы на поле?
    Ну допустим и по-скромнее тут есть чем Зидан, да и игру поставить можно и с средними, только вот с 2012 закупок нормальных не было и не будет - увы.
    hater of haters
      hater of haters, 11.01.2019 09:23
    +9
    Аутисты, вы действительно считаете, что ваш вечный срач "ДК-ШД" кому-то интересен? Валите в свои одноклассники.
    FanatUA
      FanatUA, 10.01.2019 21:14
    +5
    Alex86 1, 10.01.2019 20:55
    Попробовать бы кого в ДК, если б $ были
    Заепали уже своим ДК. Игроков там нет хороших, бульбаш самом собой дно, но даже Зидан с такими днищами ничего не сделает. Яблонцу, Львову, Черноморцу тренер проигрывает или пешеходы на поле?
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.01.2019 21:28
    +3
    FanatUA, 10.01.2019 21:14
    Заепали уже своим ДК. Игроков там нет хороших, бульбаш самом собой дно, но даже Зидан с такими днищами ничего не сделает. Яблонцу, Львову, Черноморцу тренер проигрывает или пешеходы на поле?
    Ну допустим и по-скромнее тут есть чем Зидан, да и игру поставить можно и с средними, только вот с 2012 закупок нормальных не было и не будет - увы.
    Геннадий Зализный
      Геннадий Зализный, 10.01.2019 23:16
    +2
    Теперь и Грозный в творческом)
    FanatUA
      FanatUA, 11.01.2019 00:55
    +1
    Alex86 1, 10.01.2019 21:28
    Ну допустим и по-скромнее тут есть чем Зидан, да и игру поставить можно и с средними, только вот с 2012 закупок нормальных не было и не будет - увы.
    Поскромнее это кто?
    Каррера? Вилаш Боаш?
    *Рафаэль, Лэнс , Мбокани, Бертольо, Драгович.
    Плохие игроки? Это в 2013 пришли.
    У Динамо много хороших трансферов, только система ДК их ломает по своему, сложно сказать почему те же игроки играют в других клубах на порядок лучше чем в Киеве. Возможно из-за динамовских сердец, которые тренируют их)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.01.2019 23:14
    +1
    Forever_young_14, 10.01.2019 21:48
    Развалил фсё
    Х.уясе - этот "физрук" завоевал два раза чемпионство, два раза кубок. В позапрошлом году вышел из группы. В том вышел в лигу Европы.
    Вам бы такого физрука
    Про Фонсека он намного глупее Луческу, мистера Луческу - и он пока что на запасе прочности мкдрости Луческу и играет, ты вспомни что после вылета от Янг бойза он сразу вернулся на схему мистера. И только человек который понимает что он просто дурак - не перейдет тренировать клуб из АПЛ, БУндеслиги или как несколько недель назад в Бенфику. Он знает явно что там везде все нужно строить заново, а тут он на всем готовеньком. Почему не играет Кайоде? Почему его трансферы не успешны?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.01.2019 21:48
    +1
    Zport., 10.01.2019 21:35
    Вы лучше за своим физруком следите, который развалил все, что создал румын, подцепил секретаршу ахмета и прописался у вас надолго
    Развалил фсё
    Х.уясе - этот "физрук" завоевал два раза чемпионство, два раза кубок. В позапрошлом году вышел из группы. В том вышел в лигу Европы.
    Вам бы такого физрука
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 11.01.2019 14:49
    0
    J0e777, 11.01.2019 09:12
    Ты победитель по жизни.. Чмо даунецкое
    А ты неудачник по жизни. Отродье даунамовское
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Betplayed.r u Oтличный сaйт прогнoзов, известные кaпперы с впрогнозе открыли свой ресурс, проход под 90 % , на випе поднял 90к за 2 дня.
    Вот зеркало если основну ссылку тут не дадут разместить https://qil.su/pSGoqM
    Nruyjfet
    Nruyjfet, 11.01.2019 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Betplayed.r u Oтличный сaйт прогнoзов, известные кaпперы с впрогнозе открыли свой ресурс, проход под 90 % , на випе поднял 90к за 2 дня.
    Вот зеркало если основну ссылку тут не дадут разместить https://qil.su/pSGoqM
    Lori Fry
    Lori Fry, 11.01.2019 13:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Веселого Різдва всієї християнської спільноти, щоб подарувати подарунки, і ви можете легко почати працювати вдома. Я виграю € 95 постійно з мережею з дому протягом декількох годин. Отримуйте стандартні тарифи кожного тижня кожного тижня.
    Ось зараз ... >>> www.trade46.com
    a-z1966
    a-z1966, 11.01.2019 10:56
    0
    hater of haters, 11.01.2019 09:23
    Аутисты, вы действительно считаете, что ваш вечный срач "ДК-ШД" кому-то интересен? Валите в свои одноклассники.
    Согласен на150%...Уже поднадоело одно и тоже на всех соответсвующих(и не только) ветках
    MetalKH
      MetalKH, 11.01.2019 01:24
    0
    Forever_young_14, 11.01.2019 01:13
    Считай:
    1) Рафаэль
    2) Вида
    3) Мораес
    4) Дуду (выиграл "Золотой мяч")
    5).....
    Вида вообще практически за Бешикташ не играет. Ты про Дуду вспомнил? Так давай расскажи как из твоего шахтера убегали разные матузалемы, Кастильо, Феррейры, Бернарды.. И представь сколько на них было потрачено денег и сколько ушли на их зарплаты. И про сырну не забудь рассказать. Почему он ушёл из клуба? Так по тихому
    MetalKH
      MetalKH, 11.01.2019 01:03
    0
    FanatUA, 11.01.2019 00:55
    Поскромнее это кто?
    Каррера? Вилаш Боаш?
    *Рафаэль, Лэнс , Мбокани, Бертольо, Драгович.
    Плохие игроки? Это в 2013 пришли.
    У Динамо много хороших трансферов, только система ДК их ломает по своему, сложно сказать почему те же игроки играют в других клубах на порядок лучше чем в Киеве. Возможно из-за динамовских сердец, которые тренируют их)
    Кто из этих игроков, кроме Рафаэля играл лучше после ухода из Динамо????
    MetalKH
      MetalKH, 11.01.2019 00:45
    0
    Физрука португальского никто из них не заменит. Не их уровень. ( и это я не про Манчестер)
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 10.01.2019 23:28
    0
    khatskevich_bog, 10.01.2019 23:14
    Про Фонсека он намного глупее Луческу, мистера Луческу - и он пока что на запасе прочности мкдрости Луческу и играет, ты вспомни что после вылета от Янг бойза он сразу вернулся на схему мистера. И только человек который понимает что он просто дурак - не перейдет тренировать клуб из АПЛ, БУндеслиги или как несколько недель назад в Бенфику. Он знает явно что там везде все нужно строить заново, а тут он на всем готовеньком. Почему не играет Кайоде? Почему его трансферы не успешны?
    Давай начнём с того что Фонсека всего лишь ТРЕТИЙ сезон тренирует. У Луческу тоже были провальные сезоны.
    По Янг Бойзу. Ну проиграли - с кем не бывает. Ваш Хацик тоже как-то играл по схеме в 4-ре!!! нападающих. Теперь тоже вернулся к схеме...... Луческу
    Кайоде травмировался, поэтому не играет.
    Чтобы назвать Фонсеку дураком - ну это нужно быть самому дураком. Или косить под дурака. Благо вас таких на sport.ua пруд пруди
    Посмотрим на дальнейшие достижения Фонсеки, после которых вы от своей примитивности будете кусать себе не только локти...но и ......
    Alex86 1
      Alex86 1, 10.01.2019 20:55
    0
    Попробовать бы кого в ДК, если б $ были