ФОТО ДНЯ. Зозуля спас партнера, который потерял сознание

Украинский форвард «Альбасете» оказал одноклубнику первую медицинскую помощь

ФОТО ДНЯ. Зозуля спас партнера, который потерял сознание
© Getty Images. Роман Зозуля
Украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля оказал первую медицинскую помощь партнеру по команде во время матча с «Гранадой» (1:1). Поединок состоялся 4 января 2019 года.
 
Во время одного из игровых эпизодов игрок «Гранады» Герман Санчес ударил нападающего «Альбасете» Рея Маная. Одноклубник Зозули потерял сознание, после чего украинец подоспел ему на помощь.
 
8 января Манай впервые встретился с партнерами и обратился к Зозуле со словами: «Ты спас меня».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 5 más el descuento

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.01.2019 19:25
    +5
    Golhrenshtanga, 09.01.2019 15:01
    Вот жеж фашист какой
    Это сарказм,если кто не понял,так его рашики называли и их подстилки из Райо Вальекано
    pri_bambas
      pri_bambas, 09.01.2019 15:48
    -7
    Зюзя -парамедик.))
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.01.2019 15:12
    +14
    Він чудова людина, й вже не раз це показав, і ще й патріот
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.01.2019 15:01
    -1
    Вот жеж фашист какой
    Lancelot
      Lancelot, 09.01.2019 12:59
    +25
    Зозя красавчик, человечность - всегда была отличительной чертой характера Романа.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 09.01.2019 11:35
    +34
    Молодец Роман!
    Про него в Испании уже наверное знают больше, чем в Украине.
    Давай голов Зюзя)
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 09.01.2019 11:03
    +43
    Я думал Зозуля герой, а он супергерой!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 09.01.2019 11:03
    +43
    Я думал Зозуля герой, а он супергерой!
    seregka1991
    online
      seregka1991, 09.01.2019 11:35
    +34
    Молодец Роман!
    Про него в Испании уже наверное знают больше, чем в Украине.
    Давай голов Зюзя)
    Lancelot
      Lancelot, 09.01.2019 12:59
    +25
    Зозя красавчик, человечность - всегда была отличительной чертой характера Романа.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.01.2019 15:12
    +14
    Він чудова людина, й вже не раз це показав, і ще й патріот
    Golhrenshtanga