Кайо, которым интересуется Шахтер, хочет получать 2,5 млн за сезон

Стали известны требования по зарплате потенциального новичка «горняков»

Кайо, которым интересуется Шахтер, хочет получать 2,5 млн за сезон
© Getty Images. Кайо

Вингер «Аль-Айна» Кайо, как уже сообщалось ранее, может сменить клуб в зимнее трансферное окно и перебраться в Европу.

Изначально хавбек вел переговоры с «Порту», но они не увенчались успехом. «Драконы» отказались от варианта заключения контракта с Кайо из-за высоких требований того по зарплате. 24-летний бразилец хотел иметь оклад в 2,5 миллиона евро за сезон «чистыми», что по португальским законам вынуждало бы «Порту» платить игроку вдвое больше без учета выплаты налогов.

В то же время «Шахтер» и «Бенфика» все еще сохраняют интерес к Кайо и считаются главными претендентами на его подписание.

В текущем розыгрыше чемпионата ОАЭ на счету Кайо 12 матчей, 4 гола и 5 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 05.01.2019 02:55
    0
    Ну правельно! Шейхи йому там платять не мало.
    Не перейде ж він на нижчу зарплату!
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 04.01.2019 14:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А по Кайо скажу: смотрел на Ютубе нарезку его игр. Вобщем-то, неплохой игрок. Хорош в подыгрыше партнёрам, хорошо бьёт издалека (чего Шахтёру как раз и не хватает). Неплохой дриблинг (но это на фоне арабского чемпионата). Стоит ли ему платить 2,5 млн в год? Сложно сказать. Приведу пример Бернарда, который в Шахте получал 4 миллиона долларов в год. В Эвертоне он получает уже 7 миллионов...
    Я бы остановился на годичной аренде с правом выкупа (т.е. заплатить ему те же 2,5 млн, но только за год аренды). Если заиграет, тогда можно выкупать.
    Laeda
      Laeda, 04.01.2019 14:16
    -3
    Taran_I_V, 04.01.2019 14:08
    В смысле - "терпит и кормит"? Так же, как и Динамо, и остальные клубы. Шахтёр - украинская команда, она не приехала откуда-то (как, к примеру, Монако в Французской высшей лиге), и не обязана у такого дерьма, как ты, спрашивать разрешения, где ей играть и находится.
    Обтекай вася - она такая же украинская как ты узбек
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 04.01.2019 14:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Laeda, 04.01.2019 13:12
    С народа Украины который терпит и кормит Шахтер?
    В смысле - "терпит и кормит"? Так же, как и Динамо, и остальные клубы. Шахтёр - украинская команда, она не приехала откуда-то (как, к примеру, Монако в Французской высшей лиге), и не обязана у такого дерьма, как ты, спрашивать разрешения, где ей играть и находится.
    ya_3
      ya_3, 04.01.2019 13:37
    +1
    Laeda, 04.01.2019 13:12
    С народа Украины который терпит и кормит Шахтер?
    С шахтохейтеров, которые уже в маразм впадают
    Laeda
      Laeda, 04.01.2019 13:12
    -2
    ya_3, 04.01.2019 13:09
    И после этого говорят, что кроты чего-то там вылизывают Ахметову...
    Вот с кого пример надо брать!
    С народа Украины который терпит и кормит Шахтер?
    ya_3
      ya_3, 04.01.2019 13:09
    -1
    Laeda, 04.01.2019 13:07
    Ниче ахметушка родненький, который всей душой за донбасс 5 лет из лондона подымет всем тариф на электричество в 2 раза и стоимость угля и будет эта ноунеймерская макака в шахтере получать 2,5 миллиона за сезон....
    И после этого говорят, что кроты чего-то там вылизывают Ахметову...
    Вот с кого пример надо брать!
    Laeda
      Laeda, 04.01.2019 13:07
    -1
    Ниче ахметушка родненький, который всей душой за донбасс 5 лет из лондона подымет всем тариф на электричество в 2 раза и стоимость угля и будет эта ноунеймерская макака в шахтере получать 2,5 миллиона за сезон....
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 04.01.2019 12:47
    +2
    ihor7003, 04.01.2019 12:40
    Губа не треснет?
    причем ноунейму...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.01.2019 12:40
    +4
    Губа не треснет?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 04.01.2019 12:40
    +4
    Губа не треснет?
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 04.01.2019 14:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    А по Кайо скажу: смотрел на Ютубе нарезку его игр. Вобщем-то, неплохой игрок. Хорош в подыгрыше партнёрам, хорошо бьёт издалека (чего Шахтёру как раз и не хватает). Неплохой дриблинг (но это на фоне арабского чемпионата). Стоит ли ему платить 2,5 млн в год? Сложно сказать. Приведу пример Бернарда, который в Шахте получал 4 миллиона долларов в год. В Эвертоне он получает уже 7 миллионов...
    Я бы остановился на годичной аренде с правом выкупа (т.е. заплатить ему те же 2,5 млн, но только за год аренды). Если заиграет, тогда можно выкупать.
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 04.01.2019 12:47
    +2
    ihor7003, 04.01.2019 12:40
    Губа не треснет?
    причем ноунейму...
    ya_3
      ya_3, 04.01.2019 13:37
    +1
    Laeda, 04.01.2019 13:12
    С народа Украины который терпит и кормит Шахтер?
    С шахтохейтеров, которые уже в маразм впадают
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 05.01.2019 02:55
    0
    Ну правельно! Шейхи йому там платять не мало.
    Не перейде ж він на нижчу зарплату!