Шахтер хочет купить бразильского вингера Аль-Айна

«Горняки» хотят усилить полузащиту за счет Кайо Лукаса Фернандеса

Шахтер хочет купить бразильского вингера Аль-Айна
© Getty Images. Кайо

Полузащитник «Аль-Айна» из Абу-Даби Кайо Лукас Фернандес или просто Кайо в ближайшее время может перейти в «Шахтер».

По информации источника, «горняки» всерьез заинтересованы в переходе 24-летнего левого вингера и уже сделали игроку выгодное с финансовой точки зрения предложение.

Помимо «Шахтера» на Кайо претендует лиссабонская «Бенфика», а вот еще один представитель Португалии «Порту» из переговоров по бразильцу вышел.

За «Аль-Айн» Кайо выступает с июля 2016 года и имеет контракт с клубом до лета 2019-го. Ранее на профессиональном уровне хавбек играл в Японии за «Касиму Антлерс», а также на родине за юношеские команды «Америки» Сан-Паулу и «Сан-Паулу».

Трансфер Кайо оценивается Transfermarkt в 2,5 миллиона евро.

Трансферная зима-2019 в Украине

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — record.pt

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.01.2019 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич занимает 44-ю позицию в рейтинге лучших тренеров мира от Football World Rankings.
    Отметим, что белорусский специалист опережает таких тренеров, как Руй Витория, Адди Хюттер, Люсьен Фавр и Виктор Гончаренко.
    А вот наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека не попал даже в топ-50 рейтинга, оказавшись на 53-й позиции.
    Несите огнетушитель)))))
    kino
      kino, 03.01.2019 22:52
    -2
    Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:33
    П.и.з.д.о.б.о.л.к.а ты невменяемая)
    Иди спать дура. Снимай бигуди и спать.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.01.2019 22:00
    -1
    у шахты точно академия есть судя по кол-во воспитанников за последние годы?
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:33
    0
    kino, 03.01.2019 20:13
    Я давно вкурив сосунок з якої ти сторони. ти гад зі сторони голубых грёз, и шеколадных глаз. не даром ти так любиш цю тему. вафлю вже заложи і здрисни. а то смердиш тут на весь ресурс.
    П.и.з.д.о.б.о.л.к.а ты невменяемая)
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:32
    0
    kino, 03.01.2019 13:00
    Тааа...у ахметовсьуих сосунчиків, пукани горять знатно..
    Ты балобол.Даже пиздоболище!!Вот твой пост и наверное видно сторонника пидеросексуалов.Как я и писал ранее меняй ник на П.И.Д.О.Р.А. Кто читает комменты увидит твою гнилую натуру ,пидорок
    kino
      kino, 03.01.2019 20:13
    -5
    Sergey Romanchikov, 03.01.2019 19:18
    Ну прям повеселил,животное ты такое забавное!Ты знаешь,как то в Киеве нам не наливали Бояры...Не с той страны я..Так,что педрольдо фантазируй дальше)
    Я давно вкурив сосунок з якої ти сторони. ти гад зі сторони голубых грёз, и шеколадных глаз. не даром ти так любиш цю тему. вафлю вже заложи і здрисни. а то смердиш тут на весь ресурс.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 19:18
    0
    kino, 03.01.2019 18:36
    Пасивний дровосек. Щож ти сьогодні таке активне. в петушарні бояри на халяву наливали? а? гномік ти пірнатий. во овца. ніяк не угомониться.
    Ну прям повеселил,животное ты такое забавное!Ты знаешь,как то в Киеве нам не наливали Бояры...Не с той страны я..Так,что педрольдо фантазируй дальше)
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:51
    0
    Можно и взять, статистика у него неплохая. В ОАЭ тоже есть талантлевые заробитчане. Даже среди его одноклубников можно увидить Маркуса Берга, например.
    kino
      kino, 03.01.2019 18:36
    -6
    Sergey Romanchikov, 03.01.2019 17:47
    Ты наверное долго скрывал свою голубо -пидорную сущность? А спалился на своих словах...Теперь нервничаешь,пидорок?))
    Пасивний дровосек. Щож ти сьогодні таке активне. в петушарні бояри на халяву наливали? а? гномік ти пірнатий. во овца. ніяк не угомониться.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 17:47
    +1
    kino, 03.01.2019 17:15
    Насекомое угольное киш під шконку. Не блей тут козел дойний. Іди кукурікай на теріконь гнидаве чмо.
    Ты наверное долго скрывал свою голубо -пидорную сущность? А спалился на своих словах...Теперь нервничаешь,пидорок?))
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 17:45
    +2
    kino, 03.01.2019 17:15
    Насекомое угольное киш під шконку. Не блей тут козел дойний. Іди кукурікай на теріконь гнидаве чмо.
    Засунь свой суржик непонятный себе в зад ущербный представитель пидеросексуалистов!)
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 03.01.2019 17:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Петя Рудик, 03.01.2019 16:57
    Кайо на недавньому КЧС себе непогано зарекомендував, навряд чи за 2,5 млн. його віддадуть.
    Полгода до окончания контракта осталось.
    kino
      kino, 03.01.2019 17:15
    -6
    Sergey Romanchikov, 03.01.2019 14:45
    Все,пидорок иди к своим там тебя понимают...
    Насекомое угольное киш під шконку. Не блей тут козел дойний. Іди кукурікай на теріконь гнидаве чмо.
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 03.01.2019 16:57
    +1
    Кайо на недавньому КЧС себе непогано зарекомендував, навряд чи за 2,5 млн. його віддадуть.
    barmaleus
      barmaleus, 03.01.2019 16:24
    -4
    Очередной футбольный мусор.
    andre7
      andre7, 03.01.2019 15:55
    +1
    вы болельщики красивого качественного украинского футбола или кротов и дынамо пусть усилят команды оба клуба и в финале лиги европы выеснят кто нвна тот момент будет лучше
    AK_228
    online
      AK_228, 03.01.2019 15:15
    +4
    Согласен, этот SKIF1927 - конченное ничто
    Geeny
      Geeny, 03.01.2019 15:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Админы на этом сайте кроме бредовых, никому не нужных статей, типа "35 лучших материалов спорт.юа" ничего тут не делают
    Ублюдка скифа нужно по жизненно забанить, еще и запретить доступ к сайту с его айпи
    Но видимо, админы этого сайта, такие же ублюдки, раз эта мразь никогда не банится
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 14:45
    0
    kino, 03.01.2019 14:01
    сучка ти крашена. уесосина.
    Все,пидорок иди к своим там тебя понимают...
    Александр Тетера
      Александр Тетера, 03.01.2019 14:09
    -1
    kvlad200760, 03.01.2019 13:19
    А з якого дива ви взяли що Шахта обов*язково має продавати Тайсона та Ісмаілі?Шахті що бракує грошей? Ситуація була інакша коли вони за сезон продавали по одній своїй зірці.А коли команда позбулася своїх чотирьох провідних гравців то потрібна перебудова гри,влиття нових гравців до малюнку гри. Те що Тайсоном цікавиться Інтер ще не означає що Шахта має його продавати.Будується нова команда на основі Майкона ,Фернандо ,Сіприана,Кайоде,Кайо а можливо і ще когось Шахта купить взимку чи після сезону.Не факт що всі вони стануть основої нового Шахтаря,цілком можливо дехто з них стане новим Немом чи Дентіньо.А може це нові Фернандіьо,Фред,чи Вилліан чи Матузалем чи Тейшейра.Не спробувавши побудувати не отримаєш результат.
    Согласен насчет того, что продавать не обязательно... Но не согласен что этот кайо нужен шахте... 24!!!! 24 года карл!!!! Ладно бы брать бразильского сосунка (лет так 18-20) и подтянуть до уровня Тейшейры или Фреда с Ферни.. Но тут и подтягивать некуда, скоро пенсия, он же к снегу привыкать будет года 3-4.....
    Лично как по мне, то некий вариант "а-ля Порту" для Шахты очень круто выглядит... Неким "Аяксом" стать не получиться (потому что Украина не входит в ЕС).. Брать ребят для реального усиления состава "здесь и сейчас"" денег не хватит... Ну а с этим Кайо... может и палка раз в сто лет выстрелит, и он некий "второй Халк", но мне очень в это слабо вериться
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 13:12
    +9
    kino, 03.01.2019 13:00
    Тааа...у ахметовсьуих сосунчиків, пукани горять знатно..
    А ты еще и знаешь,как пуканы горят?Ну прям дырочник профи..Спалился ты пиз..ц
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 13:10
    +9
    kino, 03.01.2019 13:00
    Тааа...у ахметовсьуих сосунчиків, пукани горять знатно..
    О дырявый сразу видно.Ты еще и сосунчик)))
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.01.2019 13:19
    +7
    trasher87 trasher87, 03.01.2019 12:40
    Но они же числяться. Не убирают платят им зарплату. Кроме слуха про интер ничего нет по Тайсону. Удивляет отсутсвие слухов по исмаили. Он лучшим был в лч.
    Непонятно вообще насчет защиты. Кроме Бондаренко никого.
    А з якого дива ви взяли що Шахта обов*язково має продавати Тайсона та Ісмаілі?Шахті що бракує грошей? Ситуація була інакша коли вони за сезон продавали по одній своїй зірці.А коли команда позбулася своїх чотирьох провідних гравців то потрібна перебудова гри,влиття нових гравців до малюнку гри. Те що Тайсоном цікавиться Інтер ще не означає що Шахта має його продавати.Будується нова команда на основі Майкона ,Фернандо ,Сіприана,Кайоде,Кайо а можливо і ще когось Шахта купить взимку чи після сезону.Не факт що всі вони стануть основої нового Шахтаря,цілком можливо дехто з них стане новим Немом чи Дентіньо.А може це нові Фернандіьо,Фред,чи Вилліан чи Матузалем чи Тейшейра.Не спробувавши побудувати не отримаєш результат.
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 03.01.2019 13:14
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Sergey Romanchikov, 03.01.2019 13:10
    О дырявый сразу видно.Ты еще и сосунчик)))
    А то ты не знал раньше! Дырявые, они ж ведь голубые, верно?
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 13:14
    +6
    Кино,меняй ник на Пидор..а
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 03.01.2019 13:10
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    А ведь может быть! ОАЕ - одна из богатейших стран планеты, поэтому там могут быть неплохие футболисты, приехавшие в местный чемп подзаработать. Наглядный пример - Тейшейра, согласившийся играть в Китае за неплохие бабки (12 лямов евриков в год).
    Хотелось бы посмотреть нарезку игр этого Кайо.
    Geeny
      Geeny, 03.01.2019 15:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Админы на этом сайте кроме бредовых, никому не нужных статей, типа "35 лучших материалов спорт.юа" ничего тут не делают
    Ублюдка скифа нужно по жизненно забанить, еще и запретить доступ к сайту с его айпи
    Но видимо, админы этого сайта, такие же ублюдки, раз эта мразь никогда не банится
    AK_228
    online
      AK_228, 03.01.2019 15:15
    +4
    Согласен, этот SKIF1927 - конченное ничто
    kvlad200760
      kvlad200760, 03.01.2019 12:13
    +3
    trasher87 trasher87, 03.01.2019 11:30
    Интересно зачем интересоваться вингерами если у тебя в команде их дофига.
    Нем болбат марлос фернандо сиприано тайсон дентинью. Кстати а где новости про суперпредложения по игрокам шахтера????
    А скільки з тих "до фіга" дійсно грає? Марлос,Тайсон.Чи не замало?Тим більше якщо брати по позиції то там ніякий Болбат та збитий льотчик Дентіньо і травмований Фернандо.Тому придбання цілком логічне,тим більше підсилення доречне в плані весняної частини сезону.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 17:45
    +2
    kino, 03.01.2019 17:15
    Насекомое угольное киш під шконку. Не блей тут козел дойний. Іди кукурікай на теріконь гнидаве чмо.
    Засунь свой суржик непонятный себе в зад ущербный представитель пидеросексуалистов!)
    Taran_I_V
      Taran_I_V, 03.01.2019 17:25
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Петя Рудик, 03.01.2019 16:57
    Кайо на недавньому КЧС себе непогано зарекомендував, навряд чи за 2,5 млн. його віддадуть.
    Полгода до окончания контракта осталось.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 17:47
    +1
    kino, 03.01.2019 17:15
    Насекомое угольное киш під шконку. Не блей тут козел дойний. Іди кукурікай на теріконь гнидаве чмо.
    Ты наверное долго скрывал свою голубо -пидорную сущность? А спалился на своих словах...Теперь нервничаешь,пидорок?))
    Петя Рудик
      Петя Рудик, 03.01.2019 16:57
    +1
    Кайо на недавньому КЧС себе непогано зарекомендував, навряд чи за 2,5 млн. його віддадуть.
    andre7
      andre7, 03.01.2019 15:55
    +1
    вы болельщики красивого качественного украинского футбола или кротов и дынамо пусть усилят команды оба клуба и в финале лиги европы выеснят кто нвна тот момент будет лучше
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 04.01.2019 11:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич занимает 44-ю позицию в рейтинге лучших тренеров мира от Football World Rankings.
    Отметим, что белорусский специалист опережает таких тренеров, как Руй Витория, Адди Хюттер, Люсьен Фавр и Виктор Гончаренко.
    А вот наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека не попал даже в топ-50 рейтинга, оказавшись на 53-й позиции.
    Несите огнетушитель)))))
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:33
    0
    kino, 03.01.2019 20:13
    Я давно вкурив сосунок з якої ти сторони. ти гад зі сторони голубых грёз, и шеколадных глаз. не даром ти так любиш цю тему. вафлю вже заложи і здрисни. а то смердиш тут на весь ресурс.
    П.и.з.д.о.б.о.л.к.а ты невменяемая)
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 21:32
    0
    kino, 03.01.2019 13:00
    Тааа...у ахметовсьуих сосунчиків, пукани горять знатно..
    Ты балобол.Даже пиздоболище!!Вот твой пост и наверное видно сторонника пидеросексуалов.Как я и писал ранее меняй ник на П.И.Д.О.Р.А. Кто читает комменты увидит твою гнилую натуру ,пидорок
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 19:18
    0
    kino, 03.01.2019 18:36
    Пасивний дровосек. Щож ти сьогодні таке активне. в петушарні бояри на халяву наливали? а? гномік ти пірнатий. во овца. ніяк не угомониться.
    Ну прям повеселил,животное ты такое забавное!Ты знаешь,как то в Киеве нам не наливали Бояры...Не с той страны я..Так,что педрольдо фантазируй дальше)
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.01.2019 18:51
    0
    Можно и взять, статистика у него неплохая. В ОАЭ тоже есть талантлевые заробитчане. Даже среди его одноклубников можно увидить Маркуса Берга, например.
    Sergey Romanchikov
      Sergey Romanchikov, 03.01.2019 14:45
    0
    kino, 03.01.2019 14:01
    сучка ти крашена. уесосина.
    Все,пидорок иди к своим там тебя понимают...