Кайо отказал Шахтеру, подписав контракт с Бенфикой на 5 лет

«Горняки» в последний момент пытались перехватить вингера, но им это не удалось

Кайо отказал Шахтеру, подписав контракт с Бенфикой на 5 лет
© record.pt

Фланговый полузащитник «Аль-Айна» Кайо накануне вечером подписал 5-летний контракт с «Бенфикой». Игроком португальской команды 24-летний бразилец станет с лета, когда у него завершится контракт с эмиратским клубом.

По информации источника, «Шахтер» до последнего пытался переубедить Кайо и переманить футболиста в свои ряды, но тот сделал свой выбор в пользу «Бенфики».

Ранее сообщалось, что Кайо хочет получать «чистыми» 2,5 миллиона евро за сезон, что являлось проблемой для «Бенфики». Именно на несогласованности португальского клуба и бразильца по вопросу зарплаты и хотел сыграть «Шахтер», но успеха не добился.

Прежде в СМИ писали, что «Порту» отказался от варианта с подписанием Кайо именно из-за высоких требований футболиста по зарплате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 09.01.2019 22:19
    0
    у него есть мозг!
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.01.2019 21:48
    +1
    SKIF1927, 09.01.2019 19:05
    Значит умный , не за какие деньги не захотел идти в ахметовский отстойник !
    честно говоря только дурак, променял бы солнечную, и более близкую по менталитету Португалию, на морозную, бедную Украину с псевдочемпионатом в которой идет война. Опять же только бабкам могли заманить
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 09.01.2019 20:54
    -1
    Зачем нам столько левых вингеров? фернандо есть, тайсон есть, перспективные мудрик и этот новый израильтянин... пора переключаться на ЦЗ и АПЗ
    SKIF1927
      SKIF1927, 09.01.2019 19:05
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Значит умный , не за какие деньги не захотел идти в ахметовский отстойник !
    jekarnr
      jekarnr, 09.01.2019 17:42
    +1
    Хороший футболіст дуже шкода : Літом не вийшло з Гомешом, замість нього взяли 18-річного Фернандо. А зараз замість Кайо - 18 річного чувака з Ізраілю Нам потрябні досвідчені, а не тільки перспективні
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 09.01.2019 17:07
    0
    steelmaker, 09.01.2019 17:03
    Сен-Жюсту нужно будет отсыпать еще больше, причем начинать нужно с Фейеноорда, а уже затем с самого игрока. Так что вряд ли это реальный вариант
    ну думаю не меньше 12 -15 за него придется отдать контракт у него до 21 года , , ЗП его в районе 2 лямов. значит надо хотя бы процентов на 30 выше предлагать .... но игрок же того стоит ...
    Вон можно кубышку за Фреда растормошить
    steelmaker
      steelmaker, 09.01.2019 17:03
    +2
    jekаfunny, 09.01.2019 16:53
    разве что баблом могли переманить,но не вышло...
    фиг с ним тогда, лучше Сен-Жюста у Сенита увести себе
    Сен-Жюсту нужно будет отсыпать еще больше, причем начинать нужно с Фейеноорда, а уже затем с самого игрока. Так что вряд ли это реальный вариант
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 09.01.2019 16:53
    +3
    разве что баблом могли переманить,но не вышло...
    фиг с ним тогда, лучше Сен-Жюста у Сенита увести себе
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 09.01.2019 16:53
    +3
    разве что баблом могли переманить,но не вышло...
    фиг с ним тогда, лучше Сен-Жюста у Сенита увести себе
    steelmaker
      steelmaker, 09.01.2019 17:03
    +2
    jekаfunny, 09.01.2019 16:53
    разве что баблом могли переманить,но не вышло...
    фиг с ним тогда, лучше Сен-Жюста у Сенита увести себе
    Сен-Жюсту нужно будет отсыпать еще больше, причем начинать нужно с Фейеноорда, а уже затем с самого игрока. Так что вряд ли это реальный вариант
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 09.01.2019 21:48
    +1
    SKIF1927, 09.01.2019 19:05
    Значит умный , не за какие деньги не захотел идти в ахметовский отстойник !
    честно говоря только дурак, променял бы солнечную, и более близкую по менталитету Португалию, на морозную, бедную Украину с псевдочемпионатом в которой идет война. Опять же только бабкам могли заманить
    jekarnr
      jekarnr, 09.01.2019 17:42
    +1
    Хороший футболіст дуже шкода : Літом не вийшло з Гомешом, замість нього взяли 18-річного Фернандо. А зараз замість Кайо - 18 річного чувака з Ізраілю Нам потрябні досвідчені, а не тільки перспективні
    polesse2000
    polesse2000, 09.01.2019 22:19
    0
    у него есть мозг!
    jekаfunny
    online
    jekаfunny, 09.01.2019 17:07
    0